хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Случайно Иисуса в русские не записали? - Веллер "Смею напомнить"

       Да, все мы разные. И здесь, в блогах I.UA тоже. Разными быть нормально. Ненормально при этом тупо отрицать общеизвестные вещи. Или замалчивать их.

      Всегда обращала внимание на то, что блогеры пророссийско-сепаратистского направления агрессивно настроены не только к соседям-украинцам, но и к евреям, к масонам, к неправославным европейцам... да, в общем-то, ко всем "другим". Эти другие, с их точки зрения, сами живут "неправильно" и мешают им жить "правильно", скрепно и духовно, по понятиям официальной российской пропаганды, постоянно пребывающей в поисках врага. Но главная беда в том, что они считают себя мировыми уполномоченными учить и заставлять всех жить "правильно", как они, самые духовные из всех духовных. "Не знаешь - научим, не хочешь - заставим". При этом, повторяя заученные пропагандистские понятия, даже не пытаются найти больше информации о "врагах"  для своих собственных выводов.

       Думаю, по этой причине не лишним будет привести здесь отрывки из "Смею напомнить" русского писателя Михаила Веллера, еврея, выросшего в русской среде и хорошо её знающего. И продолжить уже поднимавшуюся тему "Что русского у русских"?..


       Россия – страна православная, христианская. Стоп, братья мои любезные, окоротите победную поступь, витязи славные! Давайте по гамбургскому счету, по-взрослому, без обид...      
     1. Вы, случайно, Иисуса в русские не записали? Дело было в Израиле. А там жили евреи. И Дева Мария Пресвятая была еврейка. И Иисус, Сын Божий, по матери, его родившей, был еврей. Или этого кто-то не знал? Иоанн Креститель, совершивший первое крещение святое, был еврей. И все четыре автора Евангелий были евреи.  И все двенадцать апостолов. Про царя Соломона премудрого и отца его Давида псалмопевца говорить вообще не приходится.  ……
     3. Алфавит - от древнегреческого Альфа, Бета, - первые две буквы греческого алфавита. А они, в свою очередь, от древнееврейских Алеф, Бейт - что означает: Дом на иврите. Видите ли, когда евреи писали первые книги Библии, греки были еще неграмотны. Создателями всей Средиземноморской культуры они стали несколько позднее. А буквенное письмо взяли у евреев. Такая штука. Получает первоклассник Алфавит - а это сионистская диверсия: Да? А на Русь заразу эту принесли, как известно, Кирилл и Мефодий. Так что, прочитав очередное правдивое и страстное сочинение Благодарного русского патриота о мировом еврейском гадстве, пошлите проклятия тем, чьей письменностью вы пользуетесь и которой написана вся великая русская литература. 
…….
     5. Если на вашей свадьбе звучал марш Мендельсона – ну, так вы женились под музыку еврея. Если 9 Мая вы слушаете Этот День Победы порохом пропах!.. – ну, так автор, Давид Тухманов, не ариец. Весь этот еврейский джаз с Гленом Миллером, Бени Гудменом и Леонидом Утесовым, и Темная ночь без Бернеса обойдется. Но Катюшу! - которую пела страна, и немцы, и союзники, и весь мир! - жидовина Матвей Блантер придумал. Была еще одна катюша. Та самая, легендарная, помните все кинохроники, гвардейский реактивный миномет, ее сделали: Шварц, Слопимер, Гантмахер, Левин, Шор - вот такой конструкторский коллективчик делал! А истребители МиГ - угадайте с двух раз, Микоян и Гуревич - кто армянин, а кто еврей. Про ракеты и атомные бомбы мы не будем. 
     6. Кто такой был Трепер? Великий разведчик Второй Мировой Войны. Кто такой был Маневич? Этьен, Земля, до востребования? Великий разведчик Второй Мировой Войны. А Янкель Черняк, прообраз Штирлица? В декабре 1994 г Начальник Генштаба и начальник ГРУ у постели находящегося в коме Янкеля вручили его жене Золотую Звезду Героя России. Легендарный разведчик так и не узнал об этой своей первой и единственной награде. Кто такой был Арнольд Дейч? Великий разведчик, Кембриджская пятерка - это его вербовка. Я еще могу понять, что евреи - Нострадамус и Керк Дуглас. Но каким образом венгерский еврей Дитмар Розенталь столько лет был в СССР главным специалистом по русскому правописанию?!   …..   
(подробнее и много интересного здесь: https://isralove.org/load/3-1-0-2211 )


15

Коментарі

Гість: Nahibator

13.11.18, 18:19

Талантливый, но неоднозначный товарисч.

    23.11.18, 18:21

      33.11.18, 18:27

      чувак не в теме....
      проХвессор Валера Бэбик уже давно доказал что Иисус - украинец! знать надо своих классиков!

        43.11.18, 18:30

        В украинцы.

        https://m.youtube.com/watch?v=1KJ0NBAdlDc

          53.11.18, 18:31

          Был висмут стал торий

            63.11.18, 18:45

            я ваабще самый разный

              73.11.18, 18:47

              шо, висмут, не дает тебе путя на водку за говно против страны, в которой живешь? а все потому что ты гнида

                83.11.18, 18:52

                Адам и Ева были евреями

                  93.11.18, 18:58Відповідь на 8 від Zmeelove

                  Адам и Ева были евреямиИ Отелло был еврей, и Чингиз-Хан, и даже Чингачгук.

                    103.11.18, 19:43

                    ага, значит ты таки та гнида, понял)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна