хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мы временно потеряли Крым, но навсегда сохранили Украину!

       Когда вы, друзья, слышите о том, что Крым тупо сдали, и в этом виноват Порошенко, Турчинов, Яценюк или же Петлюра, то знайте, что человек, сказавший это, идиот или же нукер кремля, что в принципе одно и то же.

       Россия давно готовилась к разделу Украины. Крым себе, остальное вассалам. Все возможные варианты развития событий проигрывались на КШУ (командно-штабных учениях) не единожды. Благо дело информация о плачевном состоянии дел в нашей армии, была у агрессора в прямом доступе, это уже и моему коту понятно. На высшие должности в военном ведомстве назначались нужные Кремлю люди.

       Для прямого вторжения россиянам нужен был только повод. Любой. (Кстати, напомнить, когда Путин получил карт-бланш на применение своей армии на территории Украины?..  Аккурат за две недели до приснопамятного референдума. Странно, да, зачем ему это понадобилось?).

       И расчёт был прост, как пустой гранённый стакан. Блокирование украинских частей просто так не пройдёт, наши солдаты обязательно же получат приказ стрелять и обязательно же грохнут зеленого человечика, ну или двух. Оккупанты уже, наверное, и пару жертв назначили, которых вероятно постоянно пасли свои же снайпера. Выстрел украинского солдата куда-то в воздух, а у человечика вдруг исчезнет половина башки. И ровно через три секунды, до этого безликая зелёная фигура, мгновенно обретёт имя и фамилию, а на её рукавах материализуются шевроны РА, то есть российской армии.

   Всё! Больше ничего не нужно. Российские СМИ мгновенно разнесли бы ужасающую новость, "Украинцы убили ни в чем неповинного российского солдатика! Мама плачет в Туве!", общество негодует и с пеной у рта, требует срочно защитить всех оставшихся солдатиков, а вместе с ними и русскоязычное население Украины, пока их всех тоже не убили правосеки, а потом и съели. Через пять часов, а то и быстрей российские БТРы были бы уже в Мелитополе, а на местном аэродроме высадился бы десант с триколором на шевронах. Ведь как мы все помним, армии у нас практически не было. С трудом пару боеспособных бригад наскребли бы по всей стране. Дальше продолжать?...

       Но хитрые укропы, почему-то не стали стрелять. Мало того, больше половины тех, кто нёс службу в Крыму, как позже оказалось, и не стали бы обороняться. Они почему-то нарушили присягу и перешли на сторону оккупантов. И россияне о таком развитии событий тоже прекрасно знали. Им нужен был всего один, единственный выстрел. Но он не прозвучал... Мы временно потеряли Крым, но навсегда сохранили Украину!

                  (Алексей Дмитрович, военный)
8

Коментарі

128.01.18, 18:15

Я раньше ошибочно утверждал - да кому мы нужны, в 2010 в 18-ом троллейбуссе бабка говорила внучке - нам бы такого президента как Путин. Я улыбался - над бабкиной ересью. А их надо было уже нивелировать потихоньку.. бабок. они зло.

    Гість: NoTaRь

    228.01.18, 18:19Відповідь на 1 від DimedrolЫЧ

    Я раньше ошибочно утверждал - да кому мы нужны, в 2010 в 18-ом троллейбуссе бабка говорила внучке - нам бы такого президента как Путин. Я улыбался - над бабкиной ересью. А их надо было уже нивелировать потихоньку.. бабок. они зло.На бабка, получи путина!(с)

      Гість: NoTaRь

      328.01.18, 18:26

      В принципі , Майдан, теж задумка РФ
      (якщо чесно)(між нами)

        428.01.18, 18:32

        Ну да.. А сейчас у нас сильная армия.. и мы без шума и пыли возвернем Крым в зад.. Даже в зел.чела не понадобится стрелять.. там уже все будут с фамилиями и с шевронами..

          528.01.18, 18:45

          это логика порохобота, если враг нападает то нельзя циркачить и прятать оружие а идти в бой, через месяц донбас и его то почеиу то не сдали, а в крыму были самые боеспособные части, каждый год учения с нато антитерор, на войне нет местных кто струсил или убежал тот к стенке.

            628.01.18, 18:46Відповідь на 2 від Гість: NoTaRь

            Я раньше ошибочно утверждал - да кому мы нужны, в 2010 в 18-ом троллейбуссе бабка говорила внучке - нам бы такого президента как Путин. Я улыбался - над бабкиной ересью. А их надо было уже нивелировать потихоньку.. бабок. они зло.На бабка, получи путина!(с)десь так. страшна социальна прослойка

              Гість: NoTaRь

              728.01.18, 18:58Відповідь на 4 від Хармс

              Ну да.. А сейчас у нас сильная армия.. и мы без шума и пыли возвернем Крым в зад.. Даже в зел.чела не понадобится стрелять.. там уже все будут с фамилиями и с шевронами..4000->400 000 особового
              Світова воєнна історія ще такого не знала, якщо шо

                Гість: NoTaRь

                828.01.18, 19:02Відповідь на 6 від DimedrolЫЧ

                Я раньше ошибочно утверждал - да кому мы нужны, в 2010 в 18-ом троллейбуссе бабка говорила внучке - нам бы такого президента как Путин. Я улыбался - над бабкиной ересью. А их надо было уже нивелировать потихоньку.. бабок. они зло.На бабка, получи путина!(с)десь так. страшна социальна прослойкаБабка ніколи не визнає, що вона стара дура
                Молода- ще може. А стара вже всьо

                  928.01.18, 19:06Відповідь на 7 від Гість: NoTaRь

                  Ага.. 30 армия мира.. между Швецией и Мьянмой.. против второй армии мира..

                    Гість: NoTaRь

                    1028.01.18, 19:15Відповідь на 9 від Хармс

                    Ага.. 30 армия мира.. между Швецией и Мьянмой.. против второй армии мира..400 тис. - 750 тис.- мобілізаціями доводиться до 1млн-2 млн
                    От получиш діду, мобпредписание- то тряхнеш і стариною і всім чим надо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна