хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

"Тушенка для голодающих Москвы". К чему может привести 2 февраля



     Кор.: Аркадий, вы же, наверное, хотите когда-нибудь вернуться на родину. Представляли, каким может быть ваше возвращение?


     А.Б.: Конечно. Думаю, это будет выглядеть так: на Тверской улице стоит колонна американских «Абрамсов», я с фотоаппаратом сижу на третьем танке, на броне. Мы приезжаем в Кремль и начинаем раздавать тушёнку голодающим Москвы, которые говорят: «Нет, мы Путина не поддерживали, ничего не знали, мы вообще добрые и хорошие».


     Кор.: Когда это может произойти?


     А.Б.: Думаю, не скоро, такие режимы устойчивы. Экономика не рухнула так, как могла рухнуть, 50 долларов за баррель – это, в принципе, та цена, при которой режим может существовать долго. Путин для своих 65 лет в замечательной физической форме. Медицина сейчас достигла таких высот, что Мугабе идёт на 25-й срок в свои 93 года (президент Зимбабве Роберт Мугабе, занимает пост с 1987 года, до этого 7 лет руководил государством на должности премьер-министра. – «Гордон»).  10-15-20 лет, не знаю, но какое-то время этот режим ещё продержится. Но потом рухнет, других вариантов нет.


     Кор.: До 2 февраля 2018 года американская разведка обещает обнародовать, а потом, возможно, и арестовать активы, недвижимость, бизнес российского окружения Путина и их родственников на Западе. К чему это может привести?


     А.Б.: Если ждёте какого-то глобального потрясения, то его не будет. Это очередной виток усиления санкций, что хорошо, безусловно, но тотчас к обрушению режима не приведёт. Загнивать, усыхать это будет долго и постепенно, по шажёчкам – и, в конце концов, сгниёт. 2 февраля будет одним из таких шажков.

 

(Аркадий Бабченко, российский военный журналист, ныне вынужденно живущий за рубежом. Из интервью интернет-изданию «Гордон»)

 

8

Коментарі

Гість: O-leg-O*

123.01.18, 21:39

Угу,резервний фонд помер, але режим буде існувати...........Да ніх подібного. як показав приклад СССР , режим тут же вмерає слідом за економікою. Так що, RIP russia. ССС Р не дасть збрехати, а росія далеко не СССР. Навіть не десята частина йогго міці.

    223.01.18, 21:50

    Аркадий мечтает сделать то, что не удалось Гудериану?

      Гість: Nahibator

      323.01.18, 21:58

      Чё-то читаю-слушаю Бабченко, Муждабаева, Сотника, Славу Рабиновича, Рыковцеву - и нихрена мне не верится, что они говорят искренне.
      И тем более, хрен его знает, что в Мордоре будет твориться...

        анонім

        423.01.18, 23:19Відповідь на 2 від Хайдер

        Гудериану как и Адику почти все удалось , но тут сука в войну втаскалась бездонная бочка ресурсов и развитой промышленности.

          анонім

          523.01.18, 23:22Відповідь на 3 від Гість: Nahibator

          Они будут хуй без масла доедать , но в тоже время будут всему миру грозить. Вспомни КНДР как их подкармливали на то что бы вели себя смирно и с голоду не передохли, и толку опять все по новому.

            624.01.18, 07:51

            Понятно.. Чувак продался за тушенку..

              Гість: Nahibator

              724.01.18, 08:46Відповідь на 5 від анонім

                824.01.18, 09:09Відповідь на 4 від анонім

                Гудериану как и Адику почти все удалось , но тут сука в войну втаскалась бездонная бочка ресурсов и развитой промышленности.Я думаю, что и Аркадию почти все удастся.

                  Гість: Птаха

                  924.01.18, 09:17

                  А можно, чтобы тушёнку американцы раздали сначала у нас в Днепре?

                    Гість: Bumsya

                    1024.01.18, 09:31

                    Как вседа, дурак думкой богатеет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна