хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Пауки в донбасской банке, или Невзоровское «Приятного аппетита!»



     А.Н. : - Ситуация c переворотом В "ЛНР", где схлестнулись финансовые грабительские интересы банд, напоминает банку с пауками, пытающимися сожрать друг друга. "Приятного аппетита!" - это все, что можно им пожелать.

Мне происходящее нравится. Узнав о том, что происходит, я предлагаю избрать тактику блистательного энтомолога Элтрингема, который первым занялся вопросом способности к выживаемости определенных типов пауков. Он набивал пауками банку и наблюдал, как они жрут друг друга. Но он был необыкновенно воспитанный человек. Каждое утро он подходил к этой банке, разглядывал ее, затем приподнимал шляпу и говорил: "Приятного аппетита!" Я могу сказать то же самое: "Приятного аппетита!" этим паукам из донбасской банки. Пусть они, наконец, сожрут друг друга.


«Обозреватель»: - Вы не видите здесь руку Кремля?


А.Н. : - Знаете, рука Кремля может быть, но рука Кремля очень часто ползает сама по себе, отпиленная от кремлевского туловища. Она умеет быстро перебирать пальцами и оказываться в совершенно неожиданных местах. Кремль потом говорит, что это вообще не его рука. Мы все знаем, что эта рука была его, но уже отделившаяся от туловища. Надо понимать, что Плотницкий, или Захарченко, или Корнет – это наименования финансовых потоков. На самом деле там схлестнулись финансовые грабительские интересы банд, это бывает. Но повторим: "Приятного аппетита, ребята!"


"Обозреватель": - Может ли в этой банке с пауками возникнуть ситуация, когда она станет пригодной, чтобы ее можно было вернуть в состав Украины?


А.Н.: - А вам оно надо? Украина получит руины, разворованный, уничтоженный, выжженный, разграбленный, изнасилованный регион, который теперь на много лет повиснет мертвым камнем. Нет уж, пусть он как памятник "русского мира" еще некоторое время постоит. Пусть попросят Украину.


(
Александр Невзоров, российский публицист. Из интервью «Обозревателю»)
11

Коментарі

122.11.17, 21:38

    Гість: InnaFL

    222.11.17, 22:09

      323.11.17, 05:52

      последние строки нужно прописать в новом законопроэкте и неукоснительно выполнять!!!. Да будет так. Аминь.

        423.11.17, 07:23

        Украина так или иначе имеет шанс получить руины, разворованный, уничтоженный, выжженный, разграбленный, изнасилованный регион, который теперь на много лет повиснет мертвым камнем. Да и кто по мнению Невзорова будет просить?.. Хуйло?..Сомневаюсь.. Жители региона? От них ничего уже давно не зависит..
        Если выжидать.. то смысл за него вообще воевать?..

          523.11.17, 07:37

          та ничего там не будет. никакой войнушки. потихому одни поглотят других.

            623.11.17, 09:15

            последнее время,сколько читаю Невзорова, приятно он меня удивляет. Дошло что-то до человека, а то,как вспомню его репортажи из Риги,или во время штурма Останкино - совсем же другой человек был!

              723.11.17, 21:53

              Нет уж, пусть он как памятник "русского мира" еще некоторое время постоит. Пусть попросят Украину.

                823.11.17, 21:53Відповідь на 3 від Вискарион

                последние строки нужно прописать в новом законопроэкте и неукоснительно выполнять!!!. Да будет так. Аминь."Золоті слова".

                  923.11.17, 21:57Відповідь на 4 від Хармс

                  Украина так или иначе имеет шанс получить руины, разворованный, уничтоженный, выжженный, разграбленный, изнасилованный регион, который теперь на много лет повиснет мертвым камнем. Да и кто по мнению Невзорова будет просить?.. Хуйло?..Сомневаюсь.. Жители региона? От них ничего уже давно не зависит..
                  Если выжидать.. то смысл за него вообще воевать?..
                  Не погано було б виселити любимців "руского міра" з території України,як зрадників Батьківщини. Люблять рашу- чемодан, вокзал,раша. А територя ця -Україна, де мають проживати люди,які люблять Україну незалежно від того, на якій мові вони розмовляють вдома, у своїх родинах.

                    1023.11.17, 22:04Відповідь на 9 від Голубка

                    Ага.. всех повыселяем.. Любителей европы в европу.. любителей америки в америку.. любителей кацапии в кацапию.. А тут насеем бурочков.. и будем ковбаску с самогоном кушать.. и Пэцю слушать..