хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Кто-то ещё сомневается?.. Их там нет?.. Официально: Их там есть!


     Как вам хорошо известно, в 2014 году Россия начала вооруженную агрессию против Украины и оккупировала часть ее территории. Русская мантра, что "нас там нет" не выдерживает никакой критики. Имеем неоспоримые факты, что Россия создает, управляет, контролирует и финансирует террористов, которые действуют на Донбассе. Вот очередное доказательство. Демонстрирую присутствующим документы российских офицеров, попавших в плен на Донбассе. Это удостоверения российских офицеров и солдат, некоторые из которых уже находятся в украинских тюрьмах, за их незаконные действия по оккупации украинской земли.

     Напоминаю, что российская агрессия, которая длится более трех лет, и уже стоила Украине более 10 тысяч убитых, около 25 тысяч раненых и почти 1,8 миллионов внутренне перемещенных лиц.

     Для восстановления мира в моей стране, еще весной 2015 года я обратился с официальным запросом к президенту Совета Безопасности ООН инициировать соответствующие процедуры для развертывания миротворческой операции ООН в Украине. Этот вопрос стал более срочным.


(Президент Украины Петр Порошенко, демонстрируя паспорта российских военнослужащих во время выступления на 72-й сессии Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке)

18

Коментарі

121.09.17, 09:52

    221.09.17, 09:57

    И шо интересно.. на англицком постоянно тарабанит.. Такое ощущение что основательно готовится на ПМЖ в англоязычную страну..

      321.09.17, 10:01Відповідь на 2 від Хармс

      И шо интересно.. на англицком постоянно тарабанит.. Такое ощущение что основательно готовится на ПМЖ в англоязычную страну..Это нормально для образованного человека в совершенстве владеть иностранным языком, в особенности, таким распространённым, как английский.

        421.09.17, 10:06Відповідь на 2 від Хармс

        тю

          521.09.17, 10:06Відповідь на 3 від е н г

            621.09.17, 10:07Відповідь на 2 від Хармс

            И шо интересно.. на англицком постоянно тарабанит.. Такое ощущение что основательно готовится на ПМЖ в англоязычную страну..жиди вони такі, то не тупий кацап шоза 40 лет ганебной жизні мову неможе вчити.....

              721.09.17, 10:09Відповідь на 2 від Хармс

              И шо интересно.. на англицком постоянно тарабанит.. Такое ощущение что основательно готовится на ПМЖ в англоязычную страну..В таком случае он уже был готов много лет назад. А вы на ПМЖ в Московию не собрались?

                821.09.17, 10:09Відповідь на 3 від е н г

                И шо интересно.. на англицком постоянно тарабанит.. Такое ощущение что основательно готовится на ПМЖ в англоязычную страну..Это нормально для образованного человека в совершенстве владеть иностранным языком, в особенности, таким распространённым, как английский.Так кто ж мешает?.. Тут другое.. Если он през Украины.. то и должен на таких мероприятиях балакать на украинском.. Там для перевода есть штат профессиональны переводчиков..

                  921.09.17, 10:10Відповідь на 7 від palomn!k

                  И шо интересно.. на англицком постоянно тарабанит.. Такое ощущение что основательно готовится на ПМЖ в англоязычную страну..В таком случае он уже был готов много лет назад. А вы на ПМЖ в Московию не собрались?Только после вас..

                    1021.09.17, 10:12Відповідь на 6 від НеЖриМоэСало5

                    И шо интересно.. на англицком постоянно тарабанит.. Такое ощущение что основательно готовится на ПМЖ в англоязычную страну..жиди вони такі, то не тупий кацап шоза 40 лет ганебной жизні мову неможе вчити.....Не согласен.. Кацапы как и хохлы разные бывают.. Вот мой крестный.. кацап.. Служил в Украине .. женился.. и охохлился.. Так даже в русскоязычной среде.. не мог говорить по кацапски..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна