хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Реванш РФ, или Как выиграть в игре «кто первый сдохнет» …

     За последнее время я говорил со многими людьми, умными и очень умными - для всех, действия людей, пришедших к власти алогичны, неадекватны. Все дают им одну и ту же оценку и все говорят о возможности реванша РФ.

     А вот я вам всем говорю - реванша не будет. И говорю точный рецепт излечения.

Нужно осудить коммунистические злодеяния. А за ними и всех причастных. Всех бывших Президентов. Это же главная причина, почему не осудили на уровне закона.

Нужно опубликовать все архивы советских преступлений и начать форумы на эту тему.

Нужно осудить всех, кто принимал участие в узурпации власти при Януковиче.

Нужно уволить всех судей, даже хороших, которые работали до 14-го года. Всех. И набрать новых.

Нужно уволить всех ментов. И проводить комиссии не по новым работникам, а по старым.

Нужны устранения лишних органов контроля бизнеса.

Нужны посадки монополистов.

Нужны... Ай... Вы называете людей бастующих за либерализацию налогов на ввоз качественного автотранспорта бляхами? Ну, тогда получите революцию и бунты.

     Вы, чиновники и политики, думали, что это вас уважают. А уважали, на самом деле, тот кредит доверия, тот мандат, который вам дало общество. Общество вынужденно выбирает из презренных менее презренных, потому как достойных нет. Но долго такой статус-кво продолжаться не сможет. Вы заморозили реформы и сделали свой выбор. Ждите улицу.

     И Путин тут ни при чем. Тут игра, кто первый сдохнет. В РФ, в отличие от Украины, население не способно на поступки. А наши, особенно после Майдана, долго ждать не будут. Поэтому, я рекомендовал бы вам путь реформ, потери ваших миллиардов, но сохранение вашей жизни и миллионов ваших личных денег.


(Мирослав Гай, украинский военный корреспондент, волонтёр, руководитель благотворительной организации "Фонд МИР и КО")

11

Коментарі

19.09.17, 17:13

    29.09.17, 17:25

    Да ладно нагнетать.. Для того чтобы выходили на улицы нужен спонсор.. внятная программа.. А то опять.. какая то дорога в никуда.. Всех разгоним.. осудим коммунистический режим.. Памятники ж уже разрушили.?.. Теперь надо публичные казни.. Гильотину.. и ездить по областям и весям и бывших коммуняк.. судей.. ментов отлавливать.. не забыть про бывших презов.. министров и прочую пиздобратию..

      39.09.17, 17:35Відповідь на 2 від Хармс

      Да ладно нагнетать......... А то опять.. какая то дорога в никуда.. ..
      Типично ватное понимание ситуации. Им дорогу к цели не дано отличать от дороги в никуда.

        49.09.17, 17:39Відповідь на 3 від е н г

        Да ладно нагнетать......... А то опять.. какая то дорога в никуда.. ..Типично ватное понимание ситуации. Им дорогу к цели не дано отличать от дороги в никуда.А какая цель у шароватников?.. Полностью страну развалить?..
        Нам строить страну надо.. а не выискивать виновных.. Иначе будущего у этой страны не будет..

          59.09.17, 18:34

          К чему этот пафос?.. Внятная программа это то на что мы действительно можем рассчитывать.. Самое важное.. это закончит войну.. и налаживать жизнь по принципу интересов Украины.. а не России.. Америки.. Европы или еще будь кого.. Опять же.. президентскую должность надо упразднить.. Каждый през тянет одеяло на себя.. А значит парламентская республика.. Депутатов выбирать по принципу.. наобещал.. выполняй.. не выполнил нахуй с пляжа.. с правом отзывать и переизбирать более достойных.. Неприкосновенность со всех снять.. У нас не должно быть неприкосновенных.. все должны жить по закону.. Ну и т.д и т.п.. в том же духе.. на благо Украины..

            Гість: Dardanello

            69.09.17, 18:36

            можна канешна ладьйой піти або каньом....
            но саме краще - шахМатною дошкою по голові....

              79.09.17, 18:57

              Да там явный увод от разумного пути.. К чему все эти разоблачения.. осуждения?.. Это значит еще лет двадцать пять будем осуждать и отлавливать.. Ну свалили памятники.. переименовали города и улицы.. Что то изменилось?.. Граждане стали жить лучше.. достойней?..
              Это путь китайских хуйвенбинов.. которые так же только тем и занимались что выискивали врагов.. Всех тех кто на их мнению мешал построению новой жизни.. Много людей намолотили.. Потом начали в своих рядах врагов выискивать..

                89.09.17, 19:52

                Не влезет.. Не дадут.. Есть слух. .что Потрох запросил в Грузии подтверждение о экстрадиции.. Если отправит Михо в Грузию.. то значит это будет с санкции США.. Да и так какие шансы у Михо после губернаторства?.. Одесса долго будет помнить не злым тихим словом этого реформатора..

                  99.09.17, 20:30

                  Это все те же пестни большевиков.. только на новый лад.. и под другими лозунгами.. Там осуждали и уничтожали богатых как класс.. дворянство.. Тут так же хотят уже новый класс ..тех кто становится богатыми уничтожить.. Там убрали и осуждали всех кто служил царю.. тут предлагают убрать и осудить всех тех кто служил бывшему правительству и предыдущим.. не взирая на проффисионализм.. и др.. качества..
                  Да и война эта непонятная.. до последнего украинца..

                    109.09.17, 21:13

                    До задницы.. если США позволят слить Михо.. Европа проглотит.. проглотят и однодумцы..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна