хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Шоколадный рекорд в Одессе во Всемирный День Шоколада

     Сегодня, 11.07.17, утром представителями Национального реестра рекордов Украины зафиксирован рекорд. Вот такая двухметровая шоколадная скульптура повара, целиком выполненная из шоколада кондитерами одесской мастерской «KISS Chocolaterie», официально признана самой высокой шоколадной фигурой на территории страны.

     На её создание ушло почти 40 килограммов шоколада, а её высота составляет два метра и четыре сантиметра. В руках повар держит земной шар, где отмечены все места в мире, где уже успели попробовать на вкус одесский шоколад.

     Для устойчивости из цельного куска шоколада сделаны только ноги. Верхняя часть фигуры полая. Повар полностью съедобен — от шнурков на кроссовках до поварского колпака. Скульптура сможет простоять не менее года, а потом, скорее всего, будет переплавлена во что-нибудь другое. А до того у неё серьезные намерения – возможно, шоколадный повар будет представлять Украину на международном конкурсе шоколатье.

  

6

Коментарі

111.07.17, 20:57

а сасочки шоколадныя были?

    Гість: сонный

    211.07.17, 20:58

      311.07.17, 23:10

      Почему Повар не похож на Порошенко?Прогиб незащитан!Вы там за своим презиком следите!

        412.07.17, 07:03

        Почему Повар не похож на Порошенко?Прогиб незащитан!Вы там за своим презиком следите!За чужим интереснее!Действительно, зачем за путиным следить? ХЛО оно и есть ХЛО!

          512.07.17, 11:06

          Почему Повар не похож на Порошенко?Прогиб незащитан!Вы там за своим презиком следите!За чужим интереснее!Действительно, зачем за путиным следить? ХЛО оно и есть ХЛО!Кто бы это говорил!Обыкновенный украинец

            612.07.17, 11:17

            Почему Повар не похож на Порошенко?Прогиб незащитан!Вы там за своим презиком следите!За чужим интереснее!Действительно, зачем за путиным следить? ХЛО оно и есть ХЛО!Кто бы это говорил!Обыкновенный украинецОбыкновенные украинцы только и говорят о Путине.Прислушаятесь...Верно, что путин ХЛО и пошел он нах говорят все!

              712.07.17, 11:26

              Почему Повар не похож на Порошенко?Прогиб незащитан!Вы там за своим презиком следите!За чужим интереснее!Действительно, зачем за путиным следить? ХЛО оно и есть ХЛО!Кто бы это говорил!Обыкновенный украинецОбыкновенные украинцы только и говорят о Путине.Прислушаятесь...Верно, что путин ХЛО и пошел он нах говорят все!Подозреваю,что им загрузили одинаковое ПО.Нет, это просто констатация факта! А как еще можно к врагу относиться?!

                812.07.17, 11:44

                Почему Повар не похож на Порошенко?Прогиб незащитан!Вы там за своим презиком следите!За чужим интереснее!Действительно, зачем за путиным следить? ХЛО оно и есть ХЛО!Кто бы это говорил!Обыкновенный украинецОбыкновенные украинцы только и говорят о Путине.Прислушаятесь...Верно, что путин ХЛО и пошел он нах говорят все!Подозреваю,что им загрузили одинаковое ПО.Нет, это просто констатация факта! А как еще можно к врагу относиться?!По этому поводу есть хорошая притча.Желаете послушать?Притча? Интересно!

                  912.07.17, 12:40

                  Летел Воробей морозным зимним днем.Начал замерзать,упал на дорогу.Замерзает.Шла Корова и нагадила на Воробья.Воробей согрелся в коровьей лепешке,высунул голову и начал чирикать!Бежала через дорогу Кошка.Услышала чириканье Воробья,подошла к коровьей лепешке,вытащила Воробья и сьела.
                  Мораль:Не тот враг кто на тебя насрал.
                  Не тот друг кто тебя из дерьма вытащил.
                  А уж вляпался в дерьмо,так не чирикай!
                  А, ну да! Видимо это надо понимать, что россия - наш ближайший друг? Ну уж нет! Захваченный Крым, свыше 10 тыс. погибших, свыше 25 тыс. раненных, свыше 1,5 млн. беженцев - за это мы должны благодарить россию и встречать ее хлебом-солью? Нет, для россии у нас только

                    1012.07.17, 13:29

                    Это пока.Уверяю вас,мир быстро меняется.Конечно, это пока... И Крым, и Донбасс вернем в Украину! А россия еще ответит за все!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна