хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Крым и Донбасс. Мнение известного российского политолога ...



- Каковы на ваш взгляд перспективы Крыма и Донбасса?
- Реально Крым пока вернуть невозможно. Любой российский политик, претендующий на власть, этого даже не обещает, поскольку большинство жителей и Крыма, и России против этого. Ну, а Донбасс - это замороженный конфликт типа Приднестровья. Я пока вижу только такой, чисто теоретический, конечно, вариант - президент обращается к украинцам примерно с такой речью:
"Дорогi українцi, ми маємо визнати, що втратили Донбас. Це вiдбулося тому, до ми не зробили нiчого, щоб дiйсно iнтегрувати Донбас до складу України, але зараз нам треба визнати, до ця територiя фактично не наша. Ну i Бог з нею, себто, якщо Росiя знає, що роботи з Донбасом (а вона не знає), нехай ним i займатьєся, а ми почекаємо 10-15 рокiв i пiсля цього вирiшимо, що робити. Ми будемо дотримуватися точки зору, що юридично це наша територiя, як i Молдова вважає своїм Приднiстров'я. Давайте подивимося, що буде i чи хочуть мешканцi Донбасу вважати себе парiями, яких не пускаюсь у жодну країну свiту, тому що невiдомо, громадинами якої країни вони є".

- А что делать с людьми на Донбассе, с украинцами, которые хотят жить в своей стране, в Украине? Как с ними быть?
- Тут может быть 2 варианта. Или донбасские украинцы устраивают восстание, чтобы сместить руководство отдельных областей Донецкой и Луганской областей, или для них нужно предоставить какие-то компенсационные варианты (дать жилье, работу) в Киеве и вокруг него.
(Станислав Белковский, российский политолог. Из интервью)

5

Коментарі

12.06.17, 11:23

Видел...

    22.06.17, 12:03

    Сковырнуть этот нарыв.. и навести конституционный порядок.. Тут нам что не день показывают какая у нас мощная армия.. какие ракеты.. танки.. и т.д..

      32.06.17, 12:06

      По поводу же Киева.. Так он не резиновый.. тут атовцы получить надел земли не могут.. мордобои в киевраде устраивают.. а этот хрен предлагает сюда еще и беженцев селить..

        42.06.17, 12:15Відповідь на 2 від Хармс

        Сковырнуть этот нарыв.. и навести конституционный порядок.. Тут нам что не день показывают какая у нас мощная армия.. какие ракеты.. танки.. и т.д..Но пока наша армия все еще не на уровне российской по нескольким показателям, даже, если не учитывать ядерное оружие России.

          52.06.17, 12:17Відповідь на 4 від е н г

          Сковырнуть этот нарыв.. и навести конституционный порядок.. Тут нам что не день показывают какая у нас мощная армия.. какие ракеты.. танки.. и т.д..Но пока наша армия все еще не на уровне российской по нескольким показателям, даже, если не учитывать ядерное оружие России.Так Россия утверждает что она вне конфликта.. Поэтому не думаю что они будут вводить сюда регулярную армию..Мы же вправе наводить порядок на своей земле..

            62.06.17, 12:20Відповідь на 5 від Хармс

            Сковырнуть этот нарыв.. и навести конституционный порядок.. Тут нам что не день показывают какая у нас мощная армия.. какие ракеты.. танки.. и т.д..Но пока наша армия все еще не на уровне российской по нескольким показателям, даже, если не учитывать ядерное оружие России.Так Россия утверждает что она вне конфликта.. Поэтому не думаю что они будут вводить сюда регулярную армию..Мы же вправе наводить порядок на своей земле..Это мысли "от лукавого". Как на самом деле - знают все.

              72.06.17, 12:27Відповідь на 6 від е н г

              Сковырнуть этот нарыв.. и навести конституционный порядок.. Тут нам что не день показывают какая у нас мощная армия.. какие ракеты.. танки.. и т.д..Но пока наша армия все еще не на уровне российской по нескольким показателям, даже, если не учитывать ядерное оружие России.Так Россия утверждает что она вне конфликта.. Поэтому не думаю что они будут вводить сюда регулярную армию..Мы же вправе наводить порядок на своей земле..Это мысли "от лукавого". Как на самом деле - знают все.Ну так че бы не подразнить "лукавого"?..Пускай покажет свои зубы..А у нас будет неоспоримое доказательство участия России в конфликте.. а значит привлечение третьих лиц.. и еще большие санкции России..

                82.06.17, 12:31Відповідь на 6 від е н г

                Как на самом деле?.. Проводии успешно учебные бои с условным противником.. Армия укомплектована вооружена.. одета.. обута.. накормлена.. Зато на передке.. атовцы немытые и оборванные.. воюют чуть ли не винтовками первой мировой..

                  92.06.17, 12:31Відповідь на 7 від Хармс

                  Сковырнуть этот нарыв.. и навести конституционный порядок.. Тут нам что не день показывают какая у нас мощная армия.. какие ракеты.. танки.. и т.д..Но пока наша армия все еще не на уровне российской по нескольким показателям, даже, если не учитывать ядерное оружие России.Так Россия утверждает что она вне конфликта.. Поэтому не думаю что они будут вводить сюда регулярную армию..Мы же вправе наводить порядок на своей земле..Это мысли "от лукавого". Как на самом деле - знают все.Ну так че бы не подразнить "лукавого"?..Пускай покажет свои зубы..А у нас будет неоспоримое доказательство участия России в конфликте.. а значит привлечение третьих лиц.. и еще большие санкции России..куйивознает - возможен грузинский вариант 08.08.2008 или 07

                    102.06.17, 12:33Відповідь на 9 від Поговорим

                    У Раши нет мандата.. А 08.08.2008 был..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна