хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Это и есть новая Мировая. Третья. Гибридная.

     Теоретически убийство посла может служить поводом для объявления войны. Посол, конечно, не царственный отпрыск, как Франц Фердинанд, убийство которого послужило поводом для начала Первой Мировой, но все же фигура символизирующая государство.
     В этот раз история хоть и повторяется, но все же норовит отыграть старые сценарии на новый лад. Войны не будет. А будут переговоры. Как раз завтра между Турцией, Россией и Ираном. Как раз запланированы. В Москве. По Сирии. А тут такой повод для усиления переговорной позиции подвернулся. "Ведь раньше за такое...". Вот про это и будут говорить о Сирии три человека, которые приложили к ее трагедии руку.
     Когда мы говорим, что Россия развязала гибридную войну, мы не совсем точно отображаем происходящее. Россия развязала гибридные переговоры, в которых пропаганда, подкуп, запугивание, кровь, проплаченцы и бомбардировки - это подготовка к переговорному процессу.
     Завтра в Москве смерть российского посла будет "поводом для дискуссий". Завтра диктаторы современности будут проводить встречу на крови, строить альянсы и коалиции. Это и есть новая Мировая. Третья. Гибридная.
(Лариса Волошина, украинский журналист и публицист)

13

Коментарі

120.12.16, 10:41

Всё правильно. Смерть посла так на руку пидаРаше в этих переговорах, что я не удивлюсь, если они сами же своего посла и кокнули (разумеется, руками какого-то турецкого психа).

    220.12.16, 10:51Відповідь на 1 від Золото 750*

    ...руками какого-то турецкого психа).А че психа? Сейчас уже любой нормальный человек не против кокнуть рашиста.

      320.12.16, 10:54Відповідь на 2 від VLeo

      ...руками какого-то турецкого психа).А че психа? Сейчас уже любой нормальный человек не против кокнуть рашиста.Это - да. Но всё-таки такая хрень вполне в их стиле.

        420.12.16, 10:54

        Первая мировая тоже сразу не началась. Сначала была, как выразилась Лариса, "дискуссия", то есть австрийское правительство хотело провести полицейское расследование на территории Сербии, сербы отказались, сказали что проведут расследование собственными силами.

        Переговоры не привели к соглашению, поэтому и началась война.

          520.12.16, 11:42Відповідь на 3 від Золото 750*

          ...руками какого-то турецкого психа).А че психа? Сейчас уже любой нормальный человек не против кокнуть рашиста.Это - да. Но всё-таки такая хрень вполне в их стиле.И это только начало.

            620.12.16, 12:13Відповідь на 2 від VLeo

            Не говори за всех

              720.12.16, 12:19Відповідь на 5 від VLeo

              ...руками какого-то турецкого психа).А че психа? Сейчас уже любой нормальный человек не против кокнуть рашиста.Это - да. Но всё-таки такая хрень вполне в их стиле.И это только начало.Согласна

                820.12.16, 12:38Відповідь на 1 від Золото 750*

                Всё правильно. Смерть посла так на руку пидаРаше в этих переговорах, что я не удивлюсь, если они сами же своего посла и кокнули (разумеется, руками какого-то турецкого психа).У Ганапольского на эту тему тоже мысли появились

                  920.12.16, 12:51Відповідь на 8 від olginsad

                  Всё правильно. Смерть посла так на руку пидаРаше в этих переговорах, что я не удивлюсь, если они сами же своего посла и кокнули (разумеется, руками какого-то турецкого психа).У Ганапольского на эту тему тоже мысли появились

                  Читала. Ганапольский и Волошина говорят об одном и том же. Очевидном. Даже с первого взгляда.

                    1020.12.16, 15:06Відповідь на 8 від olginsad

                    А что он говорит по этому поводу?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна