хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

"Повторю, что сказал в пятницу в программе у Шустера: ...

  ... За сравнение депортации крымских татар, из-за которой ПОГИБЛА ПОЧТИ ПОЛОВИНА НАРОДА, с "добровольным поиском людьми лучших мест" нужно даже не судить и не морду бить ...
Это ровно то же самое, что назвать Холокост "поисками евреями лучших мест на курортах Дахау и Освенцима".
     Публичное, на всю страну, оправдание геноцида, преступления против человечности!
То, что большинство россиян это проглотило, говорит об одном. В России достроен фашизм, при котором любая ложь "во благо нации" принимается как должное. И заложен фундамент под нацизм, для которого массовые гонения и убийства — норма, если они "целесообразны". Формула распада человечности в головах проста. Табу снимаются по цепочке: оболгать — унизить — убить. Общество не просто больно, оно оскотинилось. А голоса честных россиян звучат сейчас, как голоса праведников, с которых когда-то начнётся совсем другая, не имеющая ничего общего с нынешней, дефашизированная Россия.
     У меня давно нет сомнений, что эту страну уже не спасти; придётся строить с нуля. На абсолютных руинах. Для всех было бы хорошо, если это будут не физические руины".
(Айдер Муждабаев, журналист)

16

Коментарі

116.05.16, 12:45

    216.05.16, 12:53

      316.05.16, 13:00

      Этот Айдар страну не перепутал? По-моему вся Европа гудит о некоем сайте и личными данными и приговорами без суда за преступления созданному в другой стране. Да и людишки с татуировками свастики и "рун", с оружием в руках и официальными удостоверениями "гвардейцев" тоже в другой стране.

        416.05.16, 13:14

        московия сегодня это зеркальное отображение германии 30-х годов: вождь с риторикой о разделенном народе и угнетаемых соотечественниках, тирады о подлом западе, клевещущем на великий и справедливый фатерлянд (отечество), оголтелая пропаганда, население, оболваненное этой пропагандой, тоталитаризм, подавление инакомыслия, захват чужих территорий и многое другое

          516.05.16, 13:22

          в Одессе всё хорошо?...

            616.05.16, 13:29

            Особенности русского фашизма в том что Гитлер использовал производственные мощности Европеский жертв, а Путин уничтожает всю промышленную структуру в окупированных землях Донецкой и Луганской областей Украины. Щедро минируются даже поля фермеров.Оставляет при этом безработными поголовно всех жителей окупированных територий.Русско-фашистский мир принёс путиноприйдистам разруху и голод. Если бы не гуманитарная помощь Украины там давно бы была гуманитарная катастрофа.

              716.05.16, 13:39Відповідь на 6 від Nikolka

              Особенности русского фашизма в том что Гитлер использовал производственные мощности Европеский жертв, а Путин уничтожает всю промышленную структуру в окупированных землях Донецкой и Луганской областей Украины. Щедро минируются даже поля фермеров.Оставляет при этом безработными поголовно всех жителей окупированных територий.Русско-фашистский мир принёс путиноприйдистам разруху и голод. Если бы не гуманитарная помощь Украины там давно бы была гуманитарная катастрофа.Прикольно, "гуманитарная помощь Украины"... это как в фильме про ДМБ: "Ты суслика видишь? А он есть" Все видели кортежи с гуманитарной помощью Ахметова(кстати, которые "патриоты" всячески задерживали), все регулярно видят новости о гумконвоях из РФ. А вот о помощи Украины что-то не слышал.

                816.05.16, 13:40

                  Гість: Triumfator65+

                  916.05.16, 14:02

                  Ой же, как еврейчики любят разыгрывать карту Холокоста! Но они умалчивают об интересном моменте. Почти вся верхушка фашистской Германии состояла из представителей этого "древнего и гонимого" народа. А в 36-м году бен Гурион, знаменитый тем, что в его честь назван не менее знаменитый аэродром, заключил с Гитлером договор об очистке нации от плевел. Он попросил фюрера выпустить тысяч 200 соплеменников с тем, чтобы те заселяли Палестину, а остальных потребовал "пустить в расход". Это -- первое.

                    Гість: Triumfator65+

                    1016.05.16, 14:03

                    Второе. В России не могут признать не только факт Голодомора на Украине. Население УВЕРЕНО, что и в России голод происходил кое-где, не более. Хотя на территории Курской, Брянской областей, Пензы и ещё некоторых он выкосил, наверное не меньше людей, чем у нас. Мало того. Только за 1932 год там состоялось более 500 восстаний против власти! Словом, власть там и правда жёсткая...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна