хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Было мнение, что Сергей Аксенов – просто везучий авантюрист ...

  ... Это со спикером Верховной рады АРК Владимиром Константиновым было все понятно. Его строительная компания "Консоль" задолжала украинским банкам сотни миллионов накануне аннексии – и для него переход на сторону Москвы был отличным способом обнулить свои долги.
А Сергей Аксенов был лишь главой маргинальной партии "Русское единство", которая создавалась в Крыму, насколько я знаю, на деньги одного украинского олигарха, имевшего бизнес-интересы на севере полуострова. Даже бизнес небольшой был у него – что-то, связанное со сдачей недвижимости в аренду. В общем, он производил впечатление человека, который явно на крупного бизнесмена не тянет, но на скопленное вполне мог бы спокойно дожить в какой-нибудь провинциальной Европе в собственном доме.
     Казалось, что его решение принять предложение стать "главой Крыма" – чистой воды авантюра. Т.е., если что-то пойдет не так – вас кинут в первую очередь и будут искать по всему миру. И рано или поздно найдут. А если откажетесь – вполне можете на скопленные деньги где-то просуществовать. И мне казалось, что Аксенов в этой ситуации попросту рискнул, поставил все на "зеро" и неожиданно выиграл. А мог и проиграть. Что бывает с проигравшими – ясно видно на примере пророссийских ребят на Донбассе.
     Уже раскопали, что имущество Сергея Аксенова было арестовано еще в октябре 2013. О чем есть соответствующая запись в украинском госреестре прав недвижимого имущества. И оказалось, что никакого авантюрного Сергея Аксенова нет и не было, он всего лишь просрочивший сроки должник с арестованными активами, у которого выбора, по большому счету, не было. Его история мало чем отличается от истории того же Константинова. Долги и деньги. Деньги и долги. Не думайте о людях больше, чем они того заслуживают.
(Павел Казарин, журналист, автор Slon.ru, обозреватель Крым.Реалии и ведущий телеканала ICTV)

9

Коментарі

129.04.16, 12:18

скорее всего был "спящим агентом", которыми крым и не только кишмя кишели

    229.04.16, 12:26Відповідь на 1 від ahead

    скорее всего был "спящим агентом", которыми крым и не только кишмя кишелискорее напоминает Шарикова, которого не надолго "сделали", а потом вернули взад)

      329.04.16, 12:31

      Казарин - это истина в последнем лице?

        429.04.16, 12:33Відповідь на 2 від Аndrey_app

        шариковы тоже агенты

          529.04.16, 12:37Відповідь на 3 від Вы не Я

          Казарин - это истина в последнем лице?
          Разве это кто-то утверждает?
          Казарин делится своим мнением, которое у профессионального журналиста сформировалось на основании информации из достоверных источников.

            629.04.16, 12:40Відповідь на 5 від е н г

            Казарин - это истина в последнем лице?Разве это кто-то утверждает?
            Казарин делится своим мнением, которое у профессионального журналиста сформировалось на основании информации из достоверных источников.

            Казарин не Аксёнов, проще говоря "Рождённый ползать - летать не может".

              729.04.16, 12:56Відповідь на 5 від е н г

              А откуда вам известно , что источники этого человека достоверны ? Это вполне логичный вопрос , не находите?

                829.04.16, 13:16

                Казарин - это истина в последнем лице?А вы не знали?Представляю,что будет если он про Елизавету Вторую напишет...Хана Британской монархии...
                ком.№ 7 (сугубо моё имхо)

                  929.04.16, 13:23

                  Но ведь это , своего рода самодостаточность . Другими словами вы используете старую схему доказательств , " ЭТО ТАК , ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТАК" или " ЭТО ПРАВДА ,ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ " . Разумеется такая позиция укладывается в пазл свидомого патриотизма , но является ли это правдой? Это большущий вопрос !!!

                    1029.04.16, 14:10

                    Так ведь в том то всё и дело !!! Статья Казарина , как раз и направлена , на углубление свидомого , дибильного , абсолютно не продуктивного укро-патритизма . Однако какой то блогер ( дай бог ему здоровья ) , на полном серьёзе делает перепост этой чудо-статьи . Напрашивается вопрос , зачем ? Ответ прост , а затем , чтобы простой украинский гражданин , обыватель , не дай бог , не начал докапываться да правды . То есть обывателю подсовывают информативную жвачку , которая отбивает на время чувство голода , основанное на поиске правдивой информации . И С.В. Аксёнов , это просто малая часть , этого украинско-националистического тренда .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна