хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Конец сирийской авантюры Путина. Возобновление украинской?..

   "Задача, поставленная перед министерством обороны и Вооруженными силами, в целом выполнена, поэтому приказываю министру обороны с завтрашнего дня начать вывод основной части нашей воинской группировки из Сирийской Арабской республики", — слова Путина на встрече с министром обороны и главой МИД РФ.
     То есть, "потренировались" и "тренер" остался, в целом, доволен. Это не значит, что он спас Асада. Скорее всего, сирийский диктатор обречен или же уже "намылил лыжи" в сторону Подмосковья. Уход российских военных из Сирии означает крутой разворот геополитических интересов Путина в иную зону с последующим пропагандистским перефокусированием электората.
Как следует помониторив общественное мнение, чекисты пришли к выводу, что россияне в целом не поддерживают ближневосточную военную кампанию. Сирийский менталитет им чужд, и вообще: "Сирия далеко, и какого рожна мы туда попёрлись?" — примерно так рассуждает большинство населения России.
     Поскольку путинская власть держится только за счет постоянного нагнетания военной напряженности, режим Путина отныне гарантирует войну. С Украиной ли, с Турцией или Прибалтикой, или даже с Белоруссией, что, на первый взгляд, кажется абсолютным бредом. Но ведь еще три-четыре года назад не менее бредово воспринималась бы мысль о возможной войне с Украиной. Первое, что приходит в голову – это активизация военных действий на Донбассе с привлечением боевой авиации и крупных воинских подразделений.
     Самое маловероятное в данной ситуации – умиротворение Кремля. Если Путин уходит из Сирии – значит, вознамерился войти куда-нибудь еще.
(Саша Сотник, блогер, из публикации в Обозревателе)
23

Коментарі

Гість: Грибник

115.03.16, 11:00

Лугандония это кагбы такой буфер для рашистав, шобы нато сюда со своими ПРО и ракетами не всунулось, так и будт обстреливать, культевировать землю

    Гість: LedyGA

    215.03.16, 11:07

    вот как вас можно понять? россия вводит войска - плохо, россия выводит войска - тоже плохо. вы бы определились уже.

      Гість: Мартышка Чита

      315.03.16, 11:09Відповідь на 2 від Гість: LedyGA

      вот как вас можно понять? россия вводит войска - плохо, россия выводит войска - тоже плохо. вы бы определились уже.Россия априори все делает плохо, а Украина - хорошо

        415.03.16, 11:38

        Я тоже думаю, что российские войска рано или поздно войдут в Украину. И никто в защиту Украины даже не пикнет. Но что самое интересное, как бы вы не обвиняли в этом Путина, все прекрасно понимают, что Украина напросилась...не войдут никогда..прямого вторжения не будет..хуйло сыкло он етого не сделает никогда...и слава Богу...

          Гість: Скиф36

          515.03.16, 11:39

          Да уж посадила на жопу Россия в Сирии пиндосов с арабами.. Тем более Порошенко и всех тех, кто верит что они воюют со всей армией РФ.Ну а базы РФ из Сирии не выводят,как были так и будут там...Вы бы лучше волновались за то,за что договорились США с РФ,вот где интересно будет.Правда?

            Гість: Vlad-i-mir-ja

            615.03.16, 11:48Відповідь на 2 від Гість: LedyGA

            вот как вас можно понять? россия вводит войска - плохо, россия выводит войска - тоже плохо. вы бы определились уже.Трудности с пониманием заметки? Бывает.

              715.03.16, 11:53

              Путин в Сирии кончил.

                815.03.16, 11:55

                Что значит возобновление? А когда заканчивалось?

                  915.03.16, 12:05Відповідь на 5 від Гість: Скиф36

                  посадила говоришь на жопу? желаю тебе чтоб у тебя пару-тройку родных людей засыпало под бомбами...что тогда квакать будешь? за всем этим -жизни людей! а ты кроме жопы знать не знаешь ни фига..

                    Гість: Скиф36

                    1015.03.16, 12:05

                    А я ось не розумію, чому Порошенко не допомiг Обамi розгромити ІГIЛ в Сирії? Чому він не ввів туди наші війська, які зараз сильнішi в Європі?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна