хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мысли на больную тему "Украина и Россия" - 3 ...

   

    Страна покусанная их телевизором. Мы - фашисты на своей земле. А они - режущие уши пленным - гуманисты, интернационалисты и антифашисты. У нас отобрали часть страны, на другой части разожгли и раздули гражданский конфликт, а фашистами оказались мы. Неприкрытая агрессия, поставки оружия, убийство наших военнослужащих, вмешательство во внутренние дела, поддержка добровольческого движения (читай - бандитов) - это праведные деяния. А защита целостности Родины, противостояние агрессору - это карательные действия.

    Нам надо привыкнуть к мысли, что происходящее на Востоке - это не АТО, не локальный конфликт, а война за независимость и проигрыш в ней снова загонит нас в вассальное состояние на десятки лет. Сепаратизм - это не болезнь, это симптом того, что рядом с нами зараженная шовинизмом и победобесием империя, которая просто не понимает, как другие страны не считают ни честью, ни счастьем, ни обязанностью принуждение войти в ее состав.
    Задача минимум - устоять, чтобы окрепнуть и через время все-таки вернуть Крым и Донбасс на наших условиях.               
(Ян Валетов, писатель, блоггер, бизнесмен. Из публикации).     

16

Коментарі

Гість: Сергей я

15.09.15, 14:22

А окрепнуть это как!? Довести налоги до 80% зарплаты!? Подождать когда они все наворуются,детей своих за границей повыучивают,зарплату себе еще раз пять поднимут, землю всю допродают и к себе в Израиль все свалят..........тогда окрепнем!!!??????

    25.09.15, 14:24Відповідь на 1 від Гість: Сергей я

    А окрепнуть это как!? Довести налоги до 80% зарплаты!? Подождать когда они все наворуются,детей своих за границей повыучивают,зарплату себе еще раз пять поднимут, землю всю допродают и к себе в Израиль все свалят..........тогда окрепнем!!!??????Этот вариант явно не подойдет.

      35.09.15, 14:32

      еще один буйно-невменяемый, у которого жители донбасса и крымчане отобрали крым и донбасс.Слишком поверхностно мыслите.

        45.09.15, 14:41

        все-таки вернуть Крым и Донбасс на наших условиях. .................бред,полный,Донбасс можно было и не терять,все нужно было решать за столом,а не пушками.

          55.09.15, 14:42

          еще один буйно-невменяемый, у которого жители донбасса и крымчане отобрали крым и донбасс.Слишком поверхностно мыслите.нужно быть дебилом, чтобы называть геноцид "войной за независимость".Вам стоило добавить, что это ваше личное мнение. Не стану развивать с вами тему о том, кто дебил, а кто нет.

            Гість: Bestvan

            65.09.15, 15:27

            говоря о сепаратизме и федерализмы все умники забывают , что в центре Киева стоит ( и никто его не валяет) памятник одному из первых сторонников федерального устройства Украины - Грушевскому!!!!! Герой Украины В.Черновол тоже был сторонником федерализации
            децентрализация в унитарной Украине это как прилепить пластилин через подсолнечное масло, ведь она атрибут федерального устройства.....
            ну а Донбасс... что Донбасс? птн предупредил что русских в обиду не даст, но пастор пИлЮвал на это жизнями наших граждан... и когда сейчас говорят что почти взяли Луганск, то ответ один: НИКОГДА его бы не сдал тот же птн, вплоть до авиаударов по ВСУ, ведь главы империй словами не бросаются, как наши премьеры и пасторы

              75.09.15, 16:15

                Гість: сонный

                85.09.15, 16:15

                еще один буйно-невменяемый, у которого жители донбасса и крымчане отобрали крым и донбасс.опять ты за нас верещиш за себя говори

                  Гість: Варраван

                  95.09.15, 16:17

                  время все расставит на свои места.....империя скоро уничтожит сама себя....и тогда с ватничками поговорим другим языком!!!!

                    105.09.15, 16:26Відповідь на 1 від Гість: Сергей я

                    А окрепнуть это как!? Довести налоги до 80% зарплаты!? Подождать когда они все наворуются,детей своих за границей повыучивают,зарплату себе еще раз пять поднимут, землю всю допродают и к себе в Израиль все свалят..........тогда окрепнем!!!??????простите, а вас из Израиля выперли, или вы своей очереди воровать ждёте?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна