хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Ты предложил мне свободу.

  • 08.08.07, 12:40

Ты предложил мне свободу.

Ты предложил мне свободу, свободу выбора, свободу любви, свободу жизни. Но что эта свобода? Что она для тебя? И что она для меня?

Ты не хочешь «испортить» мне жизнь, ты не хочешь что бы я ждала несколько лет, ждала непонятно чего… Хотя почему не понятно, конечно понятно, ты не хочешь что бы я ждала того что ты не можешь дать мне сейчас, что бы я не хваталась за соломинку надежды, что бы плыла, плыла изо всех сил и добралась до спасительного бревна. Но ты ведь знаешь, я не умею плавать, и за соломинку хвататься я не буду. Я знаю что стоит мне за нее ухватиться и я утону. И не потому что я не верю что эта соломинка выдержит меня, а потому что тогда силы оставят меня, силы которые мне нужны что бы доплыть, доплыть не до бревна, ведь оно только такая же соломинка, но чуть побольше, и оно не спасет если я попаду в водоворот или водопад, оно только погубит меня. Нет, я хочу доплыть до берега. А может я на берегу? Незнаю, может быть, но не на том где я хочу быть, где живет моя мечта, мое счастье. И мне только предстоит это плаванье? Я не буду, не хочу и не буду хвататься ни за какие соломинки, они в воде похожи на водоросли, а я всегда боялась водорослей, они меня всегда тянули на дно. Лучше я буду плыть самостоятельно, потихоньку, понемногу. Если устану, лягу на воду, полежу глядя на небо, представлю что лежу на лугу, а вокруг не вода а волны шелковой травы, ковыля. Я ведь боюсь не плыть, я боюсь глубины, боюсь опустить ноги и не почувствовать дна. Поэтому лучше не думать о том какая глубина подо мной, лучше просто плыть.

Еще ты писал (прости, я все же прочла то письмо) о «бабочке», которая со временем «сядет на мое плече», и я сама не замечу этого, сама не замечу как полюблю другого, что главное не отталкивать внимание других мужчин. Возможно, возможно так и случилось бы, но… этих «но» много. И главное «НО» это захочу ли я этого…

Ты предложил мне свободу, но ты не отпустил меня, как и я не отпустила тебя. Мы зажали нашу «бабочку» в руке, а она может там погибнуть, скорее всего погибнет. Надо разжать руку, раскрыть ладонь, и бабочка будет свободно дышать, будет вольна улететь или остаться. Отпустить ее в душе, где-то в районе солнечного сплетения.

И я отпускаю свою бабочку, я хочу что бы она была свободна, что бы она не боялась летать.

Я знаю что можно быть счастливым только тогда, когда не будет страха, страха потерять эту бабочку, а для этого нужно разжать ладонь, и я могу только верить, верить в то что моя бабочка не улетит на совсем, что она все же захочет остаться у меня на ладони.

 

 

13

Коментарі

18.08.07, 12:51

это есть гуд.

    Гість: ao lai liang

    28.08.07, 12:51

    я думаю, в его словах прослежуется боязнь серьезных отношений...

      38.08.07, 12:52

      все будет хорошо, Мась, все будет хорошо...главное
      , найди в себе силы

        48.08.07, 12:57

        и не надо

          58.08.07, 12:58Відповідь на 1 від Йя-Хха

          пасиб, сам знаешь за что

            68.08.07, 13:00Відповідь на 2 від Гість: ao lai liang

            нет, все не так просто, жизнь вообще штука не простая

              78.08.07, 13:03Відповідь на 3 від НеХочуХа

              я знаю, и силы есть, главное вера, вот ее страшно потерять, вернее страха нет, глпавное что бы вера не переходила в самоуверенность, вот это губительно...

                Гість: ao lai liang

                88.08.07, 13:04Відповідь на 6 від Irana_Z

                ну, что-же тебе виднее

                  98.08.07, 13:07Відповідь на 8 від Гість: ao lai liang

                    108.08.07, 13:09

                    Умничка...!!! Держись!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна