хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Последнее

  • 17.10.08, 09:45

Это последнее.

Помнишь свое письмо «настоящая женщина»? Так вот, ты так и не ответил её (моим) требованиям. Да и уже ни когда не ответишь, на это есть две причины:

1. У тебя просто духу на это не хватит, ведь ты даже не смог сказать мне что наши отношения окончены, где уж отвечать всем требованиям 100%-ой женщины.

2. Я сама тебе этого шанса не дам, даже если ты вдруг на это когда ни-будь решишься. Есть такая фраза: «Уходя, уходи.» В нашей ситуации ушла Я. Потому, что я просто поняла что ты сам не сможешь этого сделать. Ты просто замолчал, т.е. просто исчез как большинство мужиков в таких ситуациях (статистика). Ты просто боялся сжечь все мосты, и тот наш Звёздный Мост в том числе. Его сожгла Я. Ты уже ни когда не сможешь по нему пройти. Я не позволю.

Я себя знаю, отстрою его потихоньку сама этот мост, возможно, что отстрою его только для себя самой, возможно что когда ни будь в будущем, кто-то из мужчин все же сможет по нему пройти, но под тобой он проломится. На тебя его конструкции не рассчитаны. И это моё решение не вызвано твоим последним письмом. Им ты только подтвердил то что я давно уже знала (поняла, почувствовала, эт как тебе будет угодно). Признаю что еще люблю тебя, и люблю всем сердцем, всей душой. Но я научусь жить с этим как люди живут с диабетом. А со временем излечусь настолько, насколько это вообще возможно.

Принцессы больше нет, но и мумией я тоже не стала. Так что от этого греха ты свободен. Давно уже не Ангел, во всяком случае не твой.

Прощай.

AzAzellA

Я добрая…но могу быть даже жестокой…
Я чистая…но от грязи мне не отмыться….
Я прощаю…но так хочется око за око…
Я трезвая…только хочется вдрызг напиться…

Я светлая…но от тени не отшатнуться…
Вся в радости…но тоска у дверей, я знаю…
Я живая…но вполне могу не проснуться…
Я дикая…но ласкаюсь, словно ручная…

Я теплая…но во льду уж сердце застыло…
Я нежная…но врага разорву на тряпки…
Я люблю, очень трудно любить бескрылой,
Пряча когти в мягкие свои лапки…(c)

5

Коментарі