Интересные факты о дружбе

  • 25.01.12, 13:51
Согласно исследованиям, мужчины терпеливее к своим друзьям, чем женщины к ПОДРУГАМ. Кроме того, представители сильного пола меняют друзей на 20% реже, чем женщины подруг.

Люди, у которых мало друзей, чаще страдают от бессонницы и хронической усталости.

Уже доказано, что  дружба с состоятельными и удачливыми людьми, не скрывающими своего достатка и успехов, формирует у их приятелей устойчивый стресс и увеличивает риск сердечных приступов.

Пожилые люди, активно поддерживающие связь с друзьями, живут заметно дольше.

Хохма )))))))))))

  • 22.12.11, 17:34


Знакомство в НеТе  :

А ведь реально в большинстве случаев так и происходит.....

26%, 9 голосів

20%, 7 голосів

54%, 19 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

КАРАУЛ.............

  • 19.12.11, 14:54
Товарищи,господа,народ .......
откуда у нас в стране столько извращенцев и озабоченных мужиков ?????

Мужская логика проста....

  • 27.09.11, 12:52
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно
Как можно меньше женщину любить...

А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.

                                  Эдуард Асадов.

Давайте будем женщину беречь

  • 29.06.11, 16:50
                                                                                         СЛОВО К МУЖЧИНАМ У нас сегодня было бы смешно Решать вопрос о равноправье женщины, Он, как говорится, «обеспечено» И жизнью всей давно подтверждено. Мы говорим: жена, товарищ, мать. Мы произносим: равенство, свобода, И все-таки природа есть природа, И что-то здесь не надо забывать. Ведь часто милым сами ж до зари Мы шепчем: — Зяблик… Звездочка родная! А через год, от силы через три Все это тихо, напрочь забываем. И вот уже вам просто наплевать, Что «зяблик» ваш, окончив день рабочий, Такие тащит сумки, между прочим. Каких и слон не смог бы приподнять! И почему ж душа у вас не стынет И на себя не разбирает злость, Когда вас в дрему телевизор кинет, А «звездочка» утюг в прихожей чинит Иль в кухне заколачивает гвоздь! А матери, что дарят день-деньской Нас лаской и заботами своими… Они не согласятся на покой, Но и нельзя ж крутиться им порой Почти в каком-то тракторном режиме! Да, никакой их труд не испугает. Все, если надо, смогут и пройдут. Но нас что навряд ли возвышает, И я без колебаний утверждаю: Есть женский труд и есть неженский труд! Не зря же в нашем лексиконе есть Слова или понятие такое. Как «рыцарство», или «мужская честь», Иль попросту «достоинство мужское»! Нет, ведь не скидка женщине нужна, А наша чуткость в счастье и кручине. И если нету рыцарства в мужчине, То, значит, просто грош ему цена! И я к мужчинам обращаю речь: Давайте будем женщину беречь!

Асадов Э.

Что означает имя ИРА ......

   Говорят что гороскопы – это ерунда…… возможно ведь допустим у меня на фирме работает три сотрудницы по имени Ирина, но все мы разные хотя вот то что я «нарыла» из разных источников  по поводу Ирины (что схоже со мной) вот что получилось, так сказать мой образ ……

Ирина с раннего детства самостоятельна и

решительна. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Однако это совершенно не касается ее чувств. Когда Ирина влюбляется, она становится нежной, ласковой, очень ранимой. Ирина коммуникабельна, общительна, быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми, в компании раскованна, умеет веселиться и  не откажется выпить вина. Уютнее и проще чувствует себя с мужчинами, с женщинами ей просто скучно. Она прямолинейна в высказываниях, бывает резкой и даже грубоватой. Очень ревнива. Ирина часто влюбляется, но ее редко захватывают глубокие чувства, сильные страсти. Даже с самым пылким любовником Ирина чувствует себя одинокой. В сексуальном процессе она ищет равноправия, не навязывая партнеру свой стиль поведения, но и не подчиняясь ему полностью. Жизнь ее полна любовных приключений, нередко с налетом авантюризма. "Осенняя" Ирина ищет в супружестве прочной сексуальной гармонии, но для нее секс - не главное в жизни. Она хочет видеть в своем избраннике, прежде всего человека, достойного любви и уважения, а потом уже - умелого и горячего любовника.  Ирина никогда не растворяется в любимом человеке, помнит о своих интересах. Она все успевает, быт ее не засасывает. В доме идеальная чистота, порядок, уют. Всегда есть свежий обед или ужин, а готовит эта женщина превосходно. Кроме того, у Ирины хватает времени заскочить в салон красоты и привести себя в порядок. В семье Ирина легко завоевывает авторитет мужа и детей, умеет ладить со свекровью, но предпочитает жить отдельно. Она верная жена, но при условии, что супруг признает ее значимость. Если же недооценивает способности жены, это может подтолкнуть Ирину попробовать самоутвердиться с другим мужчиной. На развод она не решается, более всего в жизни ценит стабильность и покой

Ирина -

добра, доверчива. Очень не любит насмешек и критики в свой адрес: моментально вспыхивает, отвечает грубостью. Сама же с удовольствием подшучивает над другими, особенно над теми, кто ей несимпатичен. Остра на язык. Пользуется успехом у мужчин, всегда окружена их вниманием. Может выйти замуж совершенно неожиданно за малознакомого мужчину, однако такой брак недолговечен. Влюбчива, быстро и безболезненно расстается с возлюбленными. Страдать не умеет - это ее утомляет. Ирина долго притягивает внимание мужчин, ибо даже с возрастом не утрачивает привлекательности.

В браке Ирина заботливая, хорошая жена, прекрасная мать, хозяйка. Ответственно подходит к выполнению любой работы. Все заботы по дому лежат на ее плечах. Вот только экономной она быть не может……

О себе....

  • 18.12.10, 11:58
     Я так доверчива,наивна и верна
     Тем людям, что сейчас находятся вокруг меня.
     Но понимая что всё это мой порок,
     И избавлятся от него мне срочно нужно,
     Ведь уничтожат слабую,доверчивую душу,
     Своею ложью,скупостью и малодушьем......


     

Мысли в слух

  • 12.12.10, 11:55

Зачем мы делаем, друг другу больно, зачем обижаем нас окружающих людей? Ведь  без того на нашем жизненном пути встречается бесчисленное количество «камней» и неприятностей

Так почему мы так мало уделяем внимания, скупимся на любовь, внимание и ласку для близких и дорогих нам людей. В бесконечной погоне за материальными благами мы теряем душевные ценности. Наша жизньтак коротка и быть может завтра, уже будет поздно говорить, нет вернее некому потому, что этого человека  больше не будет в вашей жизни и вернуть его уже нельзя……….

А оказывается столько было не сказано, не сделано именно для НЕГО и не важно будь то мать, отец, сестра или любимый человек. Мы привыкаем к тому, что они рядом и не замечаем в то же время их. Наверно это понимаешь только тогда, когда кого-то потеряешь…….. Да, иногда мне кажется, что наша жизнь похожа на железную дорогу, по которой мы все мчимся с бешеной скоростью. Каждый из нас едет в своём вагоне, в который время от времени входят новые люди, но приходит время и кто-то выходит из него, остаётся на перроне, а ты продолжаешь свой путь и как бы не старался вышедший догнать ваш вагон  ему это не под силу. Поэтому прежде чем выйти из вагона, остановись и подумай, а стоит ли это того. Хотя………… бывает и так – в вагон попадает человек, которого ты просишь выйти, а он хватается за все возможные поручни чтобы, как можно дольше ехать с тобой рядом ……

P.S. Согласна , с ВАШЕЙ стороны наверно это бред, но это мои мысли сейчас, здесь и сию минуту. Буду признательна за оставленные комментарии.  ЛЮБИТЕ, УВАЖАЙТЕ,ЦЕНИТЕ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС И НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ЭТО НА ЗАВТРА!!!

ОДИНОЧЕСТВО .......

  • 08.12.10, 21:57
У меня такое чувство,
что купидон использует мое сердце,
как подушечку для хранения иголок,
без какой либо цели,
кроме как не потерять свои стрелы,
которые он потом безжалостно выдергивает
.((((
( слова не мои, но в них что то есть...... )unsmile
Сторінки:
1
4
5
6
7
8
9
10
11
попередня
наступна