Конец света начнется с МКС

Главная / ЖИЗНЬКонец света начнется с МКС04 октября, 20:07 | Николай АЛЕКСАНДРОВNovoteka: Стало известно, как Лужков отпраздновал свой день рожденияLenty.ru: Ресин предложил перенести памятник Петру IUTRO.CZ: Президент - против мечетей и [ Читать дальше ]
.

Я из СОВКА!

         Я родом из СОВКА!  Да, да! И пусть крутая нация посылает меня куда ей вздумается, но моя  РОДИНА  СССР!  А что Вы сделали? Вы которые считаете себя супер украинцами? Супер умными? Вы которые хаете свою РОДИНУ? Развалили вместе с Кравчуком такую машину, как СССР и радуетесь, типа " Развалинами хохляндии удовлетворён" Праповедники херовы! Да Вас под суд вместе с Вашим паханом отдавать надо! Я сегодня шёл на работу устраиваться и не мог пройти мимо, что бы не сфотографировать именно для НАЦИИ, ваши деяния нате смотрите и радуйтесь Своему ДЕБЕЛИЗМУ !


Это замороженный больничный комплекс! Который начали строить при СССР- который теперь ВЫ хаете! Который мог бы обслуживать тысячи людей БЕСПЛАТНО! А сейчас стоит и ни кому дела нет! Вот только за это ВАС судить надо! Вы " гордость нации" развалили своё и детей своих будущее и радуетесь! Чему? Процветанию безработицы, воровству, наркомании, бомжам, бездомным детям, нищенскому существованию пенсионеров? Кто дал вам право говорить от имени МЕНЯ и всех ОСТАЛЬНЫХ УКРАИНЦЕВ! Да и вообще, что вы можете? Что вы умеете? Кроме как гавкать с трибун о сраной независимости! Да заткните себе её в одно место! Вот как раз там и место её!rofl  Да, да  именно там! И ваше тоже! Мне очень жаль вас, но вы предатели, а тех кто РОДИНУ предал надо сразу к расстрелу без суда и следствия! Да я СОВОК и горжусь этим! И кто бы не пытался меня оскорбить по этому поводу, я буду считать его предателем! Предавши один раз ВЫ предадите и второй и третий разы! Ну а теперь хайте меня я на ВАС чихать хотел!  
 

Деньги или нищета! Что лучше?

  Не в деньгах счастье! Не в деньгах счастье, а в их количестве! Такие высказывания, чаще всего звучат в народе. Ну а всё таки,  как на самом деле? Давайте попробуем разобраться вместе! Кому нужен голодранец без денег? А кому нужен вполне обеспеченный?  Что лучше?     

21%, 7 голосів

21%, 7 голосів

6%, 2 голоси

0%, 0 голосів

52%, 17 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Хочу!

Хочу, хочу, хочу, хочу!
Вы спросите чего хочу?
А я отвечу, что хочу...
Хочу того, что Вы хотите!
И думаю, что Вы теперь,
Не спросите, что я хочу!
А почему? Да потому,
Что знаете, чего хочу! 
 
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
11
попередня
наступна