хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Для "нераскачивайтелодку"

  • 06.03.15, 12:17


Всім любителям одноклєточних шоколадок читати обов'язково!

 Георгий Тука

Волонтёр ("Народный тыл")

Мир по-Порошенковски! Или по-Муженковски... Не знаю, как это назвать...

Опытное. Донецк. Звонок от офицера, которого знаю лично! От офицера, который вышел из Крыма, сохранив верность присяге и народу Украины!!!

- Георгий! У нас какой-то очередной пипец происходит... Перемирие, бля. Отвели всю технику. Оттащили арту. Приехал начштаба и лично отобрал "заначку", которую мы припрятали на всякий случай.

Теперь на нас вышли сепарские танки на расстояние 300-400 метров и херачат по нашим позициям! А нам-то ответить нечем!!! Сначала мы думали - замысел такой: сепары выдвинутся и наши их накроют. Фиг там! Даже, если кто-то и попытается огрызнуться, вопли из штаба: вы нам перемирие срываете!!! Нам просто нечем обороняться!

 Подобная ситуация и в районе Мариуполя. Звонили контрики:

- Хрен знает, что происходит! У ребят на передке остались лишь гранатометы! Если кацапы попрут техникой (которую завозят ежедневно), то и отбиваться нечем будет! Бред какой-то: они завозят и завозят новую броню (очевидно, для парада?), а мы убрали всю противотанковую оборону...

 Для "нераскачивайтелодку" и "нельзякритиковатьвласть": вспоминаем: залпы русских "Градов" под Зеленопольем, "зеленый коридор" в Иловайске, "неоткрыватьогонь" в ДАП, в Песках, в Тоненьком...

Пару дней тому назад такое развитие событий прогнозировал по ТВ полковник Иван Якубец.

 p.s. Сын сегодня не звонил...

_______________________________

для справки:


Сергій Львочкін і Дмитро Фірташ публічно заявили про підтримку Петра Порошенка.

"Интер" полностью принадлежит Фирташу и Левочкину, - пресс-служба канала


37

Останні статті

Коментарі