хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

просто так....

  • 11.12.12, 10:11

Опять решила по откровенничать с Вами.  Вот думаю, что это то касается каждого. Мы, почему то вспоминаем о ком то, когда у нас случается горе,  и вот тогда удивляемся, что нам никто не помогает. А так проходим мимо, вокруг бросая равнодушие. Просто не  достучишься, не докричишься, обидно,ведь вроде хорошие люди вокруг, а нет, веет холодом….

Просто ходим, как тени, и вокруг нас  пустота и вроде светло, а как  во тьме… 

Наше безразличие нас же и убивает. Вот мы ругаем правительство, а кто его выбрал, кто молчит и боится, кто  сам не протянет руку, а только поможет утонуть, кто сделал такую жизнь, да МЫ САМИ и сделали. Мы же не обращаем внимания на проходящих мимо, нам же все равно, что кого то бьют, мы же отворачиваемся, когда заходит в транспорт бабулька, мы же осуждаем и радуемся,когда соседу плохо… Вы не заметили, что удивляемся, когда хорошо, а когда плохо принимаем это как должное. Когда что-то делают просто так,  начинаем искать подвох.

Давайте росто так, как в старом мультике про ослика, просто так дарить цветы, просто так говорить комплименты, и просто так дарить улыбки, и просто так делать добро. Это же так просто: купить не одну, а две чашки кофе, улыбнуться продавщице, уступить место бабуле, занести коляску в транспорт, просто «протянуть руку»…

 P.S.

Я не хотела никого обидеть, и слава богу не все такие , я знаю….

4

Останні статті

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

111.12.12, 10:21

Согласна

    211.12.12, 10:27

    мой друг с Днепра говорит, что это наш хохляцкий менталитет.. мне кажется, он прав..

      Гість: Мартышка Чита

      311.12.12, 10:28Відповідь на 2 від КрасулькА

      мой друг с Днепра говорит, что это наш хохляцкий менталитет.. мне кажется, он прав..прав 100%

        411.12.12, 10:30

        Трям

          511.12.12, 10:31Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

          мой друг с Днепра говорит, что это наш хохляцкий менталитет.. мне кажется, он прав..прав 100%але ж ми з тобою не таки???

            Гість: Мартышка Чита

            611.12.12, 10:31Відповідь на 5 від КрасулькА

            мой друг с Днепра говорит, что это наш хохляцкий менталитет.. мне кажется, он прав..прав 100%але ж ми з тобою не таки???однозначно не такі

              Гість: ВсеНахЯФея

              711.12.12, 10:33

              а я накормила женщину в столовке когда пришла туда пообедать и увидела что она забежала собрать остатки со стола, а еще довела девочку от маршрутки до дома потому что у нее разболелся живот, а еще я вожу подарки к Новому году в дом Малютки, а еще мне никто не вызвал такси когда мне было очень плохо, а еще на вокзале в Киеве никто не подошел к моей подруге и не вызвал скорую когда та умерила лежа на перроне, а ей был 21 год

                811.12.12, 10:38Відповідь на 5 від КрасулькА

                да нет ))

                  Гість: Мартышка Чита

                  911.12.12, 10:42Відповідь на 7 від Гість: ВсеНахЯФея

                  а я накормила женщину в столовке когда пришла туда пообедать и увидела что она забежала собрать остатки со стола, а еще довела девочку от маршрутки до дома потому что у нее разболелся живот, а еще я вожу подарки к Новому году в дом Малютки, а еще мне никто не вызвал такси когда мне было очень плохо, а еще на вокзале в Киеве никто не подошел к моей подруге и не вызвал скорую когда та умерила лежа на перроне, а ей был 21 годХороший Ты человек, душевный

                    Гість: ВсеНахЯФея

                    1011.12.12, 10:48Відповідь на 9 від Гість: Мартышка Чита

                    хотело было сказать спасибо, за похвалу, а потом подумала что ж тут похвального, мне кажется что это обыкневенный человеческий долг, я верю что когда нибудь мне и моим близким тоже обязательно помогут, пускай хоть словом, я все равно буду благодарна))) (блин разревелась у монитора, ох эти мои сентиментальности)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна