хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Форевер Алоэ Солнцезащитный Крем

 
Теперь у Вас есть возможность приобрести прекрасный загар, не боясь вредного воздействия солнечных лучей. Крем Алоэ Солнцезащитный представляет собой водно-масляную эмульсию, которая защищает кожу от солнечных лучей и ветра, успокаивает и увлажняет ее. В состав крема входят вещества, помогающие защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей даже самого палящего солнца. В то же самое время он помогает восстанавливать водный баланс кожи.

Основным компонентом является стабилизированный Гель Алоэ Вера, который снижает сухость кожи, снимает шелушение и воспаление, ставшие следствием воздействия солнечных лучей и ветра. Поэтому его прекрасно использовать и как крем после загара. В этом случае он очень эффективен для успокоения и охлаждения кожного покрова, поврежденного воздействием солнца.

Уровень защиты данного крема от солнца, или солнцезащитный фактор (СЗФ) равен 30.

Солнцезащитный фактор (СЗФ) того или иного крема указывает на уровень защиты от вредного воздействия лучей при длительном пребывании на солнце, таких, как высушивание, ожог, шелушение. Чем выше цифра СЗФ, тем дольше кожа может быть подвержена действию прямых солнечных лучей, без нанесения ей повреждений.

Солнцезащитный крем помогает защитить кожу от проникновения ультрафиолетовых лучей UVA и UVB. Это очень важный продукт, поскольку не все солнцезащитные кремы обеспечивают защиту кожи от этих видов лучей. Лучи UVB обеспечивают загар нашей кожи; их часто считают «плохими» лучами. Особенно они вредны между 10.00 и 14.00 часами дня.

Лучи UVA глубоко проникают в нашу кожу. Они не только повреждают верхний слой кожи, но и проникают в слой эпидермиса и повреждают находящийся в коже коллаген и эластин – соединительные ткани кожи. Если эти ткани разрушаются, появляются морщины.
Но появление морщин – это лишь начало возможного вреда, который могут нанести ультрафиолетовые лучи UVA. Хотя эти лучи считались относительно безопасными для использования в соляриях, исследования показали, что длительная подверженность этим лучам вызывает появление меланомы или рака кожи – наиболее часто встречающейся разновидности раковых заболеваний. Лучи UVA присутствуют утром, после обеда и даже в пасмурные дни – они могут даже проникать через окна машины. Другими словами, даже если Вы не намерены получить загар, Ваши лицо, руки, все равно, подвержены солнечным лучам группы UVA. Вот почему и Вы, и члены Вашей семьи в течение всего лета должны всегда иметь при себе и использовать Солнцезащитный крем Алоэ.

Всего за 30 минут крем проникает в Вашу кожу, обеспечивая таким образом максимальную защиту. Наносите его за 15-30 минут до принятия солнечной ванны; при этом крем не смоется при выделении пота и пребывании в воде в течение 40 минут.

Другим преимуществом Солнцезащитного крема Алоэ является то, что он помогает избежать пересушивания и шелушения кожи благодаря, поддержанию водного баланса кожи при помощи Стабилизированного Геля Алоэ Вера.

Состав: Стабилизированный гель Алоэ Вера (38%), октил метоксиннамат, октил салицилат, оксибензон, оксид цинка.

Дополнительные ингредиенты: Вода, диметикон, полисорбат 80, С12-15 алкил бензоат, гидроксиэтил актилат/ натрий акрилоилдиметилтаурат сополимер, сквалан, глицерилстеарат, цетиловый спирт, глицерин, полисорбат 60, VP/сополимер эликозин, PEG-100 стеарат, диазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, ксантановая смола, ароматизатор, натуральный витамин Е.

Ёмкость: 118 мл.

Рекомендации по применению: За 15 -30 минут перед выходом на солнце нанесите крем на открытые участки кожи. Повторное нанесение рекомендуется по истечении 40 минут после купания, или, когда почувствуете, что кожа стала сухой.

0

Коментарі