хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Алоэ Увлажняющий Лосьон

  • 22.08.10, 19:22
 
Алоэ Увлажняющий Лосьон разработан с учетом новых достижений в области ухода за кожей. Он является непревзойденным увлажняющим препаратом, который можно использовать для кожи лица, рук, а также ухода за
всем телом.

Всякий раз, когда Вы выходите на улицу и подвергаете свою кожу воздействию солнечных лучей, Ваша кожа теряет влагу. Лосьон Алоэ Увлажняющий – это «прекрасный напиток» для Вашей кожи. Помимо приятного ощущения от использования этого крема, Ваша кожа получит все необходимые ей вещества.

Главным составляющим Увлажняющего Лосьона является Стабилизированный Гель Алоэ Вера. Добавления к нему растворимого коллагена и гидрализованного эластина образуют ценный препарат, противостоящий процессам старения кожи.
 
 
Алоэ Вера (Алоэ Барбаденсис) произрастает в основном в пустынных районах, где редко выпадают дожди. По этой причине растение приобрело специфические качества: ткани мякоти Алоэ не только сохраняют влагу, но и обладают способностью вытягивать влагу из воздуха ночью, когда влажность возрастает. Эту натуральную способность используют и для лечения кожи. Мякоть Алоэ, находящаяся в Увлажняющем Лосьоне, глубоко впитывается в кожу и ускоряет процесс регенерации клеток кожи.

Кроме этого, крем содержит метил глюцет-20 и Сорбитол – два элемента, являющиеся прекрасными веществами, которые привлекают и удерживают влагу именно в тех участках кожи, где это необходимо, эти вещества способны вытягивать влагу из воздуха и отдавать ее нашей коже.

Другим элементом этого крема является масло жожоба, служащее для защиты кожи.

Многие люди утверждают, что это масло – прекрасное средство для борьбы с морщинами, «гусиными лапками», и в некоторых случаях глубокими морщинами.

Алоэ Лосьон Увлажняющий содержит также абрикосовое масло – незаменимый увлажняющий элемент для кожи, плюс коллаген и эластин для устранения морщин и обогащения верхнего слоя кожи увлажняющими элементами.

Растворимый коллаген – основной компонент соединительной ткани – с возрастом теряет свои свойства и кожа становится менее эластичной, что в результате приводит к ее старению и появлению морщин.
 Эластин – другой очень важный компонент соединительной ткани – имеет свойство расширять и сужать поры кожи. С возрастом эластина становится меньше, и кожа теряет свою эластичность, что тоже приводит к появлению морщин.

Поэтому коллаген и эластин, содержащиеся в Увлажняющем Лосьоне Алоэ, продлевают молодость Вашей кожи.

Этот крем можно использовать как увлажняющий дневной крем, особенно для тех, кто не любит жирных кремов. Кроме того, он используется под макияж. Увлажняя и глубоко питая кожу, одновременно защищает ее от влияния внешней среды. Ускоряет заживление ожогов (в том числе солнечных), укусов комаров, пчел, порезов, царапин и т.п.

Увлажняющий крем выпускается в удобной упаковке, позволяющей экономно расходовать его и предохранять от проникновения внутрь грязи и бактерий.

Состав: Стабилизированный гель Алоэ Вера (36%), вода, С12-15 алкил бензоат, стеариновая кислота, глицерил стеарат, гидрированный изобутан, метил глюцет-20, сорбитол, масло из косточек абрикоса, полисорбат 60, триэтаноламин, цетиловый спирт, растворимый коллаген, гидролизованный эластин, масло жожоба, токоферол (натуральный витамин Е), гиалуронат натрия, натрий РСА, экстракт ромашки, аллантоин, диметикон, PEG-100 стеарат, аскорбиновая кислота, диазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор.

Ёмкость: 118 мл.

Рекомендации по применению: Крем для всего тела. Нанесите на кожу и массируйте легкими круговыми движениями до полного впитывания. При использовании в качестве основы под макияж, образует тончайшую защитную пленку.

0

Коментарі