хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

R3 Фактор - Защитный крем для кожи

 
Крем R3 Фактор – это замечательный крем, который защищает Вашу кожу от влияния времени и загрязнения окружающей среды, помогая ей сохранить молодость.

Этот крем оказывает на кожу тройное действие: увлажняет, тонизирует и, благодаря своему уникальному, составу омолаживает кожу, разглаживая морщинки.

Основным составляющим защитного Крема R3 Фактор является Стабилизированный Гель Алоэ Вера. В состав крема входят растворимый коллаген, витамины-антиоксиданты А и Е и альфа-гидрокислоты.

Натуральным источником альфа-гидрокислот (АГК) служат некоторые виды фруктов и растений, поэтому данная группа кислот часто называется фруктовыми кислотами. Посмотрите: гликолевая кислота, имеющая очень маленькую молекулу и обладающая глубокой проникающей способностью, выделяется из сахарного

тростника. Лимонная кислота берется из цитрусовых, винная кислота – из винограда, а яблочная кислота – из яблок. Все вместе данные кислоты действуют отшелушивающе, растворяя натуральные клейкие вещества, которые удерживают отмершие клетки кожи на ее поверхности. Сухие отмершие клетки не противостоят испарению влаги из слоев кожи, однако препятствуют действию увлажняющих кремов. Кроме того, их скопление на поверхности лица делает его цвет землистым и тусклым.

Кремы с фруктовыми кислотами завоевали большую популярность как у производителей, так и у косметологов, которые широко пользуются ими. Считается, что фруктовые кислоты, содержащиеся в кремах, эффективно борются с угревой сыпью, пигментными пятнами и рубцами, послеродовыми и другими растяжками.

Крем R3 Фактор имеет концентрацию альфа-гидрокислот примерно 3%, сочетающихся с Алоэ Вера, что усиливает впитываемость крема и оказывает безопасное, без побочных эффектов действие фруктовых кислот. Помимо усиления процесса впитываемости, Алоэ одновременно и смягчает кожу.

Витамины А и Е незаменимы для здоровья Вашей кожи.
-  Витамин А иначе называют кожным витамином, он необходим для восстановления тканей кожи и его успешно применяют при лечении угревой сыпи, пятен, прыщей и псориаза.
-  Витамин Е – мощный антиоксидант, он укрепляет кровеносные сосуды, препятствует образованию тромбов, а, следовательно, его наличие в Креме R3 Фактор поможет избавиться от портящей лицо красной паутинки, которая появляется, когда лопаются сосудики. Это отличный крем для использования вокруг глаз.

Попробуйте Крем R3 Фактор, и эффект не заставит себя долго ждать.

Состав: Стабилизированный гель Алоэ Вера (35%), вода, бутилен гликоль, сквалан, метил глюцит -20, цетил диметикон, масло абрикосовых косточек, глицерил стеарат, полиакрималид, С13-14 изопарафин, лаурет-7, токоферил линолеат, гиалуронат натрия, токоферил ацетат, гликолевая кислота, экстракт сахарного тростника, экстракт лимона, яблочный экстракт, экстракт зеленого чая, ретинил пальмитат, растворимый коллаген, PEG-100 стеарат, аскорбиновая кислота, триэтаноламин, диазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор.

Ёмкость: 56,7 г.

Рекомендации по применению: Умыться, нанести на лицо, шею и другие участки кожи по Вашему желанию. Для достижения лучших результатов используйте крем утром и вечером.
0

Коментарі