хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Алоэ МСМ Гель

 
Это уникальный по своей формуле желеобразный крем, который обладает целебными свойствами, и может использоваться в комплексе лечения остеохондроза, артрита и т. д., а также дает прекрасные результаты по уходу за кожей, как отдельно, так и в комплексе с другими продуктами Форевер по уходу за кожей.

Алоэ МСМ Гель способствует:

                        - уменьшению воспаления
                        - облегчению боли и скованности
                        - восстановлению подвижности
                        - обновлению кожи

В очередной раз специалисты Форевер Ливинг Продактс разработали уникальную формулу продукта, которая способствует максимальной отдаче полезных свойств компонентов, входящих в нее.

Гель Алоэ Вера – стабилизированный с помощью натуральных веществ. Полный питательных веществ гель Алоэ Вера снимает раздражение и оказывает заживляющее действие на кожу. Он глубоко проникает в слои кожи и увлажняет их, стимулируя рост новых клеток, обеспечивая кожу широким спектром важных питательных веществ, а также оказывает антивирусное, антибактериальное, противомикробное, противозудное и противовоспалительное действие.

МСМ получают из сосны, растущей на юге штата Луизиана в США. Это натуральный, хорошо усваиваемый, органический источник серы, которая является четвертым по количественному содержанию в организме человека минералом. Сегодня становится все трудней получать необходимое человеческому организму количество этого незаменимого вещества с пищей, так как сера легко разрушается при приготовлении пищи. Сера используется организмом как строительные блоки для формирования сильных, здоровых, новых клеток, а также для поддержания здоровья кожи, волос, ногтей и соединительных тканей. МСМ улучшает соединение между клетками, что ведет к лучшему жидкостному обмену, таким образом, уменьшая боль и смягчая ткани. Сера уменьшает вредное воздействие ультрафиолетовых лучей, связывает волокна коллагена, увеличивая эластичность кожи, так как уменьшается количество сшивок в молекулах коллагена. Это в свою очередь частично предотвращает образование морщин, улучшает заживление кожи при ранах, ожогах и шрамах.

Масло чайного дерева также как и Алоэ обладает отличными бактерицидными, антисептическими, противогрибковыми свойствами. Использование данного вещества достаточно хорошо документировано при лечении кожных и вагинальных инфекций и заболеваниях кожи стоп. Его используют при лечении угрей, эпидермофитии стопы, фурункулов, ожогов, мозолей, импетиго, инфекциях ногтевого ложа, укусах насекомых, псориазе и дерматомикозе.

Медвежья ягода – это плоды небольшого вечнозеленого кустарника, произрастающего в северных штатах Америки и в Европе. Говорят, что их очень любят медведи, поэтому они получили такое название. Активным веществом, за которое ценится этот кустарник, является арбутин, обладающий вяжущими и антисептическими свойствами.

Белая ива – дерево, произрастающее в центральной и южной Европе, а также в Северной Америке. Наряду с другими деревьями, использующимися в медицине, содержит активные ингредиенты в коре. Латинское название ивы Salix Alba, в ее коре содержится вещество, из которого получают аспирин (ацетилсалициловую кислоту). Это объясняет тот факт, что в народной медицине кора ивы использовалась как болеутоляющее и противовоспалительное средство, в особенности при артритах и бурситах.

Розмарин – еще одно лекарственное растение, оказывающее успокаивающее действие. Розмарин содержит эфирное масло, обладающее сильными бактерицидными свойствами.

Витамины С и Е – два мощных синергически действующих витамина-антиоксиданта, которые необходимы для защиты кожи. Витамин С незаменим для выработки коллагена и заживления ран, а витамин Е, наряду с Алоэ Вера, помогает ускорить процесс заживления ран, снимает воспаление и предотвращает образование рубцов (шрамов).

Дефицит органической серы в организме современного человека все чаще является причиной различных проблем со здоровьем. Из-за ее нехватки страдает опорно-двигательный аппарат (хрящи и суставы). При нехватке органической серы в тканях плохо растут волосы, ногти, снижается выработка подкожного коллагена, возрастает предрасположенность к целлюлиту, на коже появляются угри, кожа становится очень чувствительной к разным аллергенам. Желе Алоэ МСМ является замечательным, хорошо усваиваемым продуктом, восполняющим дефицит серы. Вот несколько примеров использования этого легкого, без запаха, быстро проникающего в глубь кожи желе.

Гибкость и внешний вид наших суставов очень сильно зависят от состояния хрящевой ткани во всем организме. Основным строительным материалом этой ткани, защищающим от старения и дегенеративных процессов, является органическая сера. При дефиците этого элемента стенки клеток хрящевой ткани теряют свойственную им пропускную способность, начинают хуже выводить токсины наружу и усваивать питательные вещества. Если такая ситуация продолжается длительное время, в результате поднимается внутреннее давление в клетках, а это приводит к воспалительным процессам, происходит деформация сустава, хрящевая ткань грубеет, появляются наросты, искривления.

Гель Алоэ МСМ наиболее эффективен при локальных болях, отеке или скованности суставов и позвоночника, ограничивающей двигательную способность.
Этот гель также хорошо использовать профилактически. Он прекрасно справляется со спортивными травмами. Его нужно наносить непосредственно на больное место, и легко массируя помочь ингредиентам проникнуть вглубь тканей. При сильных болях процедуру нужно повторить несколько раз. Лигнины, содержащиеся в Алоэ, помогают биосере и другим ингредиентам Геля Алоэ МСМ достигнуть болезненного участка (органа), нуждающегося в регенерации. Он также является эффективным местным обезболивающим. И при этом не дает никаких побочных эффектов.

Поверхность нашей кожи – самый большой орган тела человека и органическая сера играет существенную роль в обменных процессах кожи. Мы ведь помним, что МСМ гель действует противовоспалительно и успокаивающе, особенно в соединении с Алоэ! Вот несколько примеров использования МСМ в косметологии, взятых из популярных изданий, доступных в Интернете:

  • ускорение заживления ран и ожогов (в тандеме с Алоэ)

  • уменьшение проявлений аллергии кожи (экзема, гнойнички) уменьшение проявления псориаза (в некоторых случаях)

  • ускорение процессов кератинизации пластины ногтя

  • увеличение густоты и толщины волос

  • останавливает выпадение волос при повышенной сальности

  • борьба с проявлениями угревой сыпи

  • помогает при повышенной работе сальных желез на коже

  • борьба с причинами появления целлюлита

  • профилактика раннего старения кожи

Профессор Джеймс Ф. Райт, крупнейший в мире специалист в области болезней вызванных дефицитом серы в организме в 1989 году на страницах журнала Preventive Medicine писал так/ «Каждый активный человек, мудро заботящийся о себе, должен всегда иметь у себя дома хороший продукт с органической серой. Те, у кого есть воображение, всегда пользуются таким продуктом, когда болит колено, локоть, крестец, спина, я знаю даже таких, которые делают это при головной боли!»

Используйте Желе Алоэ МСМ для: Используйте Желе Алоэ МСМ вместе с:
  • придания коже бархатистости
  • Форевер Фридом
  • улучшения цвета лица
  • Форевер Арктическое Море
  • восстановления кожи при псориазе, экземе,угревой сыпи, розацее, ожогах
  • Форевер Абсорбент С
  • при болях в суставах и мышцах
  • в комплексе с другими косметическими продуктами Компании для достижения оптимального результата
  • при аллергических реакциях
Состав: Стабилизированный гель Алоэ Вера (40%), вода, диметилсульфон ил метан (МСМ), глицерин, триэтаноламин, диметикон, экстракт медвежьей ягоды, гиалуронат натрия, аллантоин, токоферол (натуральный витамин Е), масло листьев чайного дерева, экстракт розмарина, экстракт коры белой ивы, полисорбит-80, аскорбиновая кислота, карбомид, бинатрий EDTA, метилпарабен, диазолидинил мочевина.

Ёмкость: 118 мл

Рекомендации по применению: Тщательно очистите участок, на который будет наноситься Желе Алоэ МСМ, чтобы свести к минимуму возможность попадания под кожу патогенных микроорганизмов и аллергенов. Нанесите на требуемую область хороший слой крема и легко массируйте в течение пяти минут. Повторяйте процедуру четыре раза в день. Не оставляет пятен на одежде.

0

Коментарі

122.08.10, 11:47

Применяла при лечении трофической язвы и пользуюсь до сих пор. Прекрасно помогает восстановлению кожи и лечению суставов. После травмы в юности, весной и осенью постоянно болело колено. Теперь не болит Крем - супер!