хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Питательная диета "форевер стиль жизни"

 
Наше здоровье напрямую связано с качеством питания. К сожалению, современный стиль жизни не позволяет нам полноценно и правильно питаться. Кроме того, на нас постоянно сказываются вредные последствия загрязнения окружающей среды, ультрафиолетовое облучение, курение и стрессы.
Экспериментально установлено, что недостаток в рационе только одного витамина или микроэлемента резко увеличивает риск возникновения заболевания. Так, например, многие болезни, связанные с нервной системой, возникают от недостатка кальция и витамина В1. Нервозность, раздражительность, чувство страха могут развиться от нехватки витамина В. Раздражительность, вспышки гнева, патологическая чувствительность к обидам и чрезмерная усталость наблюдаются при нарушении баланса сахара в крови. Недостаток йода ведет к его восполнению радиоактивным йодом, что может привести к заболеванию щитовидной железы.

Только правильное, сбалансированное питание способствуют оздоровлению человека в целом. Директору Института Питания Патрику Холфорду (Великобритания) принадлежит следующее высказывание: «Если врачи, практикующие сегодня, не станут специалистами-диетологами завтрашнего дня, то сегодняшние диетологи завтра заменят врачей».

 Сегодня все больше и больше людей заботятся о своем весе и о том, как они выглядят. Фактически, мы сейчас находимся в эпицентре революционного процесса заботы о здоровье.
Однако при таком внимании к занятиям физкультурой и проблеме поддержания здоровья и нормального веса оказывается, что все больше и больше людей страдают от избыточного веса. Громадные деньги ежегодно тратятся на научно-исследовательские программы, сотни газет и журналов публикуют статьи по этой проблеме, оповещая нас о появлении совершено новых, удивительно эффективных методах снижения веса. Но пока что не было изобретено программы снижения веса, которая бы была одновременно безвредной, питательной и достаточно простой, чтобы привлечь к себе внимание многих.

Последовательно направляя деятельность на разработку и выпуск продукции, которая помогла бы людям поддержать свое здоровье и высокую работоспособность, Форевер Ливинг Продактс разработала диетическую программу питания, которая поможет решить одну из основных проблем современного образа жизни – проблему ибыточного веса. Питательная диета с Алоэ и коктейлем Форевер Лайт для поддержания нормального веса разработана таким образом, чтобы отвечать требованиям как можно более широких масс населения. Она питательна, проста в применении и необременительна.

Статистикой доказано, что если Ваш вес превышает норму на 20%, то:
  • На 50% увеличивается подверженность сердечно-сосудистым заболеваниям;

  • На 40% увеличивается возможность развития диабета;

  • На 50% увеличивается риск развития грыжи и заболеваний желудочно-кишечного тракта;

  • Увеличивается возможность высокого давления и развития артрита или заболевания желчного пузыря.

    Люди, чей вес на 30, 40, 50% превышает норму, подвержены еще большим рискам.

    Даже если Ваш вес в пределах нормы, возможно, время от времени Вы стараетесь его подкорректировать, обычно в меньшую сторону. Это, как правило, связано с тем, что Вы едете на отдых, или у Вас еще какие-то веские причины, или Вы просто следите за своим весом и не хотите набирать ни одного лишнего килограмма.

    К сожалению, большинство диет, снижающих вес, грешат тем, что эффект от их использования недолговечен или они трудновыполнимы. Замечено, что при следовании программам по снижению веса наблюдается эффект «бумеранга», когда через некоторое время после прекращения курса вес возвращается и превышает тот, который был до начала курса по снижению веса. А это, согласитесь, ведет к большому разочарованию.

    Исследования показали, что похудение с помощью разных диет, и особенно голодание, очень плохо отражается на нашем организме, так как вызывает обезвоживание, уменьшение количества азота, белков и микроэлементов. Эти потери организм возмещает для питания поджелудочной железы, сердца, печени, в первую очередь, из мышц, так как жировые ткани – это неприкосновенные запасы организма; они используются в последнюю очередь. Создается иллюзия похудения, так как 1 куб. см мышц весит больше 1 куб. см жира. После диеты организм усиленно возмещает запасы, а так как главный неприкосновенный запас – это жир, то и запасы, в первую очередь, возмещаются в виде жира. В результате, даже если вес и не очень повысился, то объем повышается ощутимо.

    Смеси для коктейлей Форевер Ультра Лайт Ванильный и Форевер Ультра Лайт Шоколадный – это отличные биодобавки для поддержания Вашего здоровья.

    Форевер Ультра Лайт является составной частью Форевер-Диеты. Эти биодобавки помогут Вам укрепить Ваше здоровье и укажут путь, как эффективнее сохранить достигнутый результат в течение длительного времени.

    Питательная смесь Форевер Ультра Лайт с пищевыми волокнами лежит в основе нашей программы здорового питания Питательная диета «Стиль жизни Форевер». Такой режим питания поможет безболезненно нормализовать вес, удалив жир и оставив только мышцы, улучшить Ваше здоровье и общее состояние. Форевер ультра Лайт – это вкусный, высокопитательный продукт, содержащий сбалансированное количество витаминов, минералов, белков и углеводов.

    Коктейли Форевер Ультра Лайт прекрасно подходит и для увеличения веса, причем Ваш вес будет прибавляться самым

    естественным и здоровым образом. Коктейль можно использовать для детей и взрослых во время реабилитационного периода, когда необходимо восстановить силы после болезни или операции. Коктейли являются также прекрасной полноценной пищей для тех, кому некогда сесть и спокойно поесть в течение дня. Этот прекрасный продукт также поможет тем, кто слишком болен и слаб, чтобы есть обычную пищу. Рекомендуется беременным, особенно при токсикозах. Кормящие матери, употребляя Ультра Лайт, дают своему ребенку с молоком иммунную прививку от новообразований. Соя, находящаяся в Ультра Лайт, не является генетически модифицированной, содержит большое количество антиоксидантов, борется с болезнями, вызывающими быстрое старение. Генестеин, содержащийся в сое, действует «противогормонально» – регулирует эстрогены, избыток которых стимулирует опухоли груди и матки. Кроме того, соя регулирует количество инсулина, предохраняя от сахарного диабета.

    При приготовлении коктейля можно использовать обычное молоко (обезжиренное – при похудании), кефир, йогурт, соевое и рисовое молоко (такие коктейли следует давать больным людям, особенно в послеоперационный период, так как обычное молоко является слизеобразующим) и соки.

    Данный продукт, благодаря своему прекрасному качеству, завоевал поддержку выдающихся диетологов и врачей США

    Какую диету можно считать идеальной?

    Продукты, входящие в нее, должны быть вкусными. Она должна быть просто выполнима, должна давать энергию организму и при этом снижать вес.

    Теперь в Вашем распоряжении есть питательная диета, которая отвечает всем этим требованиям – Питательная диета «Форевер Стиль Жизни».

  •  выпивайте в день восемь-десять обычных стаканов воды

  •  два раза принимайте коктейль Форевер Лайт и 100 мл Алоэ Ягодный Нектар.  

  • один раз в день должен быть полноценный прием пищи, приготовленной из низкокалорийных продуктов. Вы также можете съедать в неограниченном количестве низкокалорийные фрукты и овощи (морковь, капуста, яблоки и т.д.).

  • вам также помогут три таблетки Пчелиной Пыльцы, 

  • три таблетки Абсорбента-С,

  • три приема по две таблетки Нутур-Мин

  •  20-30 минут физической нагрузки (которая может ограничиваться прогулкой быстрым шагом, плаванием или катанием на велосипеде).

    Почему так важно пить больше воды?

    Наше тело состоит на 65% из воды, которая присутствует в каждой клетке. Без воды наши клетки не могут правильно функционировать, организм не может переваривать пищу и эвакуировать отходы из организма. Потребление большого количества воды промывает желудочно-кишечный тракт, предотвращает запоры и снижает возможность инфекции в мочеполовой системе. Если кожа сухая, трескаются губы, ощущается скованность в суставах – это внешние проявления обезвоживания. Сигнал «жажды», посылаемый в мозг, сходен с сигналом голода. К сожалению, 90% людей предпочитают есть, а не пить, чтобы подавить сигнал, посылаемый организмом в мозг. Если в организме недостаточно воды, наше тело удерживает токсины в жировых клетках. Когда мы пьем воду, мы освобождаем токсины из клеток, и они выводятся из организма. Поэтому, можно сказать, что, выпивая 8-10 стаканов воды в день, мы прокладываем дорогу правильному питанию. Для здорового похудания нужно очистить организм от шлаков, одновременно укрепляя витаминами и микроэлементами.
Перед диетой необходимо пройти очистку организма.
 
У Вас появилась исключительная возможность самим заботиться о своем здоровье. Практически с первого шага Вы почувствуете реальную возможность улучшить свое здоровье, очистив организм и снизив вес с помощью нашей программы «Очистка 9» (Ваниль). Эта простая для выполнения программа обеспечит Вас всеми необходимыми средствами, чтобы помочь Вам очистить все системы организма и поддерживать свое здоровье. Придерживаясь этой диеты, Вы поможете своему организму очиститься от вредных химических веществ и начать сжигать жировые запасы.

Программа «Очистка 9» (Ваниль) включает в себя:


Гель Алоэ Вера (№15) - 3 литровых бутылки
Коктейль Форевер Лайт Ванильный (№19) - 1 банка
Форевер Гарсиния Плюс (№71) - 1 банка (70 капсул)
Форевер Пчелиная Пыльца (№26) - 1 банка( 100 таблеток)

Шейкер
Сантиметр
0

Коментарі