хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Форевер Эхинацея

 
Форевер Эхинацея
включает в себя две наиболее ценные формы эхинацеи - Эхинацея
Пурпурная и Эхинацея Узколистная плюс Желтокорень Канадский и экстракт виноградных косточек
для получения максимального полезного воздействия на организм.  
   Эхинацея традиционно использовалась в культуре Североамериканских индейцев для поддержания иммунитета и хорошего здоровья, особенно в зимний период. Эти народности делали из корня эхинацеи припарки, употребляли ее для полоскания полости рта и заваривали, как чай. Европейцы открыли для себя целебную силу эхинацеи в 1930-х годах и до сегодняшнего дня успешно ее применяют. Многочисленные научные исследования доказали, что Эхинацея поддерживает иммунную функцию организма. 
 
Желтокорень Канадский был открыт аборигенами Австралии, он также естественным образом произрастает в Соединенных Штатах. Желтокорень Канадский - это небольшое многолетнее растение, обычно культивируемое, однако встречающееся и в естественных условиях. Желтокорень Канадский часто используется, как лечебное растение для слизистой оболочки, его так и называют Король слизистой оболочки. Желтокорень Канадский помогает поддерживать иммунную функцию. 

   Экстракт из виноградных косточек - это богатейший источник наиболее полезной группы растительных флавоноидов - проантоцианидов, которые также называются ироцианидами. Эти флаврноиды улучшают состояние здоровья и считаются самыми сильными флавоноидами. 

Форевер Эхинацея является мощной природной защитой для здоровой иммунной системы.

Ёмкость: 60 таблеток

Рекомендации по применению: По 1 таблетке 2 раза в день.
0

Коментарі