хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Форевер Эктив НА

 
Действие Форевер Эктив НА направлено на суставы, на сохранение, поддержание и восстановление их работоспособности
.
 Так же, как машине, необходимо масло в двигателе, чтобы нормально функционировать, нам необходимо снабжать наш организм смазкой, необходимой для наших суставов. Это прекрасная новость для тех, у кого недостаточно жидкости в суставах и не хватает увлажнения для кожи!
   НА помогает поддерживать и смазывать наши суставы естественным образом. Она также имеет способность удерживать воду - в 1000 раз больше своего веса - что означает, что Вы можете увлажнить каждую клетку кожи. Прием Форевер Эктив НА - это увлажнение наших суставов и кожи изнутри!
   Для усиления действия Форевер Эктив НА, в продукт были добавлены масло имбиря и куркумы лонга , которые являются прекрасными антиоксидантами и обладают успокаивающим действием. Китайская народная медицина использовала эти компоненты на протяжении столетий для обеспечения функционально-правильной деятельности организма. 
   Имбирь веками использовался китайскими специалистами по лекарственным травам для того, чтобы противостоять ограничению двигательной функции суставов в преклонном возрасте. 
  
Масло корней куркумы богато калием и железом, а клинические исследования также показали их преимущества для функций суставов.
   Общество по проблемам артритов пришло к выводу, что поддержания наших суставов с помощью пищевых добавок нужно начинать заранее, для того, чтобы, как можно дольше сохранять наши суставы в рабочем состоянии.
   Форевер Эктив НА - это прекрасный продукт, за который не только Ваши суставы, но и весь организм скажет Вам спасибо!


Ёмкость :60 капсул

Рекомендации по применению: по 1 капсуле два раза в день.
 
0

Коментарі