хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Форевер Лайсиум Плюс

 
Два основных компонента этого прекрасного продукта – лайсиум (принятое в России название – дереза китайская) и солодка имеют, вероятно, самую длительную историю применения; упоминание об их использовании встречается в древних документах намного чаще, чем какое-либо из целебных растений и пищевых элементов, предлагаемых нами в наших продуктах. Судя по данным летописи, эти растения использовались тысячи лет назад; особенно они были популярны в Азии, где в лечебных целях и Лайсиум, и Солодка использовались для улучшения физического самочувствия.
Наш экстракт фрукта лайсиума происходит из растения Лайсиума Барбарум, лиственного кустарника,
произрастающего в северной Азии. Фрукт кустарника Лайсиума оранжево-красного цвета, содержащий огромное количество активных ингредиентов, включая большое содержание аминокислот и бета каротина, витаминов, полисахаридов, углеводов, жиров и протеинов. В старинных книгах говориться, что  Лайсиум прежде всего ценился за свойство продлевать молодость, повышать энергостойкость организма, улучшать зрение, а также за способность сохранять красоту и молодость кожи. В течение 2000 лет Лайсиум использовался в Китае для улучшения цвета лица и продления жизни. Также известно его успешное применение для лечения ожогов, язвы, обморожения, язвенного стоматита и для лечения фурункулов. Растение способно очищать и восстанавливать клетки, начиная с самого нижнего подкожного слоя, освобождая при этом клетки от свободных радикалов, наличие которых ведет к появлению симптомов, которые мы воспринимаем как симптомы старения; но обычно Лайсиум используется для лечения с целью устранения негативных последствий химиотерапии и радиотерапии.
В Лайсиуме находится огромное количество биологически активных веществ и бета каротина, которые являются очень эффективными антиоксидантами.
Другим интересным фактом является то, что  Форевер Лайсиум Плюс  содержит только чистый экстракт Лайсиума со всеми витаминами, минералами, полисахаридами, аминокислотами и фитокомпонентами.
Фитокомпоненты – сильнейшие вещества, обнаруженные в естественном состоянии в некоторых растениях. Лайсиум – одно из немногих растений, которое невероятно богато фитокомпонентами.
Наверное, солодка – одно из самых широко используемых растений во всем мире. Сотни лет назад она использовалась как натуральное лекарственное средство в Китае, Римской империи, Европе и в Америке. Одними из свойств, благодаря которым солодка широко используется, как известно, являются ее вкусовые качества и запах
. Сегодня солодка используется в кондитерской промышленности, в производстве капель от кашля и различных сиропов, т.е. это не совпадение, что на Востоке солодку рекомендовали для утоления жажды и для лечения горла. В китайской медицине природная фармация советует использовать солодку для лечения болей в животе, малярии, бессонницы, воспалений, появившихся в результате ран, ссадин, и для лечения нарывов. В настоящее время это одно из наиболее активно исследуемых растений в медицине; за последние десятилетия о солодке появилось множество научных трудов по всему миру. Благодаря научным работам мы знаем, что солодка состоит более чем из 150 химических элементов, которые, как показывают исследования, оказывают положительный эффект на поддержание оптимального уровня здоровья.
В состав нашего Форевер Лайсиум Плюс входит не все растение, а полезные вытяжки из него. В нашем случае с солодкой это вдвойне позитивный случай. И вот почему: много лет назад считали, что основным активным элементом солодки является глицирризин, также известный как глицирризиновая кислота. Именно это вещество придает всему растению сильный сладкий вкус. Солодка в 50 раз слаще тростникового сахара. Однако глицирризин имеет несколько медицинских противопоказаний, прежде всего, для людей с повышенным кровяным давлением, для которых глицирризин в таком количестве представляет риск, а также для людей, прошедших курс лечения дигиталисом, и для беременных женщин. Экстракт корня солодки, входящий в состав Форевер Лайсиума Плюс, полученный по технологии фирмы, очищен от глицириззина и лишен побочных эффектов солодки. Однако в нем сохранен комплекс биофлавоноидов, обладающих широким спектром биологической активности: кардиоваскулярной, антиоксидантной, противовоспалительной и др. Благодаря д-ру Альберту Лейоуну, который разработал Форевер Лайсиум Плюс, глицирризин был устранен из солодки согласно запатентованной формуле Форевер Ливинг Продактс. Кроме того, солодка применяется как эффективное отхаркивающее средство при лечении простудных заболеваний, бронхитов и воспалении легких. Рекомендуется использовать солодку при лечении язвы кишечника и желудка, включая гастриты и дуоденальные язвы; а также как мягкое слабительное средство для пожилых людей и детей.
Форевер Лайсиум Плюс – один из основных продуктов нашего арсенала антиоксидантов, эффективно работающий с Абсорбентом С и другими продуктами ФЛП «Программы здорового питания», нейтрализующими свободные радикалы и качественно улучшающими состояние новых клеток, что и приводит к общему омоложению организма.

Функционирование – это здоровье; здоровье – это функционирование; когда у Вас нарушена работа систем и органов, Вы заболеваете. Прием этой Биологически Активной Добавки способствует улучшению различных функций организма, в особенности у людей, страдающих артритом, диабетом, у курильщиков, у людей с воспаленными венами и капиллярами.

И лайсиум, и солодка известны на протяжении тысячи лет благодаря своим продлевающим молодость свойствам. Вещества, входящие в состав этих трав, способствуют репродукции коллагена в тканях. А коллаген - один из самых распространенных протеинов в организме человека. Это основной компонент суставов и кожи. Именно переплетение коллагеновых волокон дает нашей коже и суставам силу и эластичность. Форевер Лайсиум Плюс связывает коллаген и помогает коллагеновым волокнам перестроить свои перекрестные звенья.

Состав: экстракт плодов лайсиума, экстракт флавоноидов из корня солодки, микрокристаллическая целлюлоза, целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, окись кремния.

Ёмкость: 100 таблеток.

Рекомендации по применению: 2-3 таблетки ежедневно.

0

Коментарі

121.08.10, 12:29

Применяла. Улучшает состояние кожи, вен и сосудов. Очень довольна!