хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Язык ГУЛагов, нация воров

  • 23.02.19, 10:18
Как-то, много лет назад, будучи ученицей средней школы, я дежурила в классе после уроков. Из учительского стола случайно вывалилась бумажка. В ней было написано "язык конюшен, нация рабов". По почерку не трудно было догадаться, что это изречение принадлежит перу учительницы русской словестности, которая не отличалась любовью ко всему украинскому, в том числе, было постоянное сетование на то, что мы, украинские дети тупы и тяжело обучаемые. Мы не любили эту толстую рохлю, с крошками в распущенных, как у нимфы, волосах. Одень на неё капор и получилась бы такая себе душка с лубочной картинки, барыня 19 века, в старомодной одежде, стареньком свитере, насквозь пропитанном едливым запахом пота и сигаретного дыма...
Недолго думая, я взяла ручку и написала следующее... Наш ответ: язык гулагов, нация воров! Потом молча положила эту записку в классный журнал на страницу её предмета.

P.S. Сия особа до сих пор, обучает украинских детей, является руководителем одной из украинских гимназий, так сказать, "сеет доброе, разумное, вечное..."
6

Коментарі

123.02.19, 13:55

расстрелять