Профіль

Гала

Гала

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

правда она всегда всплывет

  • 17.08.16, 07:54
правда она да
Фото Алекса Коэна.
Алекс Коэн в ИнфоЛайн
 · 

Вот и правда о диверсантах вылезла



кхм, ну так вот...

  • 14.08.16, 23:28
В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля — старенькую бабушку. Он начинает допрос:

— Миссис Джонс, вы меня знаете?

— Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы — всего лишь мелкий бюрократ.

1

Фото: ekburg

Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил:
— Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

— Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей.

Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора — одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них — ваша жена. Да, я знаю его.
Адвокат стоял, ни жив, ни мертв.

Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал:
— Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.

ну и, как говорят отпетые финики: нарастающим итогом

  • 14.08.16, 12:58
Расставашки - всегда печалька. (Сократик)

Предательство - это слово часто говорят

  • 14.08.16, 11:02

Предательство

Предательство - это слово часто говорят

И считают предательством измену или обман. Любили человека, доверяли ему, а он обманул ожидания. Или увлекся кем-то другим.
Это очень тяжело, очень больно; и с таким человеком можно перестать общаться, отойти от него, чтобы не дать ему снова причинить боль. А можно простить - иногда люди раскаиваются в поступке.

Предательство это вот что. Это когда люди двадцать пять лет живут вместе и справляют серебряную свадьбу. Когда их долгожданному ребенку четыре годика. Когда много трудностей пережито и, наконец, достигнуто благополучие. И муж из третьесортного актера стал известным и довольно зажиточным. И есть квартира, машина, дача...

А потом жена заболевает тяжело, а муж ни разу - ни одного разу! - не посещает ее в больнице. Он, видите ли, от кого-то услышал, что рак заразен. И она ему звонит. А он не приходит. Она ждет. Но его нет. И, может, она бы вылечилась - она еще была молодая. И нужна была элементарная забота и любовь. Но их не было.

И, когда она умерла, муж велел домработнице все перемыть, к чему эта жена прикасалась - противно ведь... А потом он снова женился на юной красавице. И хорошие песни этого человека звучат по сей день - это Марк Бернес. "Темная ночь. Ты, любимая, знаю, не спишь!", - наверное, не спала. Все думала - как же так? Двадцать пять лет прожить с человеком, а он даже яблочка в больницу не принес... Как же так?

И без всякого осуждения можно сказать - вот это и есть предательство. В результате предательства всегда кто-то гибнет или тяжело страдает физически и морально. А все остальное - наверное, это ошибки и слабости все же. И дурные поступки. Но если человек ушел из вашей жизни - может, оно и к лучшему, что это произошло, пока вы здоровы и можете о себе позаботиться. И не двадцать пять лет прожили бок о бок, чтобы потом грустно смотреть в больничное окно и все набирать знакомый номер...

Это грустная история, но поучительная - про предательство. Бернес, кстати, потом все же заболел той же болезнью, которая оказалась совсем не заразной...

Анна Валентиновна Кирьянова

http://pokolenie-x.com/?p=31620&_utl_t=fb

про луну и подделки

  • 13.08.16, 18:33

2015
10 августа 2016 года по первому каналу показали сюжет, в котором утверждалось, что 7 и 8 августа 2016 года в Крым пытались прорваться украинские террористы. На 50-й секунде сюжета камера фиксирует крупным планом луну. Полную.



Лезем на сайт http://www.moonconnection.com/moon_phases_calendar.Phtml и проверяем фазы Луны в августе 2016 года в северном полушарии.



Ой.

Проверяем фазы Луны в июле.




Последний раз почти полная Луна, которую можно перепутать с полной, была 21 июля.

Это значит, что сюжет, в котором утверждается, что диверсанты-террористы пытались проникнуть в Крым 7 и 8 августа 2016 года, был снят не позже 21 июля 2016 года.

Даже подделку скропать не могут.

«Дебилы, ...».

Идея сравнить Луну из сюжета с фазами Луны взята у пользователя фейсбука Alexey Goncharuk.
http://stilett-1.livejournal.com/355984.html

действительно

  • 12.08.16, 22:11
СБУ решила тайно забросить ДРГ в Крым. Переход границы прикрыли массированным обстрелом. Решили, что так будет незаметнее.
Новости Крымнаша
https://crimeaua1.wordpress.com/2016/08/10/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-637-%D0%B7%D0%B0-10-08-2016-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%91%D1%80/

искуства и риклама

  • 12.08.16, 14:19
Федеральная антимонопольная служба запретила рекламировать выставку Босха
L"Escamoteur_(détail_4)

МОСКВА, 11 августа. /ТАСС/. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала рекламу выставки "Босх. Ожившие видения" в центре современного искусства Artplay непристойной. Об этом говорится в сообщении ведомства.
"В результате рассмотрения материалов по делу комиссия ведомства пришла к выводу, что в целом изображенные в рекламе выставки образы людей носят непристойный характер, что противоречит требованиям части 6 статьи 5 ФЗ "О рекламе", - поясняется в сообщении.
С претензией к рекламе выставки, содержащей репродукцию фрагментов триптиха Иеронима Босха "Сад земных наслаждений", в антимонопольное ведомство обратился гражданин...
ФАС выдала предписание об устранении нарушения. Кроме того, ведомство готовит материалы для возбуждения дела об административном правонарушении для определения штрафа...
9 августа было ровно 500 лет со дня смерти знаменитого художника.


ОТСЮДА