Ваше общее самочувствие напрямую зависит от вашего рациона.


Исследования за исследованиями показывают, что правильный подбор продуктов питания положительно сказывается на здоровье, в то время как плохое питание порождает долгосрочные проблемы. Проще говоря, здоровое питание поставляет организму питательные вещества, необходимые для физической и умственной активности, улучшающие самочувствие и защищающие от болезней.

Рост числа людей с расстройством пищевого поведения и ожирением наводит на мысль, что питание влияет не только на поддержание работы тела. Питание влияет на человека на физическом, социальном, эмоциональном, умственном и даже духовном уровнях. Потеря баланса в одном или нескольких из этих аспектов может привести к появлению вредных привычек в питании.

Еда дает нашему организму «информацию» для нормального функционирования. То есть, если в организм поступает плохая еда, верная информация до него не доходит, что ухудшает обмен веществ и здоровье. При правильном питании в необходимых количествах организм получает верные сведения для роста, развития или поддержания необходимых функций. По сути, питательные вещества дают нашим телам инструкции о функционировании.

Правильное питание подразумевает не только подсчет калорий, но и потребление «хорошей» еды и воздержание от «плохих» продуктов. Вместо того, чтобы избегать некоторых продуктов, лучше отбирать нужные продукты для использования на постоянной основе.

Еда позволяет не только получать питательные вещества для поддержания здоровья, но и полезные вещества для защиты от болезней или профилактики заболеваний, как это принято в традиционной китайской и аюрведической медицине. Теперь эта практика стала неотъемлемой частью и западного пути к здоровой жизни и замедлению процессов старения. Данный подход известен как «перспектива медицины функциональных расстройств».

Занимающиеся данным разделом медицины люди изучают воздействие продуктов питания на хронические заболевания. Они наблюдают за многочисленными системами организма и их взаимодействием; например, за пищеварительной, иммунной и выводящей токсины системами. Медицина функциональных расстройств предполагает, что возникновению хронических заболеваний почти всегда предшествует период ухудшения состояния одной или нескольких систем организма. Специалисты медицины расстройств полагают, что, научившись на ранних этапах по симптомам определять соответствующее расстройство, они смогут рекомендовать правильные продукты питания для приведения организма в норму.

В общем, потребляемые нами продукты питания оказывают серьезное влияние на наше здоровье. В идеале еду можно рассматривать как лекарство для предотвращения заболеваний. При проявлении болезни еда может сработать, как лекарство. Так как лучше предотвратить заболевание, следует придерживаться здоровой диеты с обилием овощей, фруктов, бобовых, орехов, цельного зерна, а также постных сортов мяса и рыбы в случае, если вы не вегетарианец. В обязательном порядке избегайте продуктов с высокой степенью обработки, насыщенных жиров и рафинированных углеводов. Исследования показали, что еда способна предотвратить заболевание диабетом второго типа, проблемы с высоким давлением и сердцем, инсульты и даже некоторые разновидности рака! Правильное питание — залог здоровья!


Я открыла для себя новые продукты – это сенсация в мире науки и на рынке здоровья!

Знакомьтесь -мировой эксклюзив — Системы Happyco®.
Симбиоз природы, науки и революционной технологии.

Если у Вас или у Ваших родных или знакомых есть проблемы со здоровьем — то Вам просто необходимы поистине уникальные продукты HappyCo.

В июле 2015 года Я лично посетила лабораторию компании HappyCo в Сан Раффаэле, Франция и познакомилась с технологией производства продукции и контролем качества. Рекомендую эти продукты!

9 продуктов долголетия, доступных каждому

1. МАЛИНА в борьбе с диабетом. В ягоде содержится растительный пигмент, поддерживающий выработку инсулина и контролирующий уровень сахара в крови.

2. ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ. Одна чашка в день в два раза снижает риск заболевания раком кишечника. Антиоксиданты подавляют развитие раковых клеток.
3. МОРКОВЬ. У людей, потребляющих большое количество каротина (пигменты, содержащиеся в морковке), в 6 раз меньше вероятность развития рака кожи.
4. ЦЕЛЬНОЕ ЗЕРНО. Женщины, получающие не менее 30 г цельного зерна в день, в 2 раза меньше предрасположены к заболеванию рака легких.
5. ВАРЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ. Потребление калия (достаточно 400 г вареного картофеля, но обязательно картофель есть со шкуркой!) существенно снижает кровяное давление.
6. ТВЕРДЫЙ СЫР. Сыры Чеддер, Гауда или Моцарелла снижают уровень рН, что предотвращает появление повреждений зубов.
7. ШПИНАТ. У тех, кто потребляет лютеин (найденный в зелени), на 43% меньше вероятность дегенерации желтого пятна.
8. ЧЕСНОК. Компоненты, находящиеся в чесноке, снижают вероятность заболевания раком простаты на 50%.
9. КОФЕ - стимулятор работы мозга и заряд бодрости на 90 минут, чашка кофе по утрам – источник антиоксидантов, которые предотвращают развитие болезни Альцгеймера более чем на 60%


Как похудеть без диет? Строим тело с HappyCo!

Специалисты уверяют что похудеть не так сложно, как кажется.
Тогда почему же так много полных людей вокруг?

22 мая отмечается день борьбы с ожирением в Европе. По подсчетам экспертов, ожирение может сократить человеку одну шестую часть жизни.

По последним оценкам ВОЗ, избыточным весом в современном мире страдают примерно 1,5 миллиарда взрослых людей и еще 350 млн склонны к ожирению.
Примерно 20 млн детей до 8 лет имеют проблемы с лишним весом. Женщины более склонны к ожирению, чем мужчины — врачи это связывают с особенностями женского организма.

Согласно последним статистическим данным в Украине, по самым скромным подсчетам, от лишнего веса страдает каждая четвертая женщина и каждый шестой мужчина (в США, по данным Американской медицинской ассоциации, с избыточным весом — каждый третий).

 Всего ожирением страдает около 15% населения нашей страны.

 Согласно последним статистическим данным, в России около 60 % женщин и 50% представителей сильного пола страдают избыточным весом. При этом примерно у 30 % населения диагностируют ожирение. Хотя не все признаются даже сами себе в том, что «набрали лишку» — толстыми себя считают примерно на 10% меньше людей, чем это есть на самом деле.

Проверьте себя, посчитайте индекс массы своего тела (ИМТ). Для этого свой вес в кг разделите на рост в м, возведенный в квадрат. Сравните полученное значение с нормой. Нормальный ИМТ находится в пределах от 18,5 до 25. Значения от 25 до 30 говорят об избыточном весе, более 30 – об ожирении.

Чем нам грозит избыток веса?

Прежде всего — повышением артериального давления. На кг веса прибавляется 2 единицы в показаниях прибора. Риск развития сахарного диабета, сердечно — сосудистых заболеваний, заболеваний костно – суставной системы, риск развития опухолей и других серьезных заболеваний также возрастает с каждым набранным «лишним» кг.
Почти 3 млн. человек ежегодно умирает раньше отпущенного природой времени из – за избыточного веса.

Качество жизни полного человека всегда ниже, чем у человека, имеющего нормальный вес. Все это заставляет людей, думающих о здоровье, предпринимать усилия для того, чтобы не толстеть или сбросит лишнее, если уж оно появилось. Почему же ни советы диетологов, ни модные диеты зачастую не помогают справиться с лишним весом? Более того – с трудом потерянные кг, как правило, возвращаются с «довеском»…

Причин возникновения лишнего веса много! 

Неправильное питание и малая физическая активность возглавляют список. Далее следует переедание. Мы привыкли получать в разы больше калорий, чем расходуем. С возрастом двигательная активность уменьшается, а питание, большей частью, остается прежним. Также влияют гормональные перестройки в организме и психологическое состояние человека, стрессы, во время которых человек бесконтрольно «заедает» проблемы.

zdorovie1Кушаем и стройнеем!

Любая программа похудения начинается с нормализации питания. Составить сбалансированное меню и ограничить порции. Если вы решили похудеть, начните с пересмотра своего отношения к еде.
В настоящее время много различных средств, которые вам могут помочь в решении проблем с избыточным весом.

Совсем недавно я познакомилась с удивительными системами HAPPY.Co, которые появились благодаря новой науке ОРОХРОНОДИЕТОЛОГИИ.
В частности, система правильного питания SLIM, которые выпускаются в удобной для всех людей форме – гранулы.

 Вы просто с удовольствием рассасываете вкусные и полезные, конфетки-драже (орогранулы) и наслаждаетесь прелестями вашей жизни! Состав каждой орогранулы рождается из комплекса активных компонентов натурального происхождения, фитотерапии, ароматерапии и микропитания. Это удобно и легко в применении для всех и повсюду!

Комплексный препарат клеточного питания SLIM (Слим) компании HAPPYCO (ХЭППИКО) способствует оптимизации питания, накоплению энергии, устраняет отложение жира и обеспечивает выделение продуктов жизнедеятельности, тем самым способствуя достижению оптимального веса и гармоничной фигуры. Он способствует воздействию на ритмы клеточного метаболизма, которые разбалансированы вследствие неправильного питания, сидячего образа жизни и стрессов, приводящих к накоплению лишнего веса и отложению избыточного жира. Слим помогает получить контроль над этими ритмами и отрегулировать их, способствуя достижению и сохранению идеального веса и фигуры.

Это настоящая еда для наших клеток, которая правильно питает их и одновременно возвращает клеточную память, т.е как должны правильно функционировать клетки, когда они здоровы! И ваше тело отблагодарит вас за заботу!

ВЫ БУДЕТЕ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДЕТЬ и ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ!

ДРУЗЬЯ, ЕШЬТЕ, ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИВИТЕ, ЧТОБЫ ЕСТЬ – в этом случае борьба с лишними кг будет успешной!
ВЫБЕРИТЕ для себя правильное питание SLIM!

УСПОКОЙТЕСЬ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЛЕТНИМ СОЛНЦЕМ и УЛЫБНИТЕСЬ ПРЕКРАСНОМУ ДНЮ!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ с HAPPY.CO!!!

Купить продукт Slim прямо сейчас!

С праздником! С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ ВАС!

Сегодня Благовещенье,
спешит с утра народ 
На службу в храм - очиститься 
от всех мирских забот.                                                                                                                    

Играет солнце бликами
в ажурных витражах,
И голуби купаются                                                                         
в искрящихся лучах.

http://kir.ruelsoft.org/blagov/


Бизнес-тренинг в Киеве от мастера глобальных продаж.

 Внимание!!! Завтра 16 февраля 2013 года только один день в Киеве!!!
Соучередитель (основатель)  компании  Organo Gold, долларовый миллионер , мастер глобальных продаж , Шейн Моранд проведет  эксклюзивный  бизнес-тренинг  о новых возможностях  бизнеса и раскроет секреты  успешных  продаж.
Не упустите возможность  получить  эксклюзивную информацию лично. 

В программе – презентация бизнес возможности с компанией Organo  Gold, дигустация   продукции, бизнес тренинг по продажам.
Адрес проведения тренинга: г.Киев, ул . Ижевская 1( метро Осокорки)
Регистрация  на мероприятие  с 12-00 до 13-00. Начало  в 13-00. Вход  для  гостей бесплатно.

При регистрации указать  пригласителя  - Кира Кириченко (ID: 10000309103)
По любым вопросам  свяжитесь со мной по телефону  +380674463457, +380930188929

Гриб Ганодерма — противоопухолевый продукт

В Японии сухой экстракт ганодермы включен в официальный список противоопухолевых препаратов. 
В традиционной китайской медицине ганодерма считается чудесным средством от многих болезней, причем весьма недешевым ввиду очень редкого распространения его в природе. http://ogcoffe.com/grib-ganoderma/



В чем эксклюзивность продукции Organo Gold?

Компания Organo Gold вышла на рынок с новой концепцией для старых любимых напитков большого количество людей в мире — это кофе, чай и горячий шоколад.

Создавая свой продукт компания Organo Gold задумывала сделать не просто хороший продукт, но и полезный.

Поэтому за основу был взять 100% кофе Арабика элитных сортов.

Напиток из этого продукта оценили многие люди и этот сорт занимает почти 3/4мирового рынка. В аравийском кофе (известное как Арабика) содержание кофеина менее 1,5% в отличии от конголезского кофе (известного как Рабуста), где содержание кофеина может достигать 3%. При этом вкусовые качества Арабики на много выше.

Обработка кофе производиться по самой совершенной инновационной технологии, в основе которой лежит сублимация. Это позволило сохранить ароматный вкус.

Эксклюзивность продукции заключается в добавлении особого ингредиента (5%) — Ganoderma Lucidia(гриб Ганодерма) — или как его ещё называют, линьчжи, или гриб рейши (в разных странах используют разное название).  


Три Престижные Награды

В Ноябре 2012г. Органо Голд получила получила три весьма желанные награды, которые признают превосходство Organo Gold в индустрии МЛМ. 

Первая награда была MLM Yes Brand Award 2012, которая оценивает эффективность бизнеса, а также развитие и управление брендом. Это большая честь и выделяет лидирующие компании в Азии и по всему Миру.

Вторая награда была MLM Golden Midas Award 2012, которая признаёт те ко


мпании, которые начинают свой бизнес должным образом, становятся успешными и играют чрезвычайно важную роль в глобальной экономике.
Кроме того, Шейн Моранд, соучредитель и мировой дистрибьютор компании Органо

Голд, имел огромную честь принять Global Award (Мировую Награду) наставничества от имени дистрибьюторов OG по всему миру. Он выступил с речью о важности МЛМ индустрии, о том как отрасль в целом станет больше и лучше, когда все, даже те из других компании МЛМ будут работать вместе.

Получение этих наград было больше, чем просто признание. Это была основа для МЛМ предпринимателей, для того чтобы поднимать значимость индустрии МЛМ по всему миру, и компания Органо Голд очень гордится тем, что стала частью этого.

Скандал в чашке кофе: Чем нас травят по утрами?


Эта информация наверно многих заставит задуматься и скорее всего встанет вопрос, а какой кофе лучше пить? Предлагаю изучить информацию о компании Organo Gold и ее основных продуктах:кофе, чай, и горячий шоколад (в состав всех этих продуктов в ходит экстракт гриба Ганадерма).

Хотите узнать больше?

Свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом.

Я открыла для себя качественный 100% натуральный кофе полезный для здоровья компании Organo Gold.

Чем же он такой полезный?

Оставайтесь на связи и узнаете больше.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна