хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

"Проникновение в потустороннее". Или как умирали известные люди?

Свежий номер газеты «Пантелеймон целитель» 21.06.2011

Читайте в свежем номере газеты:

 

  • Смерть рождение после жизни. Мы часто себе задаем вопросы, какова она смерть, что за этой гранью? Много известных нам людей умирали с улыбкой на лице, многие относились спокойно к гостье-смерти. Как умирали известные люди, читайте в статье Владимира Стрелецкого «Проникновение в потустороннее»
  • «В ожидании Сократа. Жизнь и философия Григория Саввича Сковороды (продолжение)». Сковорода был приклонен к православию, но, стоит заметить, что отношение с церковью у него никак не ладились. Многие считают Сковороду писателем, но был он настоящим философом.
  • Что такое сновидение? Или почему мне снится волна? Реальная история девушки о том, как во снах ее преследовала волна-убийца. С чем это связано и какой выход из этого она нашла читайте в нашей газете.

И, как всегда, на страницах газеты «Пантелеймон»: оригинальные кулинарные рецепты, уникальные советы огороднику и хозяину, интересный взгляд на православную веру, рецепты и методики оздоровления от специалистов и читателей, новый взгляд на человека как на духовное существо, семья как опора каждого, родители и дети, авторские статьи, а также много другой интересной и полезной информации. 

Подробнее на сайте газеты «Пантелеймон Целитель»

0

Коментарі