хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Свежий номер газеты «Пантелеймон целитель» 25.05.2011

  • Создана Международная Общественная Организация  «Лагода». Её актив это люди, которые совместно с издательством «Лотос» помогли организовать и провести выставку уникальной картины «Агапит Печерский», а также организовать международную выставку «Агапит Печерский. За единство и дружбу!»  Хочу пригласить вас, уважаемые читатели, на мероприятия, которые состоятся при участии ИД «Лотос», газеты «Пантелеймон» и Международной общественной организации «Лагода». 

Подробнее в Слове редактора «Пантелеймон Целитель»

  • «Мои любимые помидоры». Из собственного опыта.  Письмо нашей читательницы: «Такой уж у меня непростой нрав, что часто берусь за дело, требующее и больших умственных затрат, и материальных ресурсов. Однако, решив его, получаю максимум удовольствия и даже некую выгоду.»
  • Как поднять настроение всему миру????

«Самое главное – не отчаиваться!» Невыдуманная история.

«…— Самое главное — не отчаиваться. Разумеется, сделать людей в большом городе добрыми — задача не из легких, но если мне удастся вовлечь в свою кампанию других…»

И, как всегда, на страницах газеты «Пантелеймон»: оригинальные кулинарные рецепты, уникальные советы огороднику и хозяину, интересный взгляд на православную веру, рецепты и методики оздоровления от специалистов и читателей, новый взгляд на человека как на духовное существо, семья как опора каждого, родители и дети, авторские статьи, а также много другой интересной и полезной информации.  

Подробнее на сайте газеты «Пантелеймон Целитель»

0

Коментарі