хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Издательский дом «Лотос» проводит весеннюю акцию «1+1»

Издательский дом «Лотос» проводит весеннюю акцию «1+1». Первый раз при покупке бестселлера И. М. Данилова «Остеохондроз для профессионального пациента» Вам, уважаемый читатель, предоставляется в подарок еще один бестселлер!

 

В 2010 году в свет вышла научно-популярная книга, автора метода вертеброревитологии,   И. М. Данилова «Остеохондроз для профессионального пациента». Легкий стиль написания и обращения к читателям книги как к близкому человеку, более 300 снимков МРТ и раскрытие актуальных проблем лечения позвоночника позволило стать книге на вершину Международного книжного фестиваля, который проходил в сентябре 2010 года в городе Львове.

За короткий срок книга стала настолько популярной, что вызвала ажиотаж в медицинских ВУЗах не только на Украине, но и у наших соседей – России. На сегодня, книга находится на ТОПовых позициях в книжных магазинах. В связи с этим издательство «Лотос» приготовило настоящий подарок. Тем, кто приобретет данную книгу, получит еще один бестселлер, книгу про сердечно-сосудистую систему, лечение гипертонии, автора Ю. Н. Мишустина «Выход из тупика». Прочтя данную книгу, Вы узнаете о «тихом убийце» - болезнь гипертонию, лечение которой в медицине пока не нашли. На сегодня, современная медицина вместо устранения причины болезней проводит «лечение» больных сердечно-сосудистыми заболеваниями, которые никогда не заканчиваются выздоровлением, поскольку другого финала лечения, кроме инсульта, инфаркта или операции на сосудах просто не предусмотрено.

Это, безусловно, тупик, в котором уже не один год находится медицина или, по крайней мере, ее значительная часть – кардиология. О выходе из этого медицинского тупика, в который попадают миллионы пациентов, вы узнаете, прочитав книгу «Выход из тупика». Книга написана простым языком и рассчитана на широкий круг читателей.

Сделайте вдвойне приятно себе и своим близким всего одним махом!

Узнать подробнее о книгах: http://www.panteleymon.com/ , http://osteohondroza.net.ua/ http://www.ezobooks.com/catalog/product_info.php?products_id=76

0

Коментарі