хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Свежий номер газеты "Пантелеймон Целитель" 26.04.2011

Свежий номер газеты "Пантелеймон Целитель" 26.04.2011

  Читайте на страницах газеты «Пантелеймон Целитель»:

  • Почему возникает конфлик между родителями и детьми? Кто виноват в том, что наша молодежь стает все более некультурной и невоспитанной? Много родителей хотят, чтобы их дети жили той жизнью, которой хотят родители, той жизнью, которую они считают правильной. Но дети не являются собственностью родителей. О том, как развязать конфликт поколений читайте в статье Владимира Гречуха.
  • Интернет или библиотека? Почему библиотеки называют интеллект центрами? Правильная ли та информация, которая выложена в интернете? И где лучше хранить информацию, на электронных носителях или же на бумаге? Читайте в статье Виктора Ефремова.
  • Дети войны – Богом спасенные дети. Как наши предки жили и выживали во время Войны? Люди придумывали способы выживать, и прежде всего знали, что главное – это ПОМОЩЬ другому, поддержка и любовь. Из писем наших читателей можно приобрести очень много мудрости, знаний, советов, истин! 

И, как всегда, на страницах газеты «Пантелеймон»: оригинальные кулинарные рецепты, уникальные советы огороднику и хозяину, интересный взгляд на православную веру, рецепты и методики оздоровления от специалистов и читателей, новый взгляд на человека как на духовное существо, семья как опора каждого, родители и дети, авторские статьи, а также много другой интересной и полезной информации. 

Подробнее на сайте газеты Пантелеймон Целитель 

0

Коментарі