хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Фестиваль "Воздушные приключения 2011"

 

 

В Киевской области (г. Васильков)  с 24 по 29 августа 2011 года пройдет ежегодный Международный фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения 2011»! 

Фестиваль приурочен к празднованию 20-летия со Дня Независимости Украины. Заявки на участие уже приняты от полутора десятков экипажей аэростатов.

Фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения» – поистине грандиозное и красивое зрелище, где у каждого есть уникальная возможность получить незабываемые впечатления и от праздника и от путешествия на воздушном шаре!

Фестиваль воздушных шаров – это необычайно зрелищное мероприятие и настоящий праздник, как для жителей, так и для гостей района. В рамках фестиваля запланированы благотворительные акции, конкурсы, показательные полеты, вечерние шоу воздушных шаров и другие мероприятия. А так же в определенные дни, при благоприятных погодных условиях, для жителей и гостей Васильковского района будут организованы бесплатные катания на воздушных шарах и вечерние шоу воздушных шаров.

Изюминкой фестиваля является развлекательная программа – впервые в Украине на глазах у зрителей пилоты на воздушных шарах будут в небе играть в «воздушный футбол» и «морской бой»!    С программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля http://airadventures.org 

Приезжайте и любуйтесь  - это яркое и восхитительное зрелище! 

Присоединиться к событию

2

Коментарі

15.08.11, 10:20

спсасибо за приглашение и информацию

    25.08.11, 10:37Відповідь на 1 від Ляля69

    спсасибо за приглашение и информациюПриезжайте и любуйтесь