хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Club_pilot

попередня
наступна

Фестиваль воздушных шаров

Киевский клуб воздухоплавательного спорта «Пилот» совместно с историко-культурным центром «Парк Киевская Русь» представляют 3-й Международный фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения в Киевской Руси».

С 24 по 26 августа, на территории реконструированного древнего Детинца киевских князей посетителей ожидают увлекательные баталии, как в воздухе, так и на земле.

Основная идея заключается в объединении, на первый взгляд, несовместимых явлений – быт древней Руси и полеты тепловых аэростатов.

Пред участниками фестиваля будут поставлены некоторые традиционные спортивные задания, оформленные колоритом, присущим древней Киевской Руси. Одно из таких упражнений – это «Турнир воздушных витязей», которое уже традиционно, каждые выходные, проводится на территории «Парка Киевская Русь». Суть этого задания заключается в условном захвате территории. На практике же, перед воздухоплавателями стоит задача прилететь на территорию Детинца и снять ключ, висящий на высоком шесте. Победителем может стать только одна команда. Это не простое и в то же время зрелищное упражнение. Все это будет происходить на фоне сражений воинов, под сопровождение этнической музыки, звоны молотков кузнецов, в неповторимой атмосфере древней Киевской Руси.

Программа полетов:

24.08 - 18:30 Общий старт тепловых аэростатов из "Парк Киевская Русь"

25.08 - 18:30 Общий старт тепловых аэростатов (место уточняйте)

26.08 - 18:30 Общий старт тепловых аэростатов (место уточняйте)

Внимание! В рамках фестиваля желающим будет предоставлена возможность совершить увлекательную прогулку на воздушном шаре и наблюдать за событиями с высоты птичьего полета.
Требуется предварительная запись!

Присоединиться к событию

1

Коментарі