хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Итаааак.. очередная философия))) Запахи.

Нуу.. не совсем философия, а мысли "вслух" ))) Так вот, запахи. Сейчас все, кто не считает себя в какой-то степени животным, могут покинуть мой блог. Да, да, именно сейчас. Остальных попрошу остаться)) Всё? Все разбежались? Прекрасно)
Итак, запахи. Я много лет назад заметила за собой такую !вешчь, что случайно услышанные мною запахи, наталкивают на всякого рода воспоминания. Зачастую очень давние и даже из раннего-раннего детства. Есть запахи, которые возвращают на 20 лет назад и даже больше) Вспоминается то, что давно забыто. Для меня это не повседневные случаи, ведь редко можно встретить запах, который слышал два десятка лет назад, поэтому воспринимаются как чудесное путешествие в прошлое)
А что касается повседневной жизни, заметила, что если мне не нравится как пахнет человек, то мне очень сложно с ним общаться. В общем запах, первое на что я обращаю внимание при знакомстве, а уже потом глазища, губеи, одежда, по-па (но я этого не говорила). Может поэтому я такая не влюбчивая? 
Так что да, мы людишки, очень даже животинки. 


2

Коментарі

110.06.14, 22:15

прочел.. заскучал

    210.06.14, 22:15

    Обоняние- древнейшее из всех чувств. оно появилось раньше, чем зрение и слух.и чем тактильные чувства.

      310.06.14, 22:15Відповідь на 1 від Doppler

      вымой козы из носа, дистрофик.

        410.06.14, 22:19

        кажуть, що свою людину можна по запаху знайти....всі мої пахнуть файно...мені взагалі українці гарно пахнуть...салом....оселедцем....хлібом....сон яшниковим насінням....молоком....і т.д. а от росіяни пахнуть тройним одеколоном і духами " Красная Массква"...фууууууууууууу...

          510.06.14, 23:21

          а я помню запах роз на 1 сентября 83 года, да, бывает...

            610.06.14, 23:22Відповідь на 5 від Укропка

            а я помню запах роз на 1 сентября 83 года, да, бывает...а мне заметка понравилась, может потому, что я тож нюхачка.

              711.06.14, 01:43Відповідь на 2 від Мари_НКа

              Обоняние- древнейшее из всех чувств. оно появилось раньше, чем зрение и слух.и чем тактильные чувства.да, скорей всего так и есть) Обоняние-неотъемлемая часть жизни)

                811.06.14, 01:44Відповідь на 4 від Недурка

                кажуть, що свою людину можна по запаху знайти....всі мої пахнуть файно...мені взагалі українці гарно пахнуть...салом....оселедцем....хлібом....сон яшниковим насінням....молоком....і т.д. а от росіяни пахнуть тройним одеколоном і духами " Красная Массква"...фууууууууууууу... полностью согласна))) Правда и украинцы подпорченными бывают, но в повседневной жизни их не часто встретишь ))) ну а с русскими, то да.. яснопонятно всё))))

                  911.06.14, 01:48Відповідь на 6 від Укропка

                  а я помню запах роз на 1 сентября 83 года, да, бывает...а мне заметка понравилась, может потому, что я тож нюхачка.у меня самый давний запах, это запах супа который нам давали в садике на обед, вот ни с каким другим супом не в сравнении )))) а это было в 93м году )
                  рада, что понравилась моя нюхательная заметка)) Значит и пахнет она приятно

                    1011.06.14, 01:49Відповідь на 1 від Doppler

                    прочел.. заскучалвыкладывала свои ощущения, возможно для вас, я просто скучная особа ))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна