Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Урывок с моей книги...

  • 09.03.13, 21:53

 С-под капюшона не было видно ее лица, и по этому, никто ее не узнавал. Она и не хотела, что бы ее заметили. Она шла спокойно, стараясь не привлекать к себе внимание, пока не почувствовала чью-то руку на своем плече. Женщина вздрогнула:

 «Неужели это он?» - пробилось в ее голове.

 - Извините женщина, это военная территория , а не место для прогулки! – его   голос, такой грубый, строгий и до боли знакомый. 

Ей не нужно было  смотреть на его лицо, что бы понять кто это. Эй хватило его голоса, что бы узнать в нем своего Хью. Это был он! Те же строгие и правильные черты лица и те же черные как смоль волосы...всплыли в ее памяти. Это был Хью. Ее Хью. Казалось, что этот момент длился вечность, но все оборвал крик:

 - Хью! Не забудь, сегодня мы ужинаем все вместе!

Она повернула голову в сторону кричащей. Это кричала Мэлин. Верная и единственная подруга. Как ей ее не хватало в те холодные минуты ее горя. Как же ее не хватало, когда она в ней так нуждалась...  Она уже хотела снять капюшон и признаться, кто она. Обнять Хью и больше никогда его не отпускать. Никогда-никогда. Руки невольно потянулись к капюшону, но она резко оборвала это движение. "Что она делает? Как она посмела даже подумать о том, что бы сдаться?  НУ нее была другая цель. Ей нельзя этого делать. Она не имела права такое сделать! И слишком много времени прошло. Они изменились и стали другими. У каждого своя жизнь…Возможно у него даже семья." - последняя мысль резанула ее сердце холодным ножом. Но она постаралась не обращать внимание на внутрешнюю боль. 

Женщина обратилась к Хью.

 - Извините, но я здесь не просто хожу. Мне нужно найти Эдварда. Вы знаете, где он? – вопреки всем ее стараниям, голос прозвучал взволновано.

Немного осмотрев странную даму, он почесал затылок. Ее фигура была привлекательна, но он не видел лица, капюшон мешал. Мужчине захотелось посмотреть на лицо незнакомки, и он направил руку к ее капюшону, что бы снять его. Но она резко отбила руку. 

 - Не нужно! – она так испугалась, что он увидит ее, но не подала этому виду.

 - А кто вы Эдварду? – внезапно спросил Хью

 - Я…я старая подруга, – растерялась она.

 - А я вас знаю?

Она так хотела ответить «Да» и сняв из себя капюшон, пригнуть к нему в объятья. Она так давно не чувствовала его запаха, тепла тела и нежных прикосновений. Она еще помнит его улыбку и всегда веселые глаза. Но сей час, повернувшись к нему и через капюшон, всмотряясь в его лицо, больше не видела ни улыбки ни смеха в глазах. Он казался ей холодным и неприступным, но таким красивым. Он совсем не изменился и останется таким всегда. Столько лет прошло, а она все еще любит этого мужчину. Но любит ли он ее?

Женщина улыбнулась про себя, но улыбка ее была горькая, и ответила, коротко и ясно:

 - Нет.

Эти слова обрушили его надежды. Почему-то ему показалось, что они знакомы. И не просто знакомы...а она его любимая и нежная Каори. Хью вроде бы сердцем чувствовал ее. Воспоминания вихрем налетел на него. За секунду в голове пролетела их первая встреча, первый поцелуй, первый секс, первое предательство...Ооо., этого он никогда не забудет! Как однажды проснулся и услышал, что она его бросила! Грубо и жестоко ушла, не сказав ни слова. Причинила ему столько боли, с которой он теперь будет жить вечность...Но если бы это была она, он бы простил ее. Хью бы прижал ее к себе, обнял, поцеловал бы ее и никогда не отпустил бы ее!Он так хотел поверить, что это Каори. Но его любимая никогда бы не бросила его. Или бросила бы… 

 - Жаль. Ладно, пошли со мной, я проведу тебя к нему, – в его голосе она услышала столько грусти, что ей так захотелось обнять его, но она все же удержалась. Она не может этого сделать. Не может подставить всю команду ради любви…

Он взял ее за локоть и на нее нахлынули воспоминания о прошлом. Как ей было хорошо с ним. Но женщина быстро их прогнала и зашагала в месте, с Хью. Она шла грациозно. Можно было подумать, что она долгие годы училась ходьбе. Почему то она очень напоминала ему Каори. Похожая фигура и похожие манеры, та же походка. Возможно это и правду она. И что бы узнать, нужно снять капюшон. Когда они подошли к какому то кабинету, он развернул ее к себе. Хью потянул руку к капюшону, что бы снять его, но она резко и с силой схватила его руку и сказала:

 - В следующий раз я ее сломаю. Запомни!

 - Я генерал армии! Думаешь, я боюсь какую то женщину? – смеялся он.

 - Да! Ты очень боишься. Скоро ты вспомнишь мои слова, генерал… – она сказала и зайдя в кабинет, резко закрыла дверь.

За столом сидел Эд и что-то мастерил. Он немного изменился, годы трудной работы оставили свой след. Появились глубокие морщины, волосы уже не такие светлые, как раньше. Под глазами появились синяки, от ночной роботы. Она подошла к нему и села на диван. Возле Эда стоял молодой мужчина. 

 - Выйди! - обратилась она к помощнику Эдварда.

Ее голос звучал властно и тот подчинился. Когда дверь закрылась, Эд спросил:

 - Кто вы? И что вам нужно, леди?

Она сняла капюшон и Эд воскликнул:

 - Каори?

Она успела зажать ему рот, по этому никто ничего не услышал. Опустив руку, она проговорила: 

 - Узнал.

Эдвард немного рассматривал ее, потом подал голос:

 - Ты изменилась. Перекрасила волосы. И обще стала немного другой, но все же ты та Каори, которую я знал. 

 - Нет, я уже не та! – и грустная улыбка накатилась на ее уста.

 - Где же тебя черты носили пять лет? Ты собираешься остаться?

 - В разных местах, но я сюда пришла по делу. Я не останусь! – серьезно сказала она.

 - Что за дело? 

Она протянула ему пробирку с какой-то красной жидкостью и проговорила:

 - Это сироватка, которая из вампира делает человека. Но только из грязно-кровного. Чистокровных я убью!

 - А что должен делать я? – спросил Эд.

 - У меня только один экземпляр, а мне нужно еще. Ты сможешь изучить это вещество и сделать еще. Я в тебя верю. Только тайно. Никто не должен знать! – уверенно говорила она.

 - А где ты это взяла?

 - Украла. Твое дело изучить и размножить! Ясно?

 - Да. – после минуты раздумий он продолжил. – Ты стала такая серьезная! Куда исчезла та легкомысленная девушка, которую я знал? Ты все же расскажешь, как тебя жизнь потаскала?

 - Да. Тебе я могу рассказать…

Она несколько минут смотрела в окно, а потом начала свой рассказ:

 - После нашей последней встречи, я поехала к одному своему учителю Аямэ. Около 8-ми месяцев я улучшала боевые уменья и училась идеально владеть разным оружием. Потом я родила Кимико. И спустя неделю, я отвезла ее матери. Она очень похожа на Хью. Такая же смешная и очень красивая. И еще Кимико очень умна и упряма. Сей час ей уже четыре года, и она прекрасно живет. Я несколько раз ее навещала, но это слишком опасно.

После рождения дочери, мое тело ослабло и я пол года ходила в тренажерный зал. Вскоре я почувствовала, что готова и не раздумывая направилась в Хиросиму. По пути я была в такой ярости. Все что я держала в себе полтора года, вышло. Я думала, что Хью мертв и хотела отомстить. Я жила только местью. Мне было так больно, что я хотела поделится ею с другими! Мой мозг больше не подчинялся мне.  Я убивала всех на своем пути, кроме солдат. На них рука не поднималась. Потом я добралась в Хиросиму. Там-то все и началось…

Все уже знали, что я дочь Хины и Юки, по этому вампиры меня боялись. Поняв, что я не такая как мой отец, наш род разделился на две части. Хорошие со мной и плохие с моим отцом.  Все знали пророчество, кроме меня. Когда мне его поведали, я испугалась. В нем гласилось «Дитя двух сильнейших, будет очень могучее. Оно сможет победить всех вампиров. И оно это сделает, из-за любви к человеку. Никто не сможет ее остановить или переубедить. Еее сила и ярость не будет знать границ. Только любимый человек сможет ее остановить…»

По началу я сама боялась своей мощи, но потом привыкла. Я многих вампиров убила и со многими подружилась. Отца я так и не нашла. Хоть и почти подобралась к нему. Юки оказался очень хитер. И мне пришлось погонятся за ним, но все оказалось бессмысленно. 

Потом меня затянули в США. Там я познакомилась с Сарой и Джейком. Они тоже вампиры, но хорошие. Ребята помогли мне украсть эту сироватку! Они очень хорошие, но с ними я не была так счастлива, как с вами.  Потом мы побывали в Азии и Европе, убивая плохих вампиров.  Мы были почти везде, множество вампиров хотят вернуть свое человеческое подобие. Столько сражений и крови. И все такие чужие.. я так скучала за всеми вами. Мне было очень одиноко, но я не могла никому об этом сказать. Ибо мои люди считали меня лидером, который знает свое дело, и уважали меня! А если я расплачусь, то все уважение исчезнет и я стану никем. У меня даже не было ни одного человека, которому я могла высказаться. Я все это время была хладнокровным убийцей и от этого мое сердце очерствело. До этого момента я думала, что моя любовь угасла и я больше не знаю, что такое любовь, но… - ее голос сорвался, но она продолжила, -   За эти четыре года я пережила многое. Столько боли и крови я видела. Много из моих людей умерло. Как я устала от этого всего!

Я много думала, прежде чем прийти. Очень страшно вспоминать то, что было. Я понимала, что если увижу вас, то смогу сорваться. Но все же ТЫ мой единственный выход. И я пришла. Вот и вроде бы все! 

Эдвард смотрел на нее, такую несчастную и одинокую. Каори после всех испытаний казалась такой молодой и невинной. Никто бы и не поверил, что она пережила. Как же несправедлива судьба. Потом в его голову пришла мысль. Он же не рассказал ей про Хью. Он должен, хотя…

 - Каори, я должен сказать тебе про…

 - Хью? – перебила она его.

 - Ты уже знаешь?

 - Да. Я видела его. Он ничуть не изменился, хотя он не может измениться. Такой же красивый, как я горевала по нем...Как я ненавидела весь мир. Но теперь я ничего не чувствую, боль прошла. Он живой. – при этих словах Каори улыбалась.

Ее улыбка была искренней, словно ничего и не было. А сама Каори, была черства, как и ее душа. Она уже не могла стать прежней...слишком много крови и смертей на ее руках. Столько лет она рисковала собой ради мести, а теперь все кончено. Хью жив, она здесь и у них будет хорошо, но... 

 - Ты теперь останешься? – с надеждой спросил Эд.

 - Нет.

3

Коментарі

110.03.13, 19:46

О, ты уже пишешь книги! И как называется твой роман?

    211.03.13, 23:08Відповідь на 1 від Waken

    Это я начала писать в 13...потом забросила и все(
    Называется ЖЕНЩИНА-ПОЛУВАМПИР

      311.03.13, 23:17Відповідь на 2 від tn_novik

      Полу-вампиров не бывает
      Почему забросила, выдохлась?

        411.03.13, 23:22Відповідь на 3 від Waken

        у тебя плохая фантазия
        с фантазией бывает все! даже цивилизация у пельменей!
        творческий кризис...и большинство страниц я спалила от злости(

          511.03.13, 23:48Відповідь на 2 від tn_novik

          Лучше звучит - женщина-вамп

            611.03.13, 23:50Відповідь на 5 від Waken

            хах...мне было 13 и я не гений)))

              712.03.13, 00:30Відповідь на 4 від tn_novik

              Даже у фантазии есть свои закономерности. Как думаешь если русалки существуют, то и вомпиры могут быть?

                812.03.13, 00:36Відповідь на 7 від Waken

                угу:-D

                  912.03.13, 19:03Відповідь на 8 від tn_novik

                  За сочинение+

                    1012.03.13, 19:06Відповідь на 8 від tn_novik

                    Название нужно сменить. Например - " Отрывок из моей книги" или просто "Фрагменты". Как думаешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна