Профіль

ГРЫН

ГРЫН

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Комментарий к заметке уважаемого lostlinka!

  • 03.02.07, 01:05

Я оставил несколько комментариев к заметке "Человечество как вид обречено на вымирание" и хочу развить дальше эту тему, донеся свои мысли большему кругу людей. Передаю все, как было:

"Мысль не оригинальная, поскольку об этом уже много сказано, но, я думаю, Уважаемый, Вы не себя хотели показать, а донести те мысли, которые в данное время беспокоят. Согласен с Вами полностью, но только в том моменте, что ущербных становится все больше и больше, благодаря тому, что господствующая в наш век идеология гуманности сейчас, по крайней мере видимо, торжествует; мне даже для этого не потребовалось перечитывать все комментарии - итак ясно, что ход Вашего мышления правильный, а главное - ЗДОРОВЫЙ. Что же касается общего вывода, то здесь позвольте высказаться: меня развитие событий по Вашему сценарию не беспокоит, поскольку на Земле достаточно умных и властолюбивых людей со здоровыми, хищническими наклонностями, которые никогда не допустят торжество ущербных на планете: кто-то начнет войну, а лучше - изобретут вирус (если уже не изобрели), который будет смертельно поражать только определенные нации и расы; или - появится новая философия в духе Ницше, ведь история циклична и Гитлеры тоже время от времени повторяются и т.д. Знаю одно - в будущем сильно увеличится разница между представителями "Золотого миллиарда" и остальным миром. Богатые и наиболее умные будут получать еще больше новейших технологических и биологических разработок, в результате чего они сильно уйдут вперед в своем развитии, как физическом, так и умственном. В итоге получим: одну сверхрасу высоких, худощавых, стройных и красивых внешне (конечно, отличающихся значительно по уровню интеллекта) - с одной стороны; а с другой - одну большую серую массу, перемешанных в хаотичном порядке представителей низших рас, наций и народностей, низкорослых, некрасивых внешне, с множеством разных оттенков кожи (и значительно уступающих в мыслительных способностях). Первые будут править, разрабатывать новые технологии и использовать их только в своих интересах (поскольку только они могут их себе позволить. Рынок все расставил по местам!), а вторые будут батрачить в надежде хоть как-то свести концы с концами.

Заметьте, что люди из "высшего общества" в данное время очень тщательно подходят к вопросу наследственности, они не приветствуют межрассовых и межклассовых смешений, перед вступлением в брак проходят все уровни медицинского обследования, дабы исключить малейшие случайности. Конечно, в их среде тоже встречаются "бракованные", однако общий процент таких ущербных браков значительно меньший, по сравнению с этим процентом у представителей низших рас и сословий. Не зря в высших кругах в наше время очень популярна генетика. Богатые спонсируют закрытые от общественности генетические проекты, дабы находить все новые и новые средства влияния в сторону улучшения своего генотипа. В целом мой прогноз таков: разница между богатыми и бедными, а следовательно, между теми, кто может себе позволить практически все, и теми, кто с трудом может себя прокормить, будет все время увеличиваться, пока, возможно, через значительный отрезок времени эта разница не станет наследственной. Приведу несколько фактов:
1) за последние 20 лет разница между доходами руководителей компаний в США и служащими увеличилась в 20 раз и теперь она в среднем по стране равняется 400 (эти данные были озвучены в Конгрессе США);

2) к концу века число людей на Земле, систематично недоедающих и постоянно испытавающих нехватку питьевой воды, будет составлять половину от всего населения;


3) с начала 20 века и по сей день разница в росте между представителями цивилизованных наций и отсталых увеличилась на 15-20%, то же самое касается и остальных внешних параметров и продолжительности жизни (сказывается отсутствие тяжелых физических нагрузок, хорошее питание, занятие своим телом в свободное время и высокий уровень медицины, а также значительно меньший процент хаотичных половых смешений, приводящих к нежелательной беременности);


4) представители наиболее развитых наций всегда выше и стройнее представителей остальных наций и народностей (по этому поводу есть забавное наблюдение из киевской жизни: я профессионально играю в бильярд + я стараюсь в бильярдных, кроме самой игры, обращать внимание на различные мелочи во внешности и поведении людей; так вот, в бильярдных на окраине города и в тех районах, где живут люди с малым достатком чаще можно встретить людей низкорослых, скуластых, с более темной кожей и неправильными чертами лица, и, наоборот, в центральных клубах и просто дорогих заведениях много высоких, стройных, светлокожих, с вытянутуй формой черепа и правильными чертами лица людей, а это все внешние признаки "благородных кровей"; повторяю!!!, мое заключение основано на многолетнем опыте и неважно, что среди богатых много сволочей и "обхапаных коксом" мажоров, ведь речь идет не об их избалованности и погрешностях в воспитании, а об их геннофонде, наследственности). На эту тему можно говорить очень долго и много. Добавлю, что сам я не являюсь представителем "золотого миллиарда", я представитель той малочисленной прослойки, которая называется - средний класс (имею средний рост и нормальное телосложение). Имею твердый достаток, который позволяет мне хорошо питаться и следить за здоровьем и, в рамках разумного, не отказывать себе ни в чем жизненнонеобходимом. Это меня вполне устраивает и дает возможность (из-за хорошо спланированного времени) ответственно подойти к вопросу продолжения своего рода. Вообще, люди зря смеются по этому поводу и пренебрежительно относятся к вопросам наследственности и подбора себе пары - если хочешь в будущем остаться на плаву, хочешь здоровых и недебильных детей и внуков, думай об этом и действуй не по велению сердца и "члена", а ГОЛОВЫ!!!".

Верьте в силу ЗНАНИЙ, а не в духов и святых! Полагайтесь только на собственные силы, а не на Всевышнего! Даже, если он есть (обратного не доказано), ему, уж точно, нет дела до Нас - горстки людей, живущих на мизерной в космических масштабах планетке, расположенной на окраине одного из нескольких миллионов скоплений звезд, камней и пыли, под названием - Млечный путь!!!