хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Человек который познал секреты Вселенной_1

"Скажите мне, как Вы приобрели свои научные знания," спросил я. "Вы говорите, что никогда не изучали физику и имеете в своем распоряжении под рукой, лишь несколько книг в Вашей жизни."
"Это - потому что я всегда искал ПРИЧИНУ (источник)- позади вещей и не растрачивал мое время анализируя СЛЕДСТВИЯ " ответил он. "ВСЕОБЩЕЕ ЗНАНИЕ СУЩЕСТВУЕТ как ПРИЧИНА. И причина просто. Она сводится к СВЕТУ РАЗУМА и движению электрической волны, которые регистрируют суждение Бога в материи (вещество).
"СЛЕДСТВИЕ – это сложно - бесконечный комплекс – но никто не может иметь ЗНАНИЯ этого следствия (результата).
Каждый может, лишь быть ИНФОРМИРОВАННЫМ о следствии. Эта информация не является знанием. Наши образовательные процессы СООБЩАЮТ нам, но пока мы осознали лишь вечную истину, которая лежит в основе того сообщения, однако мы не имеем никакого знания об этом. Как пища в продуктовом магазине, это не питание, пока это не преобразовано в кровоток. ВСЕОБЩЕЕ-ЗНАНИЕ возможно для любого – и Космос дает его ему, кто спрашивает, но вся информация невозможна."
"Вы можете мне сказать как так называемый процесс «ВСЕОБЩЕЕ-ЗНАНИЕ» прибыл к Вам? Был ли он всегда постепенным процессом, результатом серьезного, терпеливого поиска, или был, например звездным часом, периодом откровения или освещения?
Г. Рассел ответил, "Я скажу очень просто. В мае 1921 Бог поднял меня на высокую гору вдохновения и интенсивного экстаза. Блестящая вспышка как молния отделила мое физическое восприятие от моего сознания, и я оказывался освобожденным от моего тела и целиком во вселенной Разумного Света, который является Богом.
"И затем Бог сказал мне, ‘Созерцай ты единство всех вещей в Свете Меня, и кажущуюся (обманчивую)
разобщенность всех вещей в двух огнях моего разделенного мышления. Смотри что я, Неразделенный, Неизменный, внутри всех разделенных вещей, сосредотачивая их, и я существую без всех меняющихся вещей, управляя ими.’ "И тайны вселенной были развернуты мне в их большой простоте, поскольку двери в Свет открылись полностью моему сознанию. В меньшее время, чем это требуется, чтобы выразить словами, я знал все что было известно о ПРИЧИНЕ какого-либо следствия, поскольку не было очень много, чтобы знать. В тот час это было, как будто сложная бесконечность внутри движущегося калейдоскопа была внезапно разобрана и показана мне, и та полнота
ее иллюзии была всего лишь тремя зеркалами и несколькими кусочками битого стекла. Более того всемирный калейдоскоп был всего лишь движущимися зеркальными волнами двойного света, распространяющегося из их спокойствия (равновесия) в Боге, от Которого все создающиеся предметы берут начало в октаве электрических волн так же, как волны океана возникают из спокойного моря.
"Таким образом, зная статический Свет Бога, и два динамических огня (света) Его мышления, и электрические процессы, посредством которых Его мышление зарегистрировано в 'материю', у меня сразу был ключ ко всем наукам, математике, химии, астрономии и механике, более того все основные принципы создания(творчества), жизни и целебного принципа; непрерывности во вселенной, в которой не существует смерть; энергии, которая не является тем, что человек о ней думает, и чем она является на самом деле; и материи, которая не является веществом, как человек обычно предполагает; и сил, которые действуют на материю, силы которые человек изучил, и как их до некоторой степени использовать, но не знает, причину этого (смысл), по которой он использует.
"И более того загадка души была источником к знанию; и росту; и структура вещей в семенах(сути) вещей; и способе их произрастания, и их повторения и их развития.
"И ЗАКОН был источником к знанию, ЕДИНЫЙ ЗАКОН, который управляет всеми вещами, простирающимися из Источника сквозь всемирный импульсный ритм, который мотивирует все вещи. И это было сообщено мне, что я должен расширить знание этого закона во все человеческие отношения, чтобы помочь переделать мир в его новый день, который запланировал Бог.
"В течение очень многих дней и ночей я был должен записывать все эти вещи, которые я знал в труд
«Божественная Илиада», которая является моим отчетом моего обучения в период того время что провел в Свете.
И в том одном объеме( массиве, книге) многих тысяч слов никогда не было ни исправления, ни стирания,; и язык того божественного сообщения не был моим. Я никогда, возможно, не писал такую ритмичную сущность (квинтэссенцию) знания, ни создавал его высокий стиль.
"Таким образом я был подготовлен наблюдать вселенную в целом и ее простой принцип создания как одну(единую) часть, повторенную много раз, бесконечно и без изменения, что засвидетельствовано во вселенском сердцебиении, в котором каждый пульсирующий предмет в свето - волновой вселенной приспособлен (согласован), чтобы действовать как ЕДИНАЯ ЧАСТИЦА ОДНОГО ЦЕЛОГО.
" Этот основной Принцип Создания является таким простым, что мне позволили, в течение этих лет,
сформулировать его в одном параграфе и одной октавно - волновой диаграмме так просто, что каждый закон или теория, когда-либо представляемая на обсуждение в прошлом или будущем человеком, могут быть проверены тем параграфом и диаграммой. Если они не будут вписываться в этот единый принцип, они находятся за пределами Природного Закона и должны быть отвергнуты. Будет обнаружено, что большинство даже самых фундаментальных
законов и теорий прошлого и настоящего не вписываются в какой-либо мере близко в этот основной принцип.
Поэтому, от них нужно будет, отказаться, в пользу бессмертной Истины
"И таким образом случилось, что я, у кого никогда не было никакого обучения в школе
или университете выше первой степени, таким образом, получил знания
незамедлительно, в то время как я был в пределах Света. Получил знания, которые
все университеты в мире никогда не могли преподавать.
"Этим самым редким из всех событий, которые когда-либо могли бы случиться с
любым человеком, было сообщено мне только то, что подразумевал Иисус, когда Он
говорил о ‘Свете мира’. Он имел ввиду именно то, тем не менее, это было ошибочно
истолковано как метафора, или символ.
"Не надо большего доказательство чем мой опыт, чтобы доказать сомневающемуся миру, что все знание существует в Разумной вселенной Света – который является Богом - что весь Разум - Единый Разум, что у людей нет отдельных умов, и что все знание может быть получено из Вселенского Источника Всего-знания, становясь Единым с тем Источником."

Глен Кларк
________________________
Человек который познал секреты
Вселенной

1

Коментарі

12.10.11, 12:28

кроме последнего крохотного абзаца, всё остальное - вода, вода, вода, как обычно у таких "избранных" - течёт, не оставляя ни на чём никаких следов...