Клиентам Альфа-Клика больше не нужны WebMoney

  • 19.11.10, 23:47

Оплачивать покупки в интернет-магазинах, партнерах системы WebMoney, теперь можно напрямую через интернет-банк "Альфа-Клик". Соответствующая договоренность была достигнута накануне между Альфа-Банком и WebMoney Transfer.

Как сообщается в соместном пресс-релизе компаний, благодаря сервису e-invoicing, для осуществления платежа в пользу онлайн-магазина клиенту сервиса интернет-банкинга Альфа-Банка не обязательно иметь электронный кошелек, оплату необходимо просто подтвердить непосредственно в интернет-банке. Оплатить таким образом можно товары и услуги в более чем в 10 тысячах интернет-магазинов, принимающих к оплате WebMoney. Использование сервиса не требует ввода никаких дополнительных реквизитов плательщика. Комиссия за услугу составляет 2,5%. "Безопасность сервиса обеспечивается отработанной схемой взаимодействия между Альфа-Банком и системой WebMoney, благодаря которой никто посторонний не сможет получить информацию о карте покупателя и использовать ее в неблаговидных целях. Надеемся, что это фактор заинтересует клиентов Альфа-Банка", – комментирует директор по развитию Webmoney Transfer Петр Дарахвелидзе.

World of WarCraft Cataclysm Начинается новая эпоха

  • 19.11.10, 23:38
 

7 декабря 2010 г. - заявленная дата выхода долгожданного аддона (дополнения) World of WarCraft - Cataclysm!

Просмотрите вступительный видеоролик Cataclysm

Уже сейчас Вы имеете возможность приобрести Ключ активации Cataclysm и гарантированно получить его в день официального релиза! После того, как Вы оплатите Ключ активации Cataclysm, Вы сразу же получите на электронную почту уникальную ссылку, по которой в день релиза сможете скачать приобретённый Вами ключ.

Приобрести ключи World of Warcraft: Cataclysm можно Здесь

Магазин цифровых товаров http://catalog.e-shop.ks.ua

В catalog.e-shop.ks.ua можно найти все от пополнения мобильного до скрипта интернет магазина.

Акция от http://stekloplast.ks.ua

С 25 сентября и по 30 ноября 2010 г. СтеклоПЛАСТ в Горностаевке проводит Акцию - Купуй вікна СтеклоПЛАСТ з будь-якого профілю, та отримуй енергозберігаючий склопакет за ціною звичайногоОкна и двери для комфортной жизни !

Оригинальные Ваучеры Skype на http://e-shop.ks.ua

На e-shop.ks.ua можно приобретать Оригинальные Ваучеры Skype и Ваучеры платежной системы Ukash за электронные деньги — Приват24, Visa, MaterCard, LiqPay, ЕК Единый кошелек, WebMoney — через WMnote.lv, Уникарта, Liberty Reserve, Perfect money, Z-PAYMENT, RBKMoney, MoneyMail, WebCreds, Ukash, НСМЭП, (Оплата по SMS), CONTACT, Деньги@Майл.Ру, QIWI Кошелёк, EasyPay , Украинский Банк, Сбербанк России, Русский Банк, Wire Transfer, — Более 20-ти видов оплат на ваш выбор!

Интернет магазин цифровых товаров e-shop.ks.ua

Раздача ICQ номеров на http://e-shop.ks.ua
Всем желающим...
Каждую неделю Всем кто желает получить номер ICQ БЕЗПЛАТНО в качестве бонуса заходите проверяйте обновление на странице в разделе Раздача ICQ номеров
Сторінки:
1
2
попередня
наступна