...Начнут с Крыма.


Говорят “нет пророка в своем отечестве”… Они есть, но их никто не слушает…

АЛЕКСАНДР СУШКО, ДЛЯ УП        Вторник, 12 августа 2008, 11:38

…Россиян целеустремленно готовят к войне с Украиной.

У Украины никогда не было "вероятного противника" в военном смысле, наверно, официального определения не будет и на этот раз. Но, по крайней мере неформально, следует признать, что 8 августа 2008 года потенциальный противник самоопределился, громко назвал себя и продемонстрировал инструментарий собственного действия (напав на Грузию). Было бы недальновидно игнорировать этот сигнал, вопреки всем сентиментам "братского народа"...

Многие из них (украинских оппозиционеров) будут с цветами встречать оккупантов. По крайней мере, следовало бы предметно заняться анализом потенциала дезертирства из украинской армии в случае вооруженного конфликта с Россией. Начать с офицеров высшего и среднего звена...

...улучшение обороноспособности – крайне необходимо, но недостаточно.

Нужны международные гарантии. И не эфемерный бумажный мусор вроде Будапештского меморандума (1994), которым Украине заплатили за отказ от ядерного оружия, а реально действующая система, которая будет означать, что тот, кто напал на Украину – напал на сильнейшую мировую силу. Если коротко, то это лишь четыре буквы – NАТО.

 "Хотят ли русские войны?"

Война – это неотъемлемое средство мобилизации национального духа северных соседей. Не случайно ли, что Советский Союз распался почти сразу после окончания последней оккупационной кампании СССР – афганской?

Поствоенная деморализация была значительным фактором для распада империи. Без войны в России быстро начинаются смуты, раздоры, нестабильность, приходит в упадок чувство национальной гордости. Периоды национального подъема связаны почти исключительно с войнами...

... Будьте уверены, что в случае начала боевых действий против Украины, обычные россияне в основной массе с большим вдохновением поддержат свою армию и политическое руководство. Им скажут – война не против братского украинского народа, а против его "преступного руководства".

Наблюдается определенная цикличность в жизненных проявлениях "миротворческой" империи: Финляндия-1939, Венгрия-1956, Чехословакия-1968, Афганистан-1979, Грузия-2008, Украина-? Жизнь становится более быстрой, поэтому, наверное, не позднее 2017.

Начнут с Крыма.

... Конечно же, не будет ни одного объявления войны – лишь "миротворческая операция" с целью предотвращения гуманитарной катастрофы.

... Как Украина может избежать роли следующего объекта русской войны за новый мировой порядок?

Существуют два способа.

Первый: вступление в НАТО в кратчайшие возможные сроки, что практически сделает невозможным внешнее вооруженное нападение...

Второй: политическая капитуляция перед Россией и отказ от самостоятельной субъектности во внутренней и внешней политике. То есть преобразование Украины в "Россию-2", или "Малороссию" как часть "русского мира" со всеми политическими, общественными и культурными атрибутами...

Если Украину не устраивает ни первый, ни второй вариант, то надо готовиться к войне.

 Отсюда    http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2008/08/12/4447098/


 


Александр Никонов. Преступление российского народа

...народ в массе своей — тупой скот. Огромная толпа. Именно поэтому я народ и не люблю. Я люблю людей. И великое счастье и одновременно заслуга глобализма состоит в том, что он убивает народ, как феномен. Растаскивает его. Атомизирует. Не будет в грядущем этих тупых узколобых големов, на которых молятся и которыми клянутся политики.

 ...Вот на хрена тебе, народ, был нужен этот Крым (Судеты, Проливы и что там еще)? Ведь это же тупо — в современном мире иметь экстенсивное мышление барана! Да, дети и недалекие взрослые легко ведутся на шутку из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» про Кемску волость. Они моментом смекают: нельзя волостями разбрасываться! Собирать надо! Подгребать под трон!

 ...А зачем, мудило? Размер имеет значение?

 …тогда давайте посмотрим на Россию. Что в личном плане вам дал ее огромный бесполезный размер? Бесполезный потому, что две трети России — вечная мерзлота, к использованию для постоянной жизни белого человека непригодная. Туда можно только наскакивать вахтовым методом, попутно наблюдая за жизнью незнамо зачем выдернутых из каменного (костяного) века оленеводов.

 Еще 10% нашей территории — горы. Тайга, болота... По эффективной территории Россия — не очень большая странишка. Но даже имеющееся пространство она не особо использует! Гитлера хотя бы понять можно: он искал жизненного пространства и приводил конкретные цифры перенаселенности тогдашней Германии. Но почему, роняя агрессивную слюну, так жадно трясется за какие-то Курильские камни непутевый русский, страна коего занимает по плотности населения место в конце второй сотни стран? Ледяная пустыня...

 А возьмем экономику! По интернету гуляет картинка, на которой все страны нарисованы в соответствии со своими не географическими, а экономическими размерами. И Россию там не сразу и найдешь. Экономический карлик. Вошь какая-то, ползущая в шерсти великанов. И при этом сколько бессмысленной агрессии от нее! Сколько безосновательных понтов! Сколько пустых слов о собственном (дутом) величии! Сколько параноидальной вони о том, что её за её духовность все ненавидят и норовят со свету сжить!

                 

...И ведь этот бред — о том, что цивилизованный мир спит и видит, как сжить со свету Расеюшку и прибрать к рукам ее ископаемое дерьмо, затерянное где-то за полярным кругом, — воспринимается на полном серьезе даже людьми с высшим образованием. У этих умников даже хватает мозгов на иронию: — Да-да! США только и мечтают, чтобы Россия стала могучей и процветающей! Неужели вы не понимаете, что никому не нужны конкуренты!..

 Действительно, такой х*йни я не понимаю. Я другое четко осознаю: синергетический эффект общего планетарного богатства работает на всех, делая богаче всех! Выгоднее, безопаснее и приятнее жить в хорошем квартале с приличными соседями. А не быть окруженным злобной завистливой гопотой, которая того и гляди красного петуха подпустит.

 Соединенные Штаты — нация торгашей, им выгодны богатые покупатели вокруг, а не тянущие руку за подачкой нищеброды. Те, кто говорит, будто Америка сеет в мире хаос, дабы решить свои экономические проблемы, просто идиоты (то есть яркие представители народа). Потому что в странах, где идет война, не покупают «Пепси-колу», не смотрят голливудские блокбастеры, не ходят в «Макдональдс», не приобретают айфоны и «Windows», не покупают «Доджи» и «Катерпиллеры», струйные принтеры и сигареты «Мальборо», не торгуют акциями на Нью-Йоркской бирже.

 Америка совершенно не желает управлять миром! Ей на это насрать! Америке важно, чтобы везде царили спокойствие и порядок, способствующие мировой торговле, а не войны, мировую торговлю разрушающие.

 Однако, небритый россиянский народ с длинной щетиной, местами переходящей в короткую бороду, одетый в заплатанные ватные штаны, валенки на резиновом ходу и прожженную в трех местах телогрейку, стукающий алюминиевой ложкой о помятый котелок, натруженной рукой крестится на газетный портрет Ленина, висящий рядом с иконами в красном углу, и молит святого Владимира... О чем? Может быть о комфортной жизни? О теплом сортире? О новом свитере с оленями и виндстопперной подкладкой, в коем свитере зимним солнечным утром, выйдя из коттеджа, так радостно разгребать снег перед «Вольво»?

 Хера-с-два!

 — Верни мощь державе! — Вот о чем изнутри народной головы стучит в узкий лоб больная мысль. — Чтоб нас снова все боялися, а значит уважали!..

 Не о себе молится государев холоп. О величии государства. То есть чтобы на крахмальных скатертях Царя-батюшки не переводилась стерлядь, а золотые купола исправно бы сияли над лакированным бронированным «Мерседесом» главного попа империи. И это происходит.

Не жили никогда хорошо, как говорится, и не будете...

 Александр Никонов, Писатель, публицист, общественный деятель.

 Full text здеся  http://www.aboutru.com/2016/03/25176/

С 1 марта работающим пенсионерам могут урезать пенсии


Похоже, в украинском правительстве трудятся люди недалекие. Это мягко говоря. Очевидно там думают, что я, пенсионер, работаю на хлебном месте и зарабатываю миллионы? После моего ухода вряд ли найдется не_пенсионер, которого устроит зарплата в 1175 грн. Народ кучно напишет заявления на расчет. То есть, больницы, муз и спортшколы, просто школы и прочие бюджетные организации лишатся рабочих рук. А еще, в моем случае, государство лишится 106 грн-подоходный налог, 21 грн-военный сбор, кроме этого, придется мне после увольнения индексировать пенсию и доплачивать за то, что не работаю, а это еще 220-250 грн. Урезав мою пенсию на 15%, правительство заработает почти те же деньги. Зато ему придется еще раскошелиться для меня на субсидию по ЖКуслугам. Я  - электрик с 44 летним стажем, умею считать лучше финансистов правительства. Хотя, если у нас сельский бухгалтер мог стать президентом, оно и неудивительно, что там такие профессионалы.... А я сяду на шею государству и удобно свешу ножки. У меня теперь будет возможность ходить по горам и плавать в байдарке не два раза в год, а через месяц. Как ни крути, для меня сплошные плюсы, но почему то грустно...жить в стране с таким дебильным правительством и такими "реформами".

Анекдот в тему.

В моём возрасте больше не нужны наркотики. Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.


Монголия заплатит России репарации

Россия намерена потребовать от Монголии выплату репараций за нашествие на Древнерусские земли ханов Золотой орды, в ходе которого в сторону Сарай-Бату были угнаны сотни тысяч голов крупного рогатого скота.

Кроме этого, монгольским игом было украдено древнерусское оружие, старинная посуда, расшитые золотом кокошники и расписные черпаки. Все это имущество по нынешним ценам может быть оценено в несколько триллионов долларов. Даже при условии его продажи по блиц-ценам на Ebay, Россия получит огромные деньги, которые может потратить на армию и флот.

Помимо этого, Монголия должна компенсировать ущерб за издевательство над русскими князьями, а также выплатить обратно всю дань, которая незаконно взималась в течение многих лет.

Порядком испоганили монгольские бандеровцы и русский язык, введя в него множество слов вроде «кафтан», «сарафан», «башка», «сарай» и прочие. Эти слова из русского языка будут выведены, а Монголия заплатит дополнительную компенсацию.

Ожидает взыскание репараций Турцию, Францию и другие страны, которые когда-то в ходе конфликтов причинили ущерб России и русскому языку.

http://roissya24.net/russia/russia-mongolia-pay-reparations/   

Недавно некий Мих.Дегтярев, соратник Жирика, пернул в Думе, что Германия должна Рашке денег за Гитлера и войну

rofl от же ж долбень... так что и Монголии с Францией, возможно, придется отдать денех кацапне

 

В Кривом Роге уронили еще трех вождиков совка.



В Кривом Роге снесли очередных идолов - Артема (создавшего на полтора месяца краснозадую Донецко-Криворожскую республику), Дзержинского(застрелившего свою сестренку) и Либкнехта (а этот тут нахрена стоял?)

Кто-то скажет, нечего делать, рушите памятники...А представим, что в послегитлеровской Германии памятники Гитлеру стоят до сих пор. Как думаете, не освободив мозги, смогли бы немцы заняться своей страной?. Мы видим по Лугандонии к чему приводит загаженное дерьмом мышление.

http://www.hromadske.tv/society/v-krivomu-rozi-zvalili-tri-pam---yatniki-komunisti/

Пророссийскую сепаратистку убило русским "Градом" в Мариуполе

Безголовая курица из Мариуполя разбудила лихо...и теперь отправилась к своему господу Московского патриархата. Замаливать грехи...

Жительница Мариуполя, большая любительница "русского мира" Ольга (savka) Абдурашитова не далее как 10 июня на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" слезно просила российского президента Владимира Путина ввести в Украину войска. Вчера, 24 января, она погибла при взрыве снаряда российской системы залпового огня "Град", из которой русские оккупанты обстреляли ее город.

http://www.bagnet.org/news/accidents/251494

аккаунт дебильной курицы ВКонтакте   http://vk.com/id154339800



Кто такой украинский патриот?

 На мой взгляд, украинский патриот - это не тот, у кого в жилах течет кровь украинская (так думают националисты - хуторяне, вроде Фарион), а тот, кто свою кровь не пожалеет пролить ради Украины, и не важно какого этнического происхождения предки. А еще тот, кто не дает разным ублюдкам проливать кровь украинцев, как это делают два главных еврея Днепропетровщины - Коломойский и Корбан.

- Украина должна превратиться в Латвию. Латвия ненавидит Россию. Поколения должны ненавидеть Россию, именно ненавидеть....Они зашли сюда, я взял автомат и говорю: "А ну, суки, становитесь к стенке, сволочи. Пока набиваете карманы, там люди погибают"....Надо объявить военное положение, назначать военную комендатуру - и убивать...

так сказал в своем интервью Геннадий Корбан - исполнительный директор проекта "Коломойский vs Путин"

Очень рекомендую прочесть  

http://tribunanaroda.info/content/view/4101/1/

Интернет по-российски - "ЧебуРашка")))



"Как мы назовем эту информационную систему - неважно, "Крокодил Гена" или "Чебурашка". Последнее даже лучше, поскольку "Чебурашки" ни у кого нет", - сказал депутат Госдумы Максим Кавджарадзе (надо думать русскоязычный грузин, на защите прав которого стоит Россия и Путин, в частности). Как на мой взгляд, лучше и брендовей, чем "Ванька-дурак" слогана и названия для интернета ро-российски нет. Даже умные китайцы построили "Китайский Файервол", но на само циклопическое здание Интернета не посягнули. Может потому что не дураки…



 Отсель: http://ru.tsn.ua/nauka_it/v-rossii-hotyat-sozdat-sobstvennyy-internet-i-nazvat-ego-cheburashka-363065.html

сапоги российско-фашистских оккупантов топчут землю Украины


Житель Москвы, водрузивший триколор над зданием харьковской ОГА, "антифашист" и прочая, сфотографировался в нацистской форме времен Гитлера. Вот оно мурло российского фашиста, маскирующегося под борца с "бендеровцами" и "радикалами" ... Кто-то все еще думает, что по нашей земле идут натовские сапоги?

Крым-2 или 207300 шагов_2 ©




Спустившись к водопаду Джур-Джур с удивлением узнали, что за переход мимо водопада надо платить. Частная фирма берет деньги на "восстановление Провала". Только Ося и Кися брали по 10 копеек, а эти морды - по 30 грн. И ладно бы они построили водопад, наполнили водой, так нет - природа все сделала тысячелетия назад...По преданию когда-то апостол Андрей Первозванный делал остановку для уединенной молитвы у водопада, путешествуя из Боспора (Керчь) в Херсонес (Севастополь). Мы тоже, уплатив за свежий воздух, остановились на ночевку. Выяснилось, что после 20 и до 8 утра никого на страже водопада нет и можно вволю наплаваться. Это самый мощный водопад Крыма. Каскады и пороги образуют глубокие и не очень котлованы – своего рода ванны, в которых можно купаться.  Чем мы и воспользовались. Водица оказалась градусов до 10. Ощущения непередаваемые. Все искупавшиеся сразу помолодели, стали счастливыми и здоровыми. Остальные набрались положительных эмоций, смотря, как купающихся сбивает с ног и вертит в ваннах вода.





Сторінки:
1
2
3
4
6
попередня
наступна