Профіль

m-sven

m-sven

Україна, Луганськ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

ПАТРИАРХ УКРАИНЫ а не только украинцев

Почему так много воплей по вопросу приезда ПАТРИАРХА.

Вопрос в принципе был крайне прост- приехал патриарх к своей пастве,что плохо.

Ждали Патриарха- да ждали и рады что приехал.Может львов и не ждал так к ним и не поехал.

ПРОСТО ИСПУГАЛИСЬ. По своему ВЛИЯНИЮ,ОБРАЗОВАННОСТИ,умению убеждать КИРИЛ гораздо сильнее всех украинских церковных персон. ОЧЕНЬ сильная фигура.Нет сомнения,что ЕГО приезд оказал очень сильное влияние на ВСЮ Украину.Каждый его приезд показывает, что такое настоящий церковный деятель. его проповеди сильны и убедительны.Вот и завопили. Сами себя не пустили в Киев.

     Основное слово в этом вопросе ЕГО ЖДАЛИ И ЕМУ РАДЫ.

                             Кто недоволен. Недовольны те кто понимает,что Кирил ПРАВ.Опять на Украине вступил в действие эффект "МАЗЕПЫ". Недовольны те кто изменил церкви в которой СОСТОЯЛ и затем ИЗМЕНИЛ по КОРЫСТНЫМ и КАРЬЕРНЫМ мотивам. Не вышел из церкви и организовал свою,а ПРЕДАЛ т.е. все типично для Украины. Вот они и не рады.

   Должен ли гражданин Украины быть против приезда Патриарха?

Верующий должен быть рад приезду своего и равнодушен к приезду не своего.

А остальным то,что?

А кто у нас в протестующих- ВСЕ ТЕЖЕ ИЗ ГОДА В ГОД.

Ну и бог с ними.

                       

За своих

  • 28.07.10, 13:31

ЛУГАНСК. НУЖНО БОРОТЬСЯ.

По всему ТВ скулят нацики и жалуются на ущемление свободы слова. Скулят на каждом канале и на тех где их якобы обижают и на тех где поддерживают. Крайне странно слышать о ущемлении свободы слова  практически круглосуточно. Пятый канал верещит из последних сил. Но так и не понятно:

- кто ущемляет конкретно

- факты а не майки с надписями

- где не ущемляют

Смешно смотреть, как ущемляют 5 канал. Все на месте. Проводят свою оранж-линию.На любой передаче ни слова хорошего о русском языке, партии регионов,положении в стране. Полный негатив. Все плохо и все пропало. Задаюсь вопросом, а что вдруг поплохело так резко или раньше было лучше. Да нет было хуже. Стайка бендеровцев бегает по Киеву и "БОРЕТСЯ" с визитом патриарха. А если будут потом бороться с папой римским это будет тоже хорошо или уже плохо.                                                                                                      Да регионы это не подарок, а кто подарок Ющ и Юля. А почему тогда все пр-ли. Регионы конечно  воры в законе но оранжисты просто беспредельщики тырили все и вся.Но причем тут Путин. Причем тут церковь. Голосовали в Луганске не за Януковича а против Юща. 

                       Почему русский не второй гос.язык. Непонятно.Все кричат "не раскалывайте страну" так сделайте равные условия для ВСЕХ. Русские на Украине это не национальное меньшинство, нация которая минимуи на 60 % создала это государство. Суворов, Потемкин,                                                                                  Что принес в Украину Мазепа. Шведские полки, месть Петра за измену. Он, что не понимал, что за измену наказывают. Надеялся победить, рискнул. Рискнул, чем. СВОИМ НАРОДОМ и потом сбежал. Это герой? Нет не горой, или дурак или за деньги,а как по другому.Сам сбежал и все бросил,а потом скулеж сожгли Батурин,а кто-бы не сжег------ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Но он у нас "ГЕРОЙ".Это объединяет?                                     Или объединяют "ГЕРОИ КРУТ" которые боролись с красными, так в России уже давно Белая Армия ГЕРОИ. По телевидению и в кино белые сплошные молодчаги, уступают только спецназу . Так у нас изголились утверждать, что "ГЕРОИ КРУТ" боролись с РУССКИМИ ВОЙСКАМИ. Или у красных небыло украинцев,так были. Украинцы и в России не нацинальное меньшинство и в правительстве и в кино. 

Голодомор УКРАИНСКОГО народа. Спрашивали в Киеве паспорт и морили голодом или экзамен сначала сдавали. В деревнях паспортов нет.Как определяли.Кто определял.Кто морил. Сталин,Хрущев,Каганович-так все не русские,а может местные товарищи с фамилиями на "О" выслуживались,скорее все,что так. Или все остальные в СССР икру жрали. Жрали но не в зависимости от национальности, а в зависимости от близости к пайку и на Украине были такие которые жрали от пуза. Это голодомор "УКРАИНСКОГО" народа. Точно нет. Это ГОЛОДОМОР народа.Это беда народа. Это сложно нет,  если ты нормальный

      За что бороться?. За НОРМАЛЬНУЮ СТРАНУ.

Нормальная страна ЭТО:

- все равны

-все довольны

-почти все богаты

НЕНОРМАЛЬНАЯ СТРАНА ЭТО

-национализм

-глупость

-бедность.

ВЫВОДЫ:

-признание русских государствообразущей нацией ЕДИНСТВЕННЫЙ выход из воронки нациковского дебилизма  который уже 20 лет на Украине.

Это приведет к конкуренции ЭКОНОМИЧЕСКИХ а не НАЦИОНАЛЬНЫХ идей.

                   это единственный реальный путь экономического развития.

НЕТ ПОБЕДИВШИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИДЕЙ. ПОПЫТКИ- ГИТЛЕР,МУССОЛИНИ.БЕНДЕРА.

ЕСТЬ ПОБЕДИВШИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИДЕИ ГЕРМАНИЯ ФИНЛЯНДИЯ НОРВЕГИЯ