Страшный сон

  • 15.08.10, 15:07

Вот всегда так.  Я уже подметила, что первый муж мне сниться к плохому самочувствию.  ага))) Голова болит страшно и позвоночник.

Вот за что мне такое?unsmile

 

Почему супруги спят отдельно?

  • 14.08.10, 23:43

Просто я не представляю как это можно? Прожить вместе всю жизнь и не хотеть  обняться наночь...

А вы играете в какие-нибудь онлайн игры?

  • 14.08.10, 17:18
Просто стало интересно))) Если не секрет расскажите в какие. Хочу себе что-нибудь подыскать, но я в этом деле чайник)))smile 

Чудеса!!!

  • 13.08.10, 14:55

Идет мелкий дождик, температура снизилась до 30 градусов. Кажется будет буря)))dance dance dance

Ура!!!))) Слава Богу))) Прохлада!!!)))ura

А вы себе такой хотите?

  • 13.08.10, 12:43

И душ, и сад



Мечтали когда-нибудь, живя в квартире, о своем собственном саде? Теперь ваши мечты сбываются! Теперь каждый может завести себе минисад, совмещенный с душем.
Ценность воды в каждой стране мира разная. В Африке, Аравии и Австралии, к примеру, каждая капля на счету. В Европе же и Соединенных Штатах Америки воды в достатке. Но, как говорят эксперты, это все временно. И рано и поздно будущие поколения все равно столкнутся с проблемой недостатка чистой воды. И о решении этой проблемы необходимо думать уже сейчас, пока не поздно что-нибудь изменить.
И душ, и сад

Японский дизайнер Юн Ясумото (Jun Yasumoto) предлагает свой вариант такого решения. Он создал концепт душа, соединенного с небольшим зеленым садом, который подпитывается уже использованной водой. И вода эта не только питает растения, но и очищается при этом.
Конечно, система не нова. По этому же принципу очищается вода и в природе. Ясумото просто позаимствовал его, приспособив к нашим домашним реалиям.
И душ, и сад

Эта уникальная ванная позволит принять душ прямо посреди природы, в окружении лиан, водных гиацинтов и камышей, растущих рядом друг с другом. Эти же растения и выступят фильтром, впитывающим большие частицы и тяжелые металлы из использованной воды. Мелкие же частицы поглощаются угольным фильтром, который встроен в эту же душе-садовую систему. В итоге остается пресная вода. Ее, конечно, нельзя пить, но можно использовать для некоторых второстепенных целей, например, мытье посуды или полив цветов.
И душ, и сад

В итоге мы получаем и заметную экономию воды, и собственный минисад в душе, дарящий ощущения купания на природе.

____________________________________________________________________________________________

Идея прикольная))) Стоит только завести такой душ, а змеи и лягушки заведутся сами)))smile

Пора сходить в душ)))

  • 13.08.10, 12:37

Карманный душ - эт прикольно)))smile

«Карманный душ»

Начали мы вчера говорить о лете с палатки и гамака, сегодня продолжим душем. Об одном решении, кстати, мы уже упоминали. Думаю, если не подходит один, стоит обязательно почитать о другом.
Этот душ действительно может поместиться в карман. Дело в том, что это – пакет, который может увеличиваться в размерах и вбирать сразу десять литров воды! А благодаря тому, что сделан он из водонепроницаемой и жаростойкой ткани, то за состояние воды беспокоиться не стоит.
«Карманный душ»

Помимо всего прочего в «Карманном душе» имеется выдвижная крышка, с помощью которой регулируется подача воды, а также компактная душевая головка. Конечно, заполнить и затем поднять 10-литровый «пакетик» сможет, наверное, только мужчина. Кстати, черный цвет для ткани выбран не случайно. Как мы знаем, он притягивает солнечную энергию, так что заливать изначально горячую воду нет смысла.
«Карманный душ»

Достаточно оставить душ на улице под солнцем, и вода сама нагреется сквозь ткань в течение жаркого знойного дня. Вот приятно потом будет под таким душем искупаться! Правда, придется подумать, куда его подвесить. Но это, надеюсь, будет единственной и то решаемой проблемой.
«Карманный душ»

ленивое настроение

  • 13.08.10, 10:59

Совсем не хочется работать... я спать хочу)))smile

вот бы щас дождик зарядил проливной, чтобы прохладой повеяло)))