Спешил фо Никс и "Not_Your_Lady"!!!!!!!

Отсыпать именно ложкой
причем такой сероцкой как у меня в офисе
и так шоб с горкой

фотки Сироцкой ложки прилагаюцо!







З.Ы.
ЭТО САХАР ЕЩЕ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ САХАР!!!! А то напридумывали себе уже

З.Ы.
Обрати внимание на поразительное сочетание цвета стаканчикоф и кулера... и на схожесть сочетания с цвета  I.UA



30%, 6 голосів

30%, 6 голосів

40%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

"Цель не должна оправдывать средства!"

"Цель не должна оправдывать средства!"

как часто мы это слышим от окружающих, от тех кто считает себя старше и мудрее, от тех кто таковыми является,  от тех кто просто так считает, от тех кто хочет казаться  лучше чем он есть на самом деле...

но ведь это моя цель, Моя и только!!! не важно этап ли это и или цель всей жизни она моя...
и я натыкаюсь на кучу поучений как мне надо а поступить а как нет, что правильно а что вообще не в какие ворота не лезет!!! что так нельзя и что так не поступают...но ведь жизнь моя и цель моя !!!

Но ведь цель моя и жизнь моя и судить будут меня... Или так много людей хотят мне добра ... Щаз разбежался!! Просто многие являясь заложниками социума пытаются оправдать себя поучая других!!
Ведь честных воин не бывает! не бывает и честных драк! А чем жизнь не борьба...борьба за выживание...
и тот кто проповедуют "получил удар по левой щеке подставь правую" ни кто иной как тот кто слаб что бы бороться и умело прикрывается моральностью. А как по другому ...

нельзя правильно жить в неправильном мире...
... ведь жизнь моя и цель моя, не лезьте в душу!



 

НОВОСТЬ ДНЯ (Днепр - Читать Всем!)

НОВОСТЬ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Дело
в том, что наша компания ICMG является официальным агентом нового
респектабельного клуба Centre Opera, что открывается в славном городе
Днепропетровске. Дата открытия - 29 февраля.

Клуб этот –
особенный. Расположен он в постройке XIX века, принадлежащей когда-то
дворянскому собранию города Екатеринославль. В разное время здесь пели
Шаляпин и Вертинский, выступал Махно, проводили заседания именитые
коммунистические деятели. В общем, в этом шикарном месте всегда
собирались самые богатые и уважаемые горожане, а также почетные гости...


(с) karolina


Открытие нового клуба VIP статуса...
Pudra the club и L`orangerie придеться потесниться

клуб расположен по
ул. Дзержинского, 23
Ценовая категория чуть выше Оранжереии и Пудры тоесть вход от 200 грн. Бар соответственно
Музыка скорей всего Транс,Хаос,Чилаут

ожидаеться Строгий Фейс Контроль и Дресс Код (ну наконецто)
 
итак до встрече в "Опере"

...здравствуй я искал тебя вечно родная


...здравствуй я искал тебя вечно родная
в этой куче домов в этой куче нелепых и странных
исключением из правил стала любовь и местами
в этих строчках смыслом фразы наполнены стали...(с)   




нечто прекрасное...




нечто прекрасное...
нечто чистое и свежее как глоток весеннего воздуха после серой зимы...
нечто легкое что дарит такую же легкость тебе и твоей душе...
нечто новое но настолько знакомое и близкое...
нечто способное поменять тебя, поменять а не перестроить...
нечто дарящее радость...
нечто прекрасное...

нечто прекрасное...




Резинки

В связи с приближающейся весной По заявкам трудящихся предоставляю подборку летней резины для активного Драйва* я думаю список действительно достоин и из чего выбрать будет! Yokohama Parada (PA01) Летняя шина Yokohama Parada (PA01) - отличная шина для скоростной езды. Новая структура резины автомобильной шины Yokohama Parada (PA01) повышает качества при разгоне, торможении на сухой и мокрой поверхности за счет увеличения пятна контакта с дорогой. Канавки на протекторе автопокрышки Yokohama Parada (PA01) эффективно удаляют воду, что улучшает силу сцепления шины с мокрой дорогой и наиболее лучше предотвращает от аквапланирования. Автомобильная шина Yokohama Parada (PA01)Yokohama для защиты от боковых повреждений. имеет специальный бортик Из опыта Отличная резина, быстро прогревается, весь свой потенциал раскрывает на трассе (окружные, Межгород) и в тандеме с полным приводом. Goodyear Eagle F1 GSD3

Высокоэффективные шины Eagle F1 сочетают в себе конструкцию OneTRED скоростных спортивных шин, обеспечивающих превосходную управляемость автомобиля, с уникальной технологией V-TRED, снижающей вероятность аквапланирования. Шины Goodyear в течение 35 лет занимали ведущее положение среди шин, используемых на гоночных автомобилях. Ваша очередь испытать эти скоростные шины! OneTRED — конструкция плечевой зоны шины увеличивает площадь контакта между колесом и дорогой. Обеспечивает высокую управляемость на предельных скоростях и виражах. Непрерывный протектор от плечевой зоны к центральному ребру и обратно обеспечивает равномерную передачу нагрузки и обеспечивают четкую управляемость. Непрерывное центральное ребро благодаря непосредственной передаче рулевых команд обеспечивает точные рулевые реакции. Использование технологии V-TRED обеспечивает высокую эффективность отвода воды из пятна контакта и устойчивость к аквапланированию. Состав резины, заимствованный у спортивных шин Eagle, гарантирует превосходное сцепление на сухой и мокрой дороге и обеспечивает отличное сцепление при разгоне и торможении при любых условиях. Из опыта Шина для тех кто любит быструю и агрессивную езду по родному городу на пути в офис, идеальна для резких переставок в потоке, динамичных маневров! хорошая городская резина!

Goodyear Eagle F1 Assymetrico

Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric пришли в 2007 году на смену популярных шин Eagle F1 GSD3. Шины с ассиметричным рисунком протектора. Шины Eagle F1 Asymmetric обладают укрепленными бортовыми стенками и обеспечивают большую силу сцепления и прочность. При разработке была использована технология Active Cornergrip Technology.

Рисунок протектора Eagle F1 Asymmetric изменяется по ширине шины. На внутренней стороне открытый рисунок протектора максимизирует рассеивание воды, в то время как сплошное центральное ребро обеспечивает увеличенную мгновенную стабильность. Широкие твердые блоки протектора на внешней стороне обеспечивают максимальную стабильность на повороте.

Из опыта Если у тебя на парковке стоит Gallardo, M6 или F430 то это резина именно для него! Toyo Proxes T1-R Летняя шина Toyo Proxes T1-R - шина высшего класса с V-образным рисунком протектора, разработанная специально для спортивных седанов и купе. Шина Toyo Proxes T1-R отлично управляется на высоких скоростях, как на сухой, так и на мокрой дороге, сохраняя при этом низкий уровень шума и оптимальный комфорт при движении. Эта автопокрышка использует новейшие технологии в дизайне для обеспечения чуткого отклика рулевого управления и высокой курсовой устойчивости, наравне с отличными тормозными характеристиками и улучшенной износостойкостью. Шина Toyo Proxes T1-R идеально подходит для быстрой и активной езды. Из опыта Найти настоящую спортивную TOYO очень сложно потому лучше купить у оф.дилеров. Toyo Trampio R888 Летняя шина Toyo Trampio R888 - полуспортивная шина. Направленный рисунок протектора с сочетанием незамкнутых и замкнутых водоотводящих канавок идеален для быстрой, резкой и маневренной езды как на сухом, так и на мокром асфальтовом покрытии. Протектор шины Toyo Trampio R888дает возможность «дорезать» водоотводящие канавки, тем самым придать колесу более «дождевые» свойства, увеличивающие скоростной порог аквапланирования на мокрой дороге. Композитные материалы в составе R888 предотвращают перегрев плечевой зоны протектора при резких маневрах и увеличивают срок службы автопокрышки. Toyo Trampio R888 - идеальна для спортивного тюнинга автомобиля и для любителей быстрой езды. Michelin Pilot Sport PS2 Michelin Pilot Sport PS2 - это новая шина, относящаяся к сегменту Super Sport. 3 глубоких продольных и многочисленные поперечные водоотводные каналы эффективно отводят воду из пятна контакта. Изменяемое пятно контакта VCP (Variable Contact Patch) – в повороте пятно контакта смещается наружу, нагружая усиленную внешнюю сторону. Еще одна хитрость – разная резиновая смесь на наружно и внутренней частях протектора, что обусловлено разными полями этих частей. Внешняя сторона протектора отвечает за сухую дорогу, а внутренняя («со 100-процентным содержанием кремния») – за мокрую. Акустический комфорт достигнут за счет асимметричного рисунка и разного числа блоков на наружном и внутреннем плечах шины. Michelin Pilot Sport демонстрирует современную тенденцию – отказ от V – образного рисунка. «Жесткий» рисунок меньше деформируется, меньше шумит и позволяет использовать более мягкую, «липнущую» к дороге резину. Из опыта Michelin он и в африке Michelin кто ездил на первом пилоте также будет доволен его второму изданию! Continental SportContact 3 Высокоскоростные шины. Особый состав резины и специальный рисунок протектора шины Continental - SportContact 3, выполненный по новой технологии, создает прекрасное сцепление с трассой и отличное вхождение в повороты даже при высоких скоростях. PS спешл фо Украиночка девушкам можно просто пофлудить!

Улыбайтесь люди...

-9 на улице а небо синее синее, и греет солнышко.
все спешат, утро, а я иду улыбаюсь и жую конфеты бросил курить.
иду и глотаю холодный воздух, холодный но как то по своему позитивный и теплый
иду опять как всегда на распашку шокируя прохожих...
бабушки раскладывают семачки и сигареты, опиум для народа, промывая последние сплетни...
ну вот уже стоянка, охрана какая то хмурая но это скорее от сонливости...
прогреваю машину, и снова жую конфеты...
доброго утра желает FM, на заправку, я улыбнулся девочке заправщице и она улыбнулась мне мелочь а так добавило настрояния...
Забрал родителей, набережная, нога сама ложица на педаль газа но так не с лихачеством,  до 100...
Гаишник... думаю ну вот опять кормить... шок !!!он мне честь отдал... перепутал с прасоня наверно с кем то))
такое вот утро... улыбайтесь люди ведь жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!

Я не...

  • 10.02.08, 20:32
  • я
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения!
Я не кричу - я убедительно излагаю!
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения!
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела!
Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией!
Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно!
Я не изменяю - я меняю ОБСТАНОВКУ!

(с)

Кнопачка !!!! г) (ВСЕМ КАВО ДОСТАЛИ)

1.если вас достали
2.вывели из себя
3.или ты тебе просто нечем заняца
отправь эту ссылку тому кто 1,2,3!
http://www.daffny.com/

Проще жить надо!!!

Просто расслабиться надо хоть на чуточек ...
положить ноги на стол!! подкурить сигарету !! отсербнуть свой кофе !!
включить самую лучшую песню
выключить мобильник
и вообще забыть о всех проблемах взглянуть за окно ведь там голубое небо и солнышко!!
улыбнуться и поставить на зарядку свой позитив!!