У каждого - свое....

  • 12.10.10, 20:13

Август 2008 - Октябрь 2010

А это - обо мне

  • 31.08.10, 23:13
Коротко - эстет фигов. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-фигены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом задолбет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что гулящая натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные удоды, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.


Из случайного

  • 29.08.10, 13:12
Если Вы - настоящая Принцесса, то ищите себе Джеймса Бонда и отстаньте от Шрэка (с).
Что примечательно, фраза из прошлогоднего женского журнала. В статье идет речь о том, что если ты считаешь, что любишь этого человека - нефиг его переделывать. А если тебя постоянно что-то не устраивает - оставь этого мужчину в покое и ищи другого. По-моему, вполне логично.

Такое...

  • 28.08.10, 18:10
Сегодня нужно было в город по делам. Поехали с мужем, все сделали, что нужно. Едем домой, ожидаем маршрутку.  Долго нет. Подошла пара с двумя детками: девочка и мальчик. 
Тетка начинает звонить по телефону. Разговаривает довольно громко. В итоге я узнаю, что девочка - дочка какой-то подруги, которая ребенком совсем не занимается, что на распродаже в магазине было одно быдло - по ним видно, что село-селом, выслушала, как нужно воспитывать ребенка (наверное, девочка - дочка собеседницы). Не знаю, то ли ее послали, то ли отмазались... Засовывает мобилку в сумку и начинает втирать мужу, что маршутка та, в которую собеседница села, ходит редко по выходным, что ей надо куда-то пересесть... Мужик с сыном живо поддакивает, а потом сваливает с сыном от греха подальше. Тетя начинает воспитывать девочку. Монотонно, минут 15 втирает ей одно и то же. Девочка сваливает подальше, к дяде с мальчиком. Подъезжает моя маршрутка и уже в дверях я слышу что-то типа: "Ну, ты представляешь, эта дура вообще не занимается ребенком, она ....". Мы уезжаем. Тетка с телефоном остается.....
Удавила бы эту высокоинтеллектуальную, воспитанную и очень культурную женщину. 

***

  • 20.08.10, 18:53
Сложно такое простить. Закрыть глаза - и забыть. 
Все просто, когда больше никогда не придется видеться, встречаться ежедневно, а то - и ежечасно. Глухая стена, однако. Нет, я не обидчивая... Но есть пределы. И теперь мне плохо от невозможности что-то изменить.
П.С. Да, инет-вампиризм. И легче мне не станет, сколько бы не жалели...Поэтому - без комментов.