хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Немного лирики

  • 04.04.14, 10:22

я уже обещала написать про подружек, пока на работе непривычное затишье - исполняю обещание)

Света и Таня были одношкольницы, но не одноклассницы. Их родители дружили, папы военнослужащие. девочки ходили вместе в музыкальную школу. После поступили в один и тот же ВУЗ, даже факультет один и тот же, но специальности разные. Даже   каждая была старшей сестрой своего младшего брата. То есть  базовые исходники у них были практически одни и те же. 

Далее их судьбы  рисовали разные узоры. Света, как и положено в той среде, после  окончания ВУЗа на  работе  познакомилась с хорошим парнем и вышла замуж, родила ребёнка. У неё, по мнению Татьяны, всё было по плану - даже замужество - лишь часть плана. Но  кто знает чужую душу кроме её хозяйки? 

Татьяна  получила распределение в Военкомат. А значит, женихов при её замечательной внешности и стройной фигурке - хоть отбавляй. Но не всё так просто у Татьяны с личной жизнью сложилось. То есть не сложилось совсем.

Татьяна с возрастом совсем не изменилась. Всё та же причёска, цвет волос,  стойная фигурка и несгибаемый характер. Может именно он, не способный на компромисы и гибкости, помешал ей создать семью. Для подружек она всегда была не совсем понятно, скрытной и порой даже резкой. Попытки познакомить её с  мужчиной угрожали  их дружбе. таня так и говорила :"Если хочешь, чтобы наша дружба продолжалась не надо меня ни с кем знакомить" А девчёнкам то что надо - встерчаться, весело проводить время вместе, сплетничать, жаловаться на мужей, детей, свекровей, получать дельные советы и сочувствие. Поэтому  декларацию Татьяны о невмешательство в её личную жизнь подружки приняли в первом чтении.

Светлана прожила с мужем  счастливую и не очень 20-летнюю жизнь, родила и вырастила ребёнка, сделала небольшую карьеру и  когда сын совсем повзрослет - развелась. Почему? Ей и самой порой трудно ответить на этот вопрос. Они просто  стали чужими людьми с бывшим любимым мужчиной. Постепенно, через ревности, трудности, благополучие и прочие испытания. Расстались  добрыми приятелями. До сих пор поздравляют друг друга с праздниками, вместе решают возникающие мелкие проблемы  общего ребёнка. Как говорят, высокие отношения)

2

Останні статті

Коментарі

119.11.14, 17:33


развод это свобода..
и боятся быть одному не нужно