хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Исповедь "курьера"

Фёдор Дунаевский: Инна Чурикова - зазнавшаяся фифочка!
Яна ГОРДЕЕВА, Дмитрий ЛИФАНЦЕВ.

Четверть века назад на экраны вышел фильм Карена ШАХНАЗАРОВА «Курьер». В одночасье 17-летний подросток Федя ДУНАЕВСКИЙ, сыгравший главную роль, стал кумиром миллионов. Его популярность укрепилась после премьеры ленты Эльдара РЯЗАНОВА «Дорогая Елена Сергеевна». Снявшись еще в нескольких картинах, Дунаевский пропал из поля зрения поклонников - эмигрировал в Израиль. И вот теперь он решил вернуться в актерскую профессию: недавно снялся в нескольких сериалах, которые скоро покажут на центральном ТВ. Наши репортеры напросились в гости в московскую квартиру 42-летнего Федора, когда он с женой и маленьким сыном ненадолго приехал в Россию.

С сыном Стёпой

С сыном Стёпой

Маленький Федя

Маленький Федя

Rambler's Top100 SpyLOG  HotLog
7

Коментарі

Гість: Lina_Che

19.11.11, 18:26

Спасибо за заметку. Вспоминала недавно фильм "Курьер", когда в зале на просмотре фильма "Мушкетёры" ( 3Д с Милой Йовович) прозвучали аплодисменты, это было в моей жизни второй раз - первый на "Курьере"... Но вот от интервью остался неприятный осадок, Фёдор не воспользовался "подарком" юности, да и об актёрах отзывается весьма некорректно...

    29.11.11, 18:31Відповідь на 1 від Гість: Lina_Che

    М-да, упрекая других в "звездности", мужик и сам явно "зазвездился". При чем что самое неприятное, без особых на то оснований.

      анонім

      310.11.11, 06:27

      Балабол

        410.11.11, 08:20

        Не мужик а чмо. А "Курьер" - картина фигня.

          510.11.11, 21:38

          Ну неудивительно, что Чурикова его не узнала. Мне курьер и Елена Сергеевна очень нравились, он играл блестяще и это лицо запомнилось на всю жизнь- вписался. Хотя, зря он считает, что фильм выехал именно на нём. Сначала была эта повесть в "Юности" и уже она задела и была гарантией будущей популярности фильма, а при той талантливости нашего кино и актёров, фильм и без него был бы популярен. А личность, оказывается, очень неприятная, да и видок нынешний не фонтан, мягко говоря. 42 года, а жирный и брюзгловат. Спасибо за публикацию.

            610.11.11, 22:00Відповідь на 5 від Zemlyachka


            Да, а вот повесть я в свое время пропустил. Не подскажете, а кто был автором?

              710.11.11, 22:15Відповідь на 6 від Val289


              Да, а вот повесть я в свое время пропустил. Не подскажете, а кто был автором?
              А автором был тот же Карен Шахназаров, кстати очень хороший стиль написания, напоминает Бориса Васильева.