хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Опыт из «Городского охотника»: 7 секретов обольщения Lee Min Ho

Опыт из «Городского охотника»:

7 секретов обольщения человека типа Ли Мин Хо

о дораме http://blog.i.ua/user/3336240/716571

Смотреть дораму "Городской охотник" http://video.i.ua/user/3336240/53437/

Кто хочет стать возлюбленной Ли Мин Хо? И так, мы видим много поднятых рук!  Представьте себе, что в один прекрасный весенний солнечный день, сидя на скамейке в парке, вы держите в руках сладкую клубнику и шоколадное мороженое, а рядом с вами улыбающийся Ли Мин Хо, чьи глаза с любовью смотрят только на вас!

Что же Ким На На (Пак Мин Ён) сделала, чтобы заставить парня мечты тысячи девушек, безумно её любить? Да она красивая – прекрасивая. Да, она очаровательная. Но этого не достаточно, чтобы завоевать сердце Ли Мин Хо.

Но как это сделать в реальности?  Привлечь Ли Мин Хо, наверное, не возможно. Но для парня типа Ли Мин Хо – более чем возможно Вот вам некоторые секреты Ким На На о том, как она не дает Ли Юн Сону (Ли Мин Хо) ровно дышать!

1. Две противоречивые стороны вашей личности

Так, мы знаем, что Ким На На смелая и неустрашимая девушка, а то она не была бы выбрана частной телохранительницей президента. Но, посмотрите симпатичное фото выше. Даже если она носит формальную белую рубашку и черный мужской костюм, девушка всё ещё выглядит очень приятно, подмигивая и делая милые поступки? И совершенствуется её внешность розовой сумочкой и маленькими куклами. Вау, милые и одновременно сильные и талантливые женщины  безусловно считаются наиболее притягательными.

2. Надо во всех случаях бойко

и разумно скрывать свою ревность

 Даже если сердце начинает гореть и зеленоглазный монстр ревности из себя уже готов выскочить, то держитесь! Крутой мужчина всегда будет окружен многочисленными красивыми девушками. Чтобы быть его идеальной половинкой, необходимо научиться управлять гневом. Сделайте так, как Ким На На:  посчитайте 1,2,3, сделайте глубокий вдох, улыбнитесь и скажите: «Я не ревную». Тогда вы будете особенной женщиной, которая может контролировать свои собственные чувства и, в конечном счете, и его чувства.

3. Полюбите окружающих его людей!

Как гласит азиатский афоризм: «Выйти замуж за одного человека – это не просто выйти только за него замуж, но и выйти за всю его семью». Это правда. И На На абсолютно хорошо знает это правило. Девушка прекрасно заботилась о маме Ли Сон Юн в больнице и хорошо относилась к aчжосси. НаНа, ты всё хорошо сделала! Какой мужчина не хочет разделить свою жизнь с женщиной, которая может заботиться не только о нем, но и о его семье? Ли Мин Хо, вряд ли исключение

4. Дети, дети и дети

Дети очень важны. Если женщина показывает свое недовольство и неприязнь к детям, какой же мужчина готов завести роман с ней? Мечта каждого человека – иметь счастливую семью и продлить себя в детях, не так ли?  А если  между ними есть раннее соглашение о том, что не будут рожать детей, это другое дело.

5. Любовь быстро развивается на занятиях дзюдо

Дзюдо как раз имеет 2 преимущества для женщины. Во-первых, это эффективное средство для самообороны, если вы вдруг оказываетесь в  опасных ситуациях. Во-вторых, иногда любовь начинается на занятиях дзюдо. Просто сбрасывайте его на пол, и так вы сможете встретиться лицом к лицу с ним ^ ^

6. Готовьтесь стать для него опорой!

Иногда не только женщине нужно крепкое мужское плечо, чтобы поплакать. После тяжелого дня (даже если он – городской охотник), Ли Мин Хо чувствует себя хорошо,если есть чьё – то плечо, на которое он мог бы положить голову. Это чувство подобно тому, что половина вашего бремени была снята.

7. Женщина низкого роста –  не всегда неудачник!

Вы страдаете от своего роста? Вот вам хорошие новости, если вы крошечные по росту. Попросите его помочь вам достать что-нибудь. Первое правило в книгу о соблазнении – «Мужчина всегда хочет чувствовать себя нужным своей девушке». И не забывайте, девчонки! Похвалите его после этого. Ведь доброе слово и кошке приятно!

 

Попробуйте методы Ким На На и сообщите нам, если это поможет завоевать сердце мужчины вашей мечты!

 

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/hancinema.ne

 

 

10

Коментарі

124.08.11, 09:50

+!!!

Удачи!!!

    230.08.11, 20:43

    последнее мне не подходит, мой парень выше меня всего на 8 см!!!
    и дзюдо он не когда не занимался!!!))))

      330.08.11, 21:19Відповідь на 2 від Кошк@_стерва

      а мне подходят все пункты кроме дзюдо! Я маленького роста