хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Агентство Ли Мин Хо опровергло слухи, что он встречался…

Агентство Ли Мин Хо

заявило сегодня, что отрицает слухи о том, что актёр недавно расстался с девушкой.

В его агентстве сказали: «Это не так. Они (СМИ) неправильно процитировали его шутку и вырвали слова из контекста. Во время интервью близкий друг Ли Мин Хо пошутил о слухах с Ли Мин Хо. На самом деле, Ли Мин Хо и эта девушка просто хорошие друзья».

 

Представитель агентства добавил: «Они встречались пару раз, познакомившись через общего друга. Но они только друзья».

 

Ранее сегодня Ilkan Sports сообщил, что Ли Мин Хо недавно расстался со студенткой колледжа. Они также написали, что актер встречался с ней в течение шести месяцев, сразу после окончания съемок драмы «Личные предпочтения«. Однако, всё это оказалось неправдой.

 

Ли Мин Хо сказал в интервью Daily Sports, что героиня Сон Хе Кё  в драме «Полный дом» является его идеальным типом девушки. Он объяснил: «Она психологически зрелый человек, и у неё яркий женственный стиль. Когда я впервые встречаю человека, для меня важно чувствовать себя комфортно рядом с ним».

 

Ли Мин Хо также заявил: «Девушке, с которой я хочу встречаться, может быть более 20 лет. Такие девушки более зрелые. Я думаю, что важно иметь большой любовный опыт.. Я хочу встречаться с рассудительной девушкой, которая заставит меня чувствовать себя счастливым, просто смотря на нее. «

Посмотрите фото с интервью ниже!

http://photo.i.ua/user/3336240/268522/?rnd=650096&p=1

10

Коментарі

19.08.11, 08:03

    210.01.12, 02:44